перейти к публикации

29 ответов к публикации

Менеджера ТГК-14, стрелявшего из арбалета в коллегу, объявили в розыск

Гость
23 июня 2024, 14:08
Ксения, имейте совесть писать эти статьи, порочащие честь Игоря Рыжкова. Дураку понятно, что его подставили. Какой-то арбалет, самокат, инсценированное покушение. Вы думаете сотрудник ФСБ в запасе, И. Рыжков, будет таким заниматься?
Гость
23 июня 2024, 18:17
Абсурд в том, что тебе не понятно. Арбалет был! Стрела охотничья была! Выстрел в спину был! Самокат был! Рыжков этим занимался. Да, он сотрудник фсб, которого взяли по ошибке. Но разобрались и выгнали.
Гость
23 июня 2024, 18:29
Гость
23 июня 2024, 18:29
Абсурд в том, что тебе не понятно. Арбалет был! Стрела охотничья была! Выстрел в спину был! Самокат был! Рыжков этим занимался. Да, он сотрудник фсб, которого взяли по ошибке. Но разобрались и выгнали.
Так он сам на забтв рассказывал.
Гость
23 июня 2024, 19:27
Гость
23 июня 2024, 19:27
Так он сам на забтв рассказывал.
Да это его дочь ирина рыжкова пишет, пытается его оправдать. В тгк-14 работала юристом. Выгнали за профнепригодность.
Гость
18 июня 2024, 12:58
Рыжков продолжает закапывать сам себя...
Гость
18 июня 2024, 15:04
Странный тип
Гость
18 июня 2024, 15:47
на самокате, с арбалетом с охотничьей стрелой, выждав на территории образовательного учреждения чудом промахнулся - и не виновен??? Это как такое возможно?!
Гость
18 июня 2024, 15:54
Такое не возможно. Виновен. Подался в бега. Думаю, поймают в самом простом месте. Например, дома в подвале или на чердаке.
Гость
18 июня 2024, 17:34
А розыск зачем? В справке указано в каком мед.учреждении он находится, судебные приставы зачем домой пришли, когда он на лечении в известной клинике?
Гость
18 июня 2024, 17:49
Думаешь умнее приставо́в? Нету его ни в одной больнице
Гость
22 июня 2024, 14:59
Сдался?
Гость
29 июня 2024, 18:51
Думаю, что нет. Кишка тонка. Пакостить может, а отвечать страшно. Короче пакости, как кот, труслив как заяц.
Гость
18 июня 2024, 13:10
Что творит-то. Страх глаза застилает. Какое уж СВО ему? Склонен к побегу!
Гость
18 июня 2024, 13:49
он Игорь Викторыч, а не Юрич)) хотя может уже для начала документы сменил, потом внешность, ну а потом и пол
Гость
18 июня 2024, 13:52
Ксения,Вы не внимательны.Какой суд отменил приговор,районный или краевой?
Гость
18 июня 2024, 14:33
Следующий щебень
Гость
18 июня 2024, 14:56
Да на 8 млн рублей в год можно содержать 15:сварщиков или слесарей... А них кроме дырявых труб и долгов ничего нет.
Гость
18 июня 2024, 15:38
Рыжков сдавайся
Гость
18 июня 2024, 15:52
Леопольд, выходи! Выходи, подлый трус!
Гость
18 июня 2024, 17:32
На красной зоне будет краснее красна срлнышка
Гость
18 июня 2024, 17:44
Вторая серия. Рыжков поехал в Москву завершить начатое.
Гость
18 июня 2024, 21:46
Ой, ой. А то что он стрелял в потерпевшего, не считается? Взрослый мужик, офицер ит.д., не буду перечислять все его регалии он должен ответить по всей строгости Закона, как положено, а он прячется. Глупо.
Гость
18 июня 2024, 22:28
Исполнители заказа убирают даже хорошие комментарии, во дают!!!
Гость
20 июня 2024, 02:00
Ему лучше сдаться
Гость
20 июня 2024, 16:45
Уровень топ-менеджеров, кто нами руководит? И чем выше вряд ли лучше.
Гость
20 июня 2024, 18:33
Не сбежал бы - малой кровью обошлось бы, действительно может быть ушёл бы на СВО. А теперь дело чести его найти, он же склонен к побегу. Какое ему СВО? Нервы сдали у мужика, стрессонеустойчивый.