перейти к публикации

52 ответа к публикации

«Тыкал в свою футболку "Вагнера"». Мужчина жестоко избил 30-летнюю женщину на улице в Чите

Гость
26 июня 2024, 19:33
Почему нет реакции Осипова? Или если пьяные односельчане пьяному вагнеровцу наваляли, то он тут как тут и грозит всеми карами небесными и людей закрывают сразу без разбора, и на личный контроль всех депутатов и прокуроров, а если вагнеровец напал на просто горожанку, то это нормально.
Гость
26 июня 2024, 17:50
Ребята, я что-то пропустил. Подскажите, ВагнерА - герои или преступники? А то как-то о сбитой вертушке, походе на Моску и заговоре против державы все почему-то забыли.
26 июня 2024, 19:49
А это так в этом государстве законы работают. Президент открыто признал, что это государство финансировало данное незаконное вооружённое формирование.
Гость
26 июня 2024, 16:10
Прибывают в родные края, вагнера, вагнера, вагнера :)
Гость
26 июня 2024, 20:16
кто на СВО тот неприкасаемый! делают что хотят! сколько можно? должна быть адекватная ответственность ВСЕМ
Гость
26 июня 2024, 16:01
Ему орден мужества а ей статью за дискредитацию армии. Таковы сегодняшние реалии
Гость
26 июня 2024, 16:05
ЧВК Вагнер не армия - просто наемники. не подходит статья.
Гость
26 июня 2024, 16:36
С вас штраф за такие речи!
Гость
26 июня 2024, 16:09
Так ему ничего особо и не будет. Он неприкасаемый
Гость
26 июня 2024, 16:33
Ну как не прикасаемый то, на это есть военная комендатура, так же загремит как и гражданские
Гость
26 июня 2024, 16:34
По описанию на Осипа похож.
Гость
26 июня 2024, 17:08
Гость
26 июня 2024, 17:08
По описанию на Осипа похож.
ЗАЧЕТ,
Гость
26 июня 2024, 16:36
Так он просто был в футболке с рисунком. По факту может быть кто угодно. А вообще, с такими надо отдельно решать проблему, чтоб не позорили людей воевавших в Вагнере.
Гость
26 июня 2024, 16:42
Один адекватный комментарий
Гость
26 июня 2024, 18:59
Куча людей символику Вагнера используют так или иначе. На маркетплейсах все это спокойно продается. Так что судить о том, что он именно в Вагнере служил ну как-то я не знаю
Гость
26 июня 2024, 15:50
Поведение этих «героев» даже не удивляет, а вот ходить в путинской России без средств самообороны в кармане очень опасно. Надеяться на помощь россиян уж точно не стоит, они все всего бояться, рассказывая байки, что не помогают, потому что у них немерено богатырской силушки и их обязательно посадят
Гость
26 июня 2024, 16:09
Бить людей и правда опасно для свободы, но только если полиция тебя найдёт. Помогаю, зря вы так. Драки разнимают, не у всех духа хватает другим помогать.
26 июня 2024, 17:32
А что ты делаешь в Путинской России??? Бегом отсюда. Только штаны не потеряй.
Гость
26 июня 2024, 18:57
26 июня 2024, 18:57
А что ты делаешь в Путинской России??? Бегом отсюда. Только штаны не потеряй.
Это моя страна, и то, что она временно обезумела, не повод ее покидать! Надеюсь скоро такие как ты дернут, ну или перекуются.
Гость
26 июня 2024, 19:36
Вагнер не вагнер какая разница? Надо разобраться и наказать по всей строгости
Гость
26 июня 2024, 23:07
Вот именно. По факту. А футболка ещё не показатель принадлежности. И за тяжкие телесные в равной доле отвечают, без оглядки, кто ты и откуда.
Гость
26 июня 2024, 17:29
Чита - культурная столица РФ...
Гость
26 июня 2024, 18:52
А если бы он был в футболке, ну допустим, с Лунтиком или с надписью Гуччи, то об этом бы написали?
Гость
27 июня 2024, 09:44
Сколько сумасшедших в Чите и Забайкалье! Кто должен контролировать убийц и неадекватов?
Гость
26 июня 2024, 17:29
Мелочь,хорошо что не убил.
Гость
26 июня 2024, 21:09
Новая элита говорите? ))) Ну ну.
Гость
26 июня 2024, 22:23
Что за жесть. Как можно поднять руку на женщину?! Это не мужчина. Тем более бойцы сво не позорятся таким образом
Гость
26 июня 2024, 23:04
И что? Я в футболке МЧС хожу, но работаю совсем в другом месте. Не надо обобщать и кричать, что Вагнера офигели. Руку поднял на женщину да ещё и прилюдно.Вот, что должно возмущать Надо было сдать его в каталажку.
Гость
27 июня 2024, 10:01
Как- то ехали в маршрутке 27 ханыги пьяные: две женоподобные особи и два худосочных мужичонка,распивали пиво из бутылки 1,5 литра,матерились, вели себя развязно.На мое замечание одна особь начала кричать,что они защищали нас всех на СВО,и им нельзя делать замечания,"как хотим,так себя и ведём",- был ответ. И не выдержав хамство этой перекрытой четвёрки,меня поддержал подросток,лет 10- 11. Мальчик пристыдил эту пьянь,высказав своё негодование по поводу поведения этих " защитников Родины". И удивительно: они сразу затихли! Вот какая замечательные подростки есть в Чите!!! Слава родителям,воспитавшим настоящего Человека!!!
Гость
26 июня 2024, 15:56
Таких обратно в окопы, желательно с последущей ликвидацией
Гость
26 июня 2024, 17:22
Берегите себя и своих детей, тяжёлые времена наступили.
Гость
26 июня 2024, 17:39
элита. Сейчас губернатор его на самолете в больницу доставит и в гости к нему придет
Гость
26 июня 2024, 17:43
Мои предсказания сбываются. В забайкальком крае и так страшно вечером на улицу было выходить. Мой совет покупайте пулемёт охранять свои домовладения. Героев на вашу жизнь и собственность будет очень много.
Гость
26 июня 2024, 20:05
Ни только у нас такое. Совсем недавно в Москве, мужик неадекват девушку за волосы схватил и таскал, на её крики так же ни кто не помог, хотя людей было много во круг.
Гость
26 июня 2024, 16:21
Униженный
Гость
26 июня 2024, 16:28
Не надо никого никуда слать, общайтесь вежливо и на расстоянии.
Гость
26 июня 2024, 16:58
обычный гребень . там все такие ...
Гость
26 июня 2024, 17:01
Вот она новая "элита" .....
Гость
26 июня 2024, 17:45
Похоже, скоро сами друг друга перебьем, приезжие наблюдают.
Гость
26 июня 2024, 19:03
Неадекватов хватает, к сожалению. Многие вагнеровцы нормально себя ведут, а есть да и такие. Их надо вести после, по любому, потому что они могут дел натворить.
Гость
26 июня 2024, 20:36
Как же мне нравятся таки новости. Еште. Это все, что вы заслужили.
Гость
26 июня 2024, 21:05
Были люди вокруг, и никто не помог... Тотальное равнодушие!
Гость
26 июня 2024, 21:31
Если он действительно из Вагнера, то он нарушил Кодекс - за это спрос. Если он не из Вагнера, то он опозорил ЧВК - за это с него должны спросить те кто там был
Гость
27 июня 2024, 00:01
Сожрите друг друга.
Гость
26 июня 2024, 17:54
Под статью её, чтобы знала кто хозяин .