перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Экс-начальника инспекции УФСИН Забайкалья будут судить за превышение должностных полномочий и мошенничество

Гость
12 июля 2024, 15:32
Такие поборы на хознужды за счёт премий распространены практически во всех бюджетных организациях, потому что вышестоящее начальство из Москвы требует чтобы всё было красиво, покрашено, имелись стенды, плакаты, наглядные пособия, евроокна, жалюзи и т.п., но денег на это не выделяет. Поэтому крутись как хочешь.
Гость
13 июля 2024, 11:09
👍
Гость
12 июля 2024, 15:06
Вы сначала обвинительное заключение вручите, а потом уже новости публикуйте!
Гость
13 июля 2024, 09:00
Самое главное что новая руководительница, протеже начальника УФСИН также собирает и не стесняется, и заместитель её Кар..... на, вообще оборзела....
Гость
13 июля 2024, 11:10
Эти две кармой родных поплатились, поверьте.
Гость
12 июля 2024, 14:41
Расследование шло в отношении БорискОва, а обвинительное в отношении БорискИна?🤔 Их двое было?
Гость
12 июля 2024, 14:49
Попался...,мало ли таких руководителей было,особо в прошлые времена,к примеру завед.Отделением Пенсионного фонда по Заб.краю Михайленко Г.М.,тоже к поборам руку приложила,но усилиями,видимо свыше,ушла в тень
Гость
12 июля 2024, 15:31
Да , мало ли их таких ! Наверное, почти все . В каждой ИК найдутся . И поборами занимаются , и эксплуатацией труда ! Бесплатная раб.сила , для себя любимых и для родственничков своих. И ни для кого , ни секрет . Выясняется всё поздно и не всегда наказуемо ! Одним словом - беспредел !
Гость
12 июля 2024, 15:30
Хоть что то хоть как то, не прошло и 1,5 лет.. чего там расследовать 22 протокола, 22 очные ставки
Гость
13 июля 2024, 02:09
Хоть где то признак справедливости Зачем драть деньги с подчинённых В другом бы деле столь ретивости А тут уж доказательств...тонны(Иван Яковлев;Чита)
Гость
13 июля 2024, 09:03
Полтора года расследовали, а в деле полное г..... жаборовскому медаль, обломию медаль, яновскому, который даже дело не смотрел - орден!
Гость
18 августа 2024, 21:13
Работая в Петровск-Забайкальске получил служебную трехкомнатную квартиру, приватизировал ее по тихому, не понятно как , при этом уже перевелся в Читу в Уфсин. Там тоже получил квартиру . В Петровске квартиру продал. Вот как так ? Две квартиры от МВД ?