перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полгода в камере. Концессионер Неверов еще надолго задержится в СИЗО

6 июля, 04:11
Ощущение, что он согласился кого то отмазать от присядки на нары, за вознаграждение☺
5 июля, 13:34
Получит приговор на 10 лет, выйдет по УДО через 5 лет...и до конца жизни будет поправлять здоровье на украденный и спрятанный миллиард.
Гость
5 июля, 13:50
Нет, сценарий чуть другой. Дадут 10 лет после приговора сразу подписывает контракт с Минобороной и якобы уходит на СВО, а по факту месяцев 6 или 1 год сидит в штабе Минобороны писарем и выходит на свободу. А после берется за то чем занимался.
Гость
5 июля, 14:31
Русская тюрьма дело такое, из неё выйти гораздо сложнее чем сесть
7 июля, 03:40
Присел символически, за кого то, за вознаграждение)!
Гость
5 июля, 14:51
Пусть в тюрьме строит ОБЛАЧНЫЕ камеры
Гость
5 июля, 23:34
Куда исчез папа.
Гость
5 июля, 14:12
Ильф и Петров очень хорошо описали таких Неверовых(зиц председатель Фунт) "Я всегда сидел и при царе Александре и при Керенском. Брал недорого: сто двадцать рублей на свободе и двести сорок в тюрьме. Стопроцентная надбавка за вредность"😀😀😀 Никому неизвестный чувачок с очень плохим зрением Неверов, изначально всплыл ниоткуда, чтобы отсидеть за эти грандиозные аферы!😀
Гость
5 июля, 14:25
А где же Трутнев , который его приволок в Забайкалье, как он его рекламировал и хвалил. Неверов это так, " ширма", пацан.
Гость
5 июля, 15:12
Гость
5 июля, 14:25
А где же Трутнев , который его приволок в Забайкалье, как он его рекламировал и хвалил. Неверов это так, " ширма", пацан.
Согласен. Почему к его крышевателям нет вопросов? Где Трутнев, Осипов и прочие? Прокуратура на самом деле так глупа или просто боится заниматься своими прямыми обязанностями?
Гость
5 июля, 15:58
Гость
5 июля, 15:12
Согласен. Почему к его крышевателям нет вопросов? Где Трутнев, Осипов и прочие? Прокуратура на самом деле так глупа или просто боится заниматься своими прямыми обязанностями?
Прокурорские тоже кушать хотят и не картоху,а заморские деликатесы!😀
Гость
6 июля, 04:34
противно что-то писать, глядя на его лицо
Гость
5 июля, 13:42
хоть отдохнет, а то он в интервью рассказывал, что в самолете в перелетах за год целый месяц находится
Гость
6 июля, 22:42
С этим персонажем все понятно, удивляет другое (впрочем чему тут удивляться), почему его подельники чиновники не сидят рядом с ним, уж этих в первую очередь за жабры надо было брать.
Гость
5 июля, 13:33
какой неприятный взгляд
Гость
5 июля, 14:27
Полу-слепой ещё.
Гость
5 июля, 14:45
на Кочергина похож)
Гость
17 августа, 10:07
У кого много бабок, тот в тюрьме, как правило не сидит.