перейти к публикации

12 ответов к публикации

Осквернил памятник, чтобы подарить букет подруге. Вандала из Улан-Удэ будут судить в Забайкалье

Гость
28 июня 2024, 09:20
Влепить ему лет 5, пусть сидит и думает, если мозги есть.
Гость
28 июня 2024, 10:29
Это по ст. 214 УК "Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах" - наказывается штрафом до 40к, поэтому на первом этапе думаю что в стоимость суммарно цветы и того 10 к ! А теперь внимательно читаем определение Вандализм — одна из форм деструктивного девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства и культуры! Мне непонятен ленин в сегодняшних реалия, ведь он был как леха и иноагент )))) Поэтому властям надо отменить культ ленина мало ли чего !!!
Гость
28 июня 2024, 12:07
Неумно
Гость
28 июня 2024, 14:22
Гость
28 июня 2024, 14:22
Неумно
от тебя - да
Гость
28 июня 2024, 14:22
Так и буит
Гость
28 июня 2024, 09:31
Его надо отправить в Читу - будущую культурную столицу на перевоспитание
Гость
28 июня 2024, 12:34
А ты в какой столице? Сиди и не квакай!
Гость
28 июня 2024, 09:14
Во времена Сталина чрезвычайная тройка осудила бы его минут за десять))) А тут слишком долго судят)))
Гость
28 июня 2024, 10:22
Читайте внимательно часть 1 ст. 243.4 УК РФ "Уничтожение либо повреждение расположенных на территории Российской Федерации или за ее пределами воинских захоронений, а также памятников, стел, обелисков, других мемориальных сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества или его интересов либо посвященных дням воинской славы России (в том числе мемориальных музеев или памятных знаков на местах боевых действий), а равно памятников, других мемориальных сооружений или объектов, посвященных лицам, защищавшим Отечество или его интересы, в целях причинения ущерба историко-культурному значению таких объектов." - где тут о траве что-то сказано, это ошибка следствия ! Поэтому уголовное дело прекратить. !!
Гость
28 июня 2024, 12:34
Дарил бы сразу искусственные.
Гость
28 июня 2024, 13:17
Пацаны не связывайтесь с подобными бабами. Им весело, а отвечать за всё ВАМ!!! Они лишь пожрать да повеселится за чужой счет любят. Да, еще снимут видео, чтобы вас сдать :)