перейти к публикации

15 ответов к публикации

Уложила детей и пропала: королева красоты пустила в машину фаната — теперь ее ищут всем регионом

4 июля 2024, 00:30
Ну и королева--слезы на глазах,лучше не было.страх божий
Гость
3 июля 2024, 15:13
Женщина не бросила бы детей
Гость
3 июля 2024, 18:42
а мужчина?
Гость
3 июля 2024, 15:43
Что за название статьи - "королева красоты пустила в машину фаната"... вы сами то поняли что написали...
Гость
3 июля 2024, 16:32
Что-то Любу Успенскую напоминает.
Гость
3 июля 2024, 17:15
Переоценила себя, коль поверила в фаната...
Гость
3 июля 2024, 17:31
Страсти на блокбастер. Бетон-то содрали?
Гость
3 июля 2024, 13:26
Дети одни а она по ночным клубам, муж то как одобрял работу в такси? Непонятно все. Не по людски
Гость
3 июля 2024, 13:10
Где увидели красоту? Наша русская женщина и детей 5 поднимет, и с хозяйством из 5 коров, телят, поросят, лошадей кур справится, картошку 10 соток огребет, рыбы наловит, ягоды наберет, в кедрач сходит! Вот такая женщина и красивая, и достойная , чтобы о ней писали!
Гость
3 июля 2024, 15:16
Господи, какой бред. Описали какую-то бесконечно плодящуюся свиноматку, день и ночь роющуюся в земле, доящую коз и коров. Женщина должна быть нежной, женственной, любить себя, наводить красоту. Хочет родить, пусть рожает. Нет, так и нет. Хотя...на вкус и цвет 🤷‍♂️
Гость
3 июля 2024, 17:06
Гость
3 июля 2024, 17:06
Господи, какой бред. Описали какую-то бесконечно плодящуюся свиноматку, день и ночь роющуюся в земле, доящую коз и коров. Женщина должна быть нежной, женственной, любить себя, наводить красоту. Хочет родить, пусть рожает. Нет, так и нет. Хотя...на вкус и цвет 🤷‍♂️
Нежная? Ну да, ну да. Таксовать до 10ти вечера и на стрелки ездить к малознакомым типам после 23 часов это да, только нежные и женственные могут.
Гость
3 июля 2024, 18:42
да ну такую жизнь, за что ей все это?? А мужик где тогда, если все сама?
Гость
5 июля 2024, 14:39
Да всё понятно нашла что искала, и делайте каждый свой вывод исходя из жизненного опыта. Карма.
Гость
6 июля 2024, 16:21
Нормальные по клубам не шаряться и не знакомятся с мужиками если замужем...вот Вам и выводы...
Гость