перейти к публикации
54 комментария к публикации

Два парня изнасиловали 12-летнюю в селе Забайкалья. Один из них — ее двоюродный брат

Гость
8 июля, 18:14
Потерпевшую и подозреваемую уже опросили! Это как????Информация о населенном пункте следователями не разглашается! Сами пишите в начале статьи "в селе Такеча Акшинского района"
Гость
8 июля, 18:22
Они в момент написания былине трезвыми!
Гость
8 июля, 18:53
Гость, они заканчивали школу с ЕГЭ им простительно.
Гость
8 июля, 20:47
Гость
8 июля, 18:53
Гость, они заканчивали школу с ЕГЭ им простительно.
А что простительно если закончить ВПШ? Можно страну развалить и за это ничего не будет?
Гость
8 июля, 18:30
Двенадцать лет она тоже пьяная
Гость
8 июля, 18:36
скрутили и влили в рот , ей много ли надо . если она заявила , то значит она была крайне против .
Гость
9 июля, 00:03
Гость
8 июля, 18:36
скрутили и влили в рот , ей много ли надо . если она заявила , то значит она была крайне против .
Неа, вряд ли. Я знаю эту девочку. Она и так сама пьет, курит и тд. Я прекрасно знаю ситуацию и Девочка сама кажется была не против. Когда их нашли то что они пьяны и в кровати, парни оделись быстро и открыли дверь. А девочка под кровать спряталась от своей бабушки:/
Гость
9 июля, 10:55
Гость
9 июля, 00:03
Неа, вряд ли. Я знаю эту девочку. Она и так сама пьет, курит и тд. Я прекрасно знаю ситуацию и Девочка сама кажется была не против. Когда их нашли то что они пьяны и в кровати, парни оделись быстро и открыли дверь. А девочка под кровать спряталась от своей бабушки:/
Что-то слишком подробно знаешь ситуацию. Всё с тобой понятно
Гость
8 июля, 18:24
по действующему законодательству им светит сво
Гость
8 июля, 18:37
Гость,
Гость
8 июля, 18:41
Гость, по фз 64 , который дума приняла весной , педафилам сво не светит .
Гость
8 июля, 18:58
Гость
8 июля, 18:41
Гость, по фз 64 , который дума приняла весной , педафилам сво не светит .
конечно, конечно, всё по закону и так лет 20 уже с одним и тем же
Гость
9 июля, 11:54
Поведение девочки , конечно, оставляет желать лучшего ( и курит, и ведёт себя вызывающе вульгарно, сексуально озабочено), но это ни как оправдывает молодых людей. Они знают, что она малолетняя, могли предвидеть ситуацию. Да и у этих молодых до 100 90нехватает. О чем там говорить. Уроком для всех будет, в том числе и для родителей обеих сторон.
Гость
8 июля, 21:25
Живу возле клуба, каждую субботу дискотека и все поголовно пьют пиво, не важно 12 лет или 15. Интересно где пиво берут, магазины в нашем селе в 7 вечера уже закрыты.
Гость
9 июля, 00:52
такой вот День семьи, любви и верности
Гость
9 июля, 12:11
Начинается утро в деревне .в стране дураков начинается работа. Вы только задумайтесь ,девчонке 2 лет ,а эти недочеловеки взрослые мужики.
Гость
9 июля, 13:29
на момент вступления в брак жене Мухаммеда - Аише было 9 лет.
Гость
9 июля, 13:34
Гость
9 июля, 13:29
на момент вступления в брак жене Мухаммеда - Аише было 9 лет.
Это другое)))
Гость
9 июля, 14:05
Гость
9 июля, 13:29
на момент вступления в брак жене Мухаммеда - Аише было 9 лет.
Это что за разврат мухамед это тот про кого я думаю. Кошмар и это его почитают
Гость
9 июля, 01:33
ВРАНЬЁ ПРО ДЕВОЧКУ ТЕПЕРЬ ПИШУТ ВИДИМО РОДСТВЕННИКИ МАЛЬЧИКОВ, ЧТОБ ВЫГОРОДИТЬ СВОИХ ЧАД!!??..
Гость
9 июля, 11:03
Так и есть. В любом случае, какой бы она не была, эти упырки знали, что она малолетняя и что это преступление
Гость
9 июля, 01:29
Потерпевшую и подозреваемую уже опросили.КТО ТО ОБКУРИЛСЯ!??
Гость
9 июля, 12:14
двенадцать лет и взрослые мужики.
Гость
8 июля, 18:38
Боже, что я сейчас прочитала
Гость
10 июля, 16:19
Горжусь Россией
Гость
10 июля, 17:41
Хе-хе. 20 лет сижу в сети и наблюдаю. Ну, зависимость у меня. Основное явление, распространенное повсеместно, где есть интенсивное общение, это коллективная травля. И тут предстает такой российский обыватель... Травят калек, многодетных, бедных - самых уязвимых людей. Травят годами. Объединяются для этого сотнями. Не знают никакого чура, лезут в реал, фактически добивают. Реальные да и прочие контакты давно сознательно ограничиваю. Это ж просто кошмар, кто рядом ходит.
Гость
10 июля, 20:27
Гость
10 июля, 17:41
Хе-хе. 20 лет сижу в сети и наблюдаю. Ну, зависимость у меня. Основное явление, распространенное повсеместно, где есть интенсивное общение, это коллективная травля. И тут предстает такой российский обыватель... Травят калек, многодетных, бедных - самых уязвимых людей. Травят годами. Объединяются для этого сотнями. Не знают никакого чура, лезут в реал, фактически добивают. Реальные да и прочие контакты давно сознательно ограничиваю. Это ж просто кошмар, кто рядом ходит.
Разве не повод для гордости?
Гость
13 июля, 05:07
Гость
10 июля, 20:27
Разве не повод для гордости?
В моем случАе вряд ли. Я вообще ничем особо не горжусь, не понимаю этого даже, мне достаточно сильного ЧСД.
Гость
9 июля, 00:31
Знал девочку лично в школе вела себя вульгарно и вызывающе приставала к молодому замужнему учителю выпрашивала у взрослых что то по всей видимости сигареты либо алкоголь
Гость
9 июля, 11:00
Приставала к молодому замужнему учителю🤦‍♀️ мозг сломать можно. И пишешь-то вилами по воде "выпрашивала что-то, либо-либо.." В каком классе учишься?
9 июля, 12:00
Учитель-то нетрадиционной ориентации? Почему он замужем? Жесть какая в этом селе творится.
Гость
9 июля, 14:36
Ну и что, что приставала. Парням все равно теперь в тюрьму, девочка тут не при чем. Неважно, как она себя ведет, важно, сколько ей лет.
Гость
8 июля, 18:57
Диградация
Гость
8 июля, 21:17
это юмор такой, если да, то очень точный, прямо, английский - дИградация, если нет, то наоборот, все грустно, деградация.
9 июля, 09:50
дЕградация, жертва ЕГЭ!
Гость
8 июля, 23:25
Конец света ! ! ! Ужас ! В животных превратились ! Скоты . Двоюродный брат ! Это как ? ! Маргеналы ! Что с людьми стало ! Наркота и алкоголь, безучастие родителей, сделали своё дело ! Ничего . Там своё наказание найдут ! Среди людей им не место ! А , девочку в больницу и в интернат , на воспитание, пока не поздно ! Иначе , совсем потеряется ! Не , дай Бог , попадёт куда .
Гость
9 июля, 02:52
Обратитесь к психотерапевту
Гость
10 июля, 17:41
Горжусь Россией!
Гость
8 июля, 19:09
демографы отбитые...
Гость
8 июля, 22:26
КУ каре КУ
Гость
8 июля, 23:29
В смысле подозреваемую🤔
Гость
9 июля, 04:07
ничего удивидельного. хроники мордора.
Гость
9 июля, 19:21
А родители почему не в курсе за малолетку? Вот в первую очередь кого надо наказать!
Гость
9 июля, 20:32
такие вот духовные скрепы нашего православного народа