перейти к публикации

32 ответа к публикации

Отошла на минутку в магазин. Автомобиль с собакой в салоне угнали у женщины в Чите

26 июня 2024, 18:05
Как в анекдоте: узнаю тебя, Чита!
Гость
26 июня 2024, 20:32
Не ходи сюда и не злорадничай, Ты для нас никто теперь.
Гость
27 июня 2024, 00:50
Ходи, Саша. По ряду вопросов у тебя правильная позиция.
Гость
27 июня 2024, 09:19
О, нарисовался половинчатый! Ничем не сотрешь
Гость
26 июня 2024, 18:20
Ну,вот где голова и мысли были у этой женщины?!Оставить ключа замке зажигания,да ещё со спаниэлькой в салоне!!Хорошо,хоть этот ...не выкинул собачку на ходу и сам не врезался в ближайший столб,повредив машину..Женщина!!!!!
Гость
26 июня 2024, 22:04
А что, спаниэль без кондея должен был париться ?
Гость
26 июня 2024, 18:22
Он наверное до Нерчинска решил прокатиться. До мамы, бабули съездить, травки нарвать.
Гость
26 июня 2024, 20:29
Когда училась водить машину в 16 лет на всю жизнь запомнила слова отца: «Никогда не оставляй ключи в замке зажигания, даже на секундочку!!! Нога на земле- ключи в руке!!!!». Никогда не нарушаю. Мне 59
Гость
26 июня 2024, 17:26
Выхожу или вылазию из пепелаца, ключи всегда вынимаю или вытаскиваю из замка. Кладу или ложу ключи в правый карман брок или куртки.Привычка выработанная годами.
Гость
26 июня 2024, 18:35
А чё рожу то его скрывать!? Не твоё - не трогай!
Гость
26 июня 2024, 17:05
Не оставлять собаку одну в салоне, так как жаркая погода может быть для нее опасна. Это самое главное при жизни бурматова
Гость
26 июня 2024, 17:17
Собаки мало отличаются от людей, и то в лучшую сторону. Сравните, сколько собак убили собаки, сколько людей убили собаки и сколько люди убили людей и собак.
Гость
26 июня 2024, 20:54
Гость
26 июня 2024, 20:54
Собаки мало отличаются от людей, и то в лучшую сторону. Сравните, сколько собак убили собаки, сколько людей убили собаки и сколько люди убили людей и собак.
А кошички? Кошичкам сложнее всего живётся среди зверей. А ведь они ни собак, ни людей не убивают.
Гость
26 июня 2024, 21:21
Еслиф с собакой, то не жалко. Оказывается еще остались такие автомобили в которых есть ключи зажигания, как в прошлом веке. Уже много-много лет жму кнопку Start-Stop
Гость
26 июня 2024, 23:58
Языком кнопку жмёшь? 😄
Гость
27 июня 2024, 00:02
Языком?
Гость
27 июня 2024, 00:49
Тебя точно не жалко будет, еслиф что.
Гость
26 июня 2024, 17:19
Безолаберность кукушки на машине
Гость
26 июня 2024, 17:22
БезАлабернность, грамотей
Гость
26 июня 2024, 17:19
Мужику хоть налила? Он собаку проветрил.
Гость
26 июня 2024, 19:41
" Не клади плохо, не вводи вора в грех!"
Гость
26 июня 2024, 20:26
А что, не покусала?😃
Гость
26 июня 2024, 21:20
Она вообще как на автомобиле ездит, дуреха.
Гость
26 июня 2024, 22:06
Вот они родные 90-е
Гость
26 июня 2024, 23:13
КРИМИНАЛЬНЫЙ КРАЙ..СОВЕТУЮ ПРОМТО ПОЧИТАТЬ ВЕСЬ КРИМИНАЛ НАПРИМЕР ЗА МЕСЯЦ!..ВЫ БУДЕТЕ В ПОЛНОМ ШОКЕ!!КАК СТРАШНО ЖИТЬ В ЗАБАЙКАЛЬЯ!.
Гость
27 июня 2024, 01:15
И будет гонят поднимая пыль , как в Добротном едут до конца асфальта , а потом летят в сторону пилорамы поднимая пыль , у них же дома в стороне стоят
Гость
27 июня 2024, 01:12
Чо колхозница , скоро в Смоленку переедет
Гость
26 июня 2024, 17:20
Повезло рицику,что спаниель,а не питбуль!
26 июня 2024, 17:27
Повезло что собакен не зализал до смерти спасителя
Гость