перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Не поедешь — увольняйся». Как пять безопасников «Удоканской меди» изнасиловали свою коллегу

10 июля 2024, 11:02
Маловато всем дали, тем более что групповое, отягчающие обстоятельства - алкоголь... Превышение власти... Лет по 15 всем, не меньше...
Гость
8 июля 2024, 19:27
Мало дали И такие товарищи сходят куда надо, потом станут новой элитой
Гость
8 июля 2024, 19:48
Пожелаем им удачного пакетирования)))
Гость
8 июля 2024, 22:32
Гость
8 июля 2024, 22:32
Пожелаем им удачного пакетирования)))
Партами лучше, чем трудовиками
Гость
8 июля 2024, 19:37
Получается, что человек совершит какой-нибудь подвиг и потом за заслуги может совершить преступления - ничего ему не будет!?! Как вернуться мужики с фронта - дома сидеть придётся и по улицам озираться, там все с заслугами, преступность безнаказанная захлестнёт страну
Гость
8 июля 2024, 19:44
А кто Вам сказал, что "герои" бессмертны или неуязвимы? Каждого героя будет ждать заслуженная "награда"...
Гость
9 июля 2024, 03:59
Гость, так и будет,так уже есть
Гость
8 июля 2024, 19:59
За слова в интернете больше дают
Гость
8 июля 2024, 20:19
Это точно, какой то абсурд происходит в стране.
Гость
8 июля 2024, 20:17
Жаль, мало дали.
Гость
8 июля 2024, 19:21
Мда. Пьянка превращает людей в животных
Гость
9 июля 2024, 15:43
А при чем тут заслуги? Им теперь что, все можно что- ли?
Гость
8 июля 2024, 19:07
может живы еще обычаи тюремные по насильникам
Гость
8 июля 2024, 19:18
Там сейчас половина таких! Которые в прежние времена мотали бы свой срок только у параши...
Гость
8 июля 2024, 21:24
Походу почти все менты,если не в красную зону заедут, то всякое может быть
Гость
8 июля 2024, 21:29
Гость
8 июля 2024, 21:29
Походу почти все менты,если не в красную зону заедут, то всякое может быть
Спецзоны надо вообще ликвидировать! Чтобы такие персонажи попадали на общие))). Наверное, классно было бы видеть - как на "чёрную зону" заходит мотать срок бывший мент, судья, прокурор или следак)))
Гость
9 июля 2024, 15:02
в примерно в таком возрасте сходили в двоем с подругой в сауну!!! на д.р. коллеги. на нас двоих было 5 парней, отдохнули с пивом и бассейном, и ничего другого не было. Все дело в воспитании!! и осознании последствий. До сих пор, кстати, вместе работаем. Эти мужички явно думали, что прокатит
Гость
10 июля 2024, 12:37
и скорее всего предварительно очень хорошо обработали , чтобы поехала, умысел был 100 проц
Гость
8 июля 2024, 22:33
Беркович запросили 6 лет. 6 лет за спектакль, награжденный ‘Золотой маской’. 6 лет! А эти раньше выйдут в большинстве своем
Гость
8 июля 2024, 22:27
Ужас какой.то что вначале угрожали увольнением .надо было задуматься ,стоит ли на таком предприятии работать. Одной среди мужской компании ни за что нельзя было соглашаться ехать.
Гость
9 июля 2024, 02:04
Это с её слов, а кто знает как на самом деле было
Гость
9 июля 2024, 03:03
Гость
9 июля 2024, 03:03
Это с её слов, а кто знает как на самом деле было
ну так следователи и узнали, как на самом деле все было и со слов насильников
Гость
8 июля 2024, 22:10
Да что вы срок больше или меньше, сейчас на сво пойдут и все им проститься
Гость
9 июля 2024, 11:22
шарага очередная капиталистическая частная , что и следовало ожидать .
Гость
9 июля 2024, 11:43
А в государственных чиновничьих конторах, конечно, все как на подбор-белые и пушистые?
Гость
9 июля 2024, 11:55
Дак эти люди все из силовиков из госструктур выходцы
Гость
9 июля 2024, 12:32
Гость
9 июля 2024, 12:32
А в государственных чиновничьих конторах, конечно, все как на подбор-белые и пушистые?
Государство при капитализме - это тоже частный собственник , только самый крупный с неограниченными ресурсами .
Гость
9 июля 2024, 12:50
Какое - то поветрие. Только и читаешь там износиловали, здесь износиловали. Зверь в людях проснулся.
Гость
9 июля 2024, 11:11
выйдут по удо плюс засчитают СИЗО день за два .
Гость
9 июля 2024, 23:02
О, оказывается голубоглазый ещё и первым был! М-да, опозорился Ланцев. Позорник💩. А девушке уважение за настоящий характер!👊👏👏👏
Гость
9 июля 2024, 11:51
Нельзя одной ехать с пятью мужиками ,пусть даже угрожают увольнением. Жизнь и здоровье дороже.
Гость
9 июля 2024, 13:57
А с коллегами? Ну вот поехали мужики бригадой куда-нибудь в поля, и с ними женщина-повар. И что, не ехать? Опасно? Мужики ведь так же могут выпить и?? Вам не кажется, что вы не в ту степь заруливаете? Хотя у простых работяг совести и контроля больше, а вот чем выше чин, тем все печальнее.
Гость
10 июля 2024, 16:20
Гость
10 июля 2024, 16:20
А с коллегами? Ну вот поехали мужики бригадой куда-нибудь в поля, и с ними женщина-повар. И что, не ехать? Опасно? Мужики ведь так же могут выпить и?? Вам не кажется, что вы не в ту степь заруливаете? Хотя у простых работяг совести и контроля больше, а вот чем выше чин, тем все печальнее.
Ой, я вас умоляю. А то семью ланцевых в чаре не знают. Тоже мне, нашли важных птиц. Да и у остальных семейки родительские, по видимому, на интилегентных не тянут. Сексологи установили, что с потенцией проблем нет у маргиналов. Знаете почему? Потому что уровень интеллекта ниже. Чем ниже уровень, тем выше либидо. Погуглите в интернете последние научные данные на этот счет. В природе все взаимокомпенсируется. Вот и вся причина половой распущенности этой гопкомпании. Неуд кадровикам удоканской меди, допустивших до работы, да ещё в безопасности, таких персонажей с сомнительными интеллектуальными способностями.
Гость
8 июля 2024, 20:04
По информации эти люди не раз насиловали и принуждали девушек. Почему следователи не стали искать других девушек? Моглибы накрутить им по 15 лет каждому. Или отправить их на СВО.
Гость
8 июля 2024, 22:53
Гость, на СВО и не менять до победного!
Гость
9 июля 2024, 09:39
100% могли шантажировать, власть у них была. А, многим женщинам просто не нужна подобная огласка, потому что тебя и обвинят "добрые" люди.
Гость
9 июля 2024, 14:29
Дак бывшие коллеги вот и не ищут а может и поддельники по прошлым заслугам
Гость
8 июля 2024, 22:41
удоканская медь рулит вернее падает под ш...., такой же зам по безопасности на самокате с тгк 14 рванул в бега , надолго ли .................на украине тоже таких не ждут
Гость
8 июля 2024, 20:07
А на зоне тоже учтут их заслуги!? Или говорят теперь в колонии лояльно относятся к таким нелюдям!?
Гость
9 июля 2024, 09:37
Если есть деньги, всё можно купить
Гость
9 июля 2024, 11:55
Щас тоже самое в тюрьме на себе почувствуют)
Гость
9 июля 2024, 00:58
новенькая сотрудница «Удоканской меди». В честь ее трудоустройства отдел службы безопасности решил устроить маленький корпоратив. Это мероприятие было организовано как бы специально для «вливания» девушки. ЕЙ СДЕЛАЛИ СРАЗУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!..А ПОЧЕМУ ОНА НЕ НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ И НЕ УШЛА.!??..ТЕМ БОЛЕЕ СРАЗУ ЗНАЛА ЧТО ЕДЕТ ТАМ ОДНА СРЕДИ МУЖЧИН И ЧТО ЭТОТ ПРАЗДНИК ДОЯ НЕЁ УСТРОЕН, В ЧЕСТЬ ЕЁ УСТРОЙСТВА!...КАК ТО ВСЁ ЭТО СТРАННО!..
Гость
9 июля 2024, 03:04
потому что возрастные дядьки с серьезных должностей, женатые, убеждали, что так и надо, традиции
Гость
9 июля 2024, 03:52
Гость, 100%
Гость
9 июля 2024, 08:58
Наверно, потому, что нужна была работа? Каке можно было вообще предположить, что в Удоканской меди, в серьезной конторе, такой разгул преступности? И почему вы вообще девушку опять обвиняете, а не этих вы...в? Они могли устроить такое в любом месте, необязательно на выезде.
Гость
8 июля 2024, 23:21
Какая молодец молодая девушка, продумала зачем писать заявление на увольнение я лучше поеду. Побухаю, повеселюсь с пятью то мужиками в лесу! Смелая, сказать нечего.
Гость
9 июля 2024, 03:05
нет, она не знала
Гость
9 июля 2024, 03:55
Гость, все верно
Гость
9 июля 2024, 03:55
Гость
9 июля 2024, 03:55
нет, она не знала
Гость, 😀👍
Гость
9 июля 2024, 04:33
Вот повезло, стекольщики да еще вертухаи :-) сначала опустят каждого по кругу, а потом в сво, где своих не бросают :-)))
Гость
8 июля 2024, 19:39
Всё не так однозначно.
Гость
8 июля 2024, 19:47
Расскажите как неоднозначно.
Гость
8 июля 2024, 19:49
Гость
8 июля 2024, 19:49
Расскажите как неоднозначно.
Свечку держал, видимо)))
Гость
8 июля 2024, 20:54
Согласен, идиотов среди них нет.
Гость
9 июля 2024, 10:46
Если б вы знали "девушку молодую" и обстоятельства дела по факту, думаю не писали бы тут чушь! Почему фамилию этой смелой женщины не пишите, обвиняемых же написали, ещё и всю информацию исказили...
Гость
9 июля 2024, 11:11
Какая разница, какая там девушка?! Нельзя без согласия трогать женщин, любых. Зарубите это себе на носу.
Гость
9 июля 2024, 11:57
Гость
9 июля 2024, 11:57
Какая разница, какая там девушка?! Нельзя без согласия трогать женщин, любых. Зарубите это себе на носу.
А вы уверены, что без согласия?
Гость
9 июля 2024, 13:31
Вот тут не важно кто и что писал. Вот представители криминала много чего писалаи и многие другие это проверяли и ничего не накопали. А вот прошло время по прошлым запискам возникли уголовные дела... Значит это надо было кому сейчас но не тогда.. Почему????
Гость
9 июля 2024, 13:27
Читаешь и удивляешься...Это что же там за особа,ради которой пять взрослых и семейных мужчин поплатились своим благополучием,семьями,свободой и т.д..Что там за такая красавица и умница,что ей выдвинули ультиматум про увольнение...И самое главное----что там у нее за должность была,что она поехала ради нее с 5 мужчинами?Вопросов много,сомнений немало,факт один!
Гость
9 июля 2024, 14:03
Да не ради девушки, а ради собственных утех. Привыкли, видать, к такому стадному "отдыху", наверняка по накатанной все было, а тут девушка попалась несговорчивая. А предыдущие, наверно, терпели и молчали. Или увольнялись бегом. Вопросов к мужикам этим нет у вас почему-то? Как они до такого докатились-то?
Гость
9 июля 2024, 14:27
Гость
9 июля 2024, 14:27
Да не ради девушки, а ради собственных утех. Привыкли, видать, к такому стадному "отдыху", наверняка по накатанной все было, а тут девушка попалась несговорчивая. А предыдущие, наверно, терпели и молчали. Или увольнялись бегом. Вопросов к мужикам этим нет у вас почему-то? Как они до такого докатились-то?
По ходу да весь женский коллектив проходил через эту процедуру
Гость
9 июля 2024, 15:15
Распущенность и вседозволенность для этих "семейных и благополучных мужчин" главный лозунг их жизни. Хотя бы у одного мелькнула мысль, что они совершают преступление?
Гость
9 июля 2024, 00:52
Быть такой в 34 года.. Сама поехала за приключениями. Придумала какую-то чушь про заявление. Фантазии не хватило. Её, что насильно спаивали ? Нет пила сама. Мужики расценили такое поведение как вседозволенность. Вот и результат пьянки.
Гость
9 июля 2024, 03:54
Гость, 34 года не глупая все понимает
Гость
9 июля 2024, 09:14
Быть такими в таком почтенном возрасте, фууу. Когда мозг ничем не занят, вот такое и происходит. У мужчин мозг после 35 лет начинает усыхать, годам к 50 усыхает до такого состояния, что они превращаются вот в таких. Надо опасаться мужиков за 50, подальше от них держаться, они себя уже не контролируют.
Гость
9 июля 2024, 10:58
даже читать вас противно ,как выживете с такими морально-нравственными качествами
Гость
9 июля 2024, 20:49
Мой адрес - не дом и не улица, Мой адрес теперь СВО!
Гость
10 июля 2024, 11:16
Как то это всё странно
Гость
10 июля 2024, 16:30
Люди вы в своем уме!! " какая там девушка была", "это надо быть кем чтоб согласится" и т.п. Если вы никогда не были жертвами, вам повезло
Гость
10 июля 2024, 22:48
Читаешь комменты и удивляешься, сколько потенциальных преступников и их адвокатов
Гость
12 июля 2024, 07:06
"У мужчины две головы. Одной он ест. Другой думает." © Джейсон Стэтхэм
Гость
12 июля 2024, 14:20
Класс...То есть есть вероятность, что они подобное делали на других местах работы, но сроки им скостили за то, что когда-то были "порядочными" людьми.
Гость
12 июля 2024, 15:20
Оборотнем был , им и остался Больше половины полицаев такие
Гость
16 июля 2024, 17:31
Мало, лет по 15-17, чтобы знали место своим членам и органам! А другим неповадно было
6 августа 2024, 21:45
Если бывший ' то за дискредитацию власти и использование служебного положения лет 15 .Тем более групповая.Какие блин заслуги?
Гость
16 августа 2024, 17:21
И надо было сразу уволиться!!!!!! Ехать с оравой мужиков, она что не поняла зачем?
Гость
5 сентября 2024, 02:26
Принцип бумеранга работает.
Гость
9 июля 2024, 00:54
Ни одна нормальная женщина не поедет с 5 мужиками на пьянку.
Гость
9 июля 2024, 03:53
Гость, все верно на 100%
Гость
10 июля 2024, 10:00
А что мужики нынче - по умолчанию опасные существа, которых надо сторониться?
Гость
9 июля 2024, 11:23
и не надо были ничего писать и ехать не надо было .
Гость
8 июля 2024, 19:16
что сейчас с жертвой "вливания"?
Гость
9 июля 2024, 03:06
личный интерес? зачем?
Гость
9 июля 2024, 13:09
дали денег и должность. всё как и планировалось.
10 июля 2024, 12:49
А интересно следы остаются после орального секса у живых людей?
Гость
9 июля 2024, 12:58
Не фиг было ехать ей