перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Испортили землю на миллиарды рублей. Экс-руководителя компании будут судить в Забайкалье

Гость
22 июля 2024, 21:48
Да когда же все нажрутся всего , что можно добыть из бесценной земли - матушки да подавятся ... Как можно так хладнокровно обходится с нашей Землёй ???
Гость
23 июля 2024, 00:53
Эти никогда не нажрутся
Гость
22 июля 2024, 21:36
а когда - то только государство имело монополию на добычу металла и древесины . Государство , ауууу , частники скоро всё развалят и уничтожат .
Гость
22 июля 2024, 21:52
Губят матушку землю, от того и гневается она! Не гоже так! от того и засуха! Жажда наживы,лишила разума!
Гость
23 июля 2024, 05:18
А раздавать забгектар рядом с городом и вырубать там лес - это не преступление !
22 июля 2024, 21:39
На суде в одни двери запустят, через другие выпустят. Все нормально будет.
22 июля 2024, 21:56
На фото не видно, что плодородный слой снят. Там всё нормально.
Гость
22 июля 2024, 23:37
Ну вот и приютили китайцев , Новый Восток, стратегически типа мыслят, наварились , чушатник оставили, а Оспипов хочет ещё на 75 млрд им порадовать, капец
Гость
23 июля 2024, 13:27
Да, а сидеть будет Ванька русский, которого китайцы позвали на работу типо руководителем работать. А кто выгодоприрбретатель то по золоту? Следствие это установило?
Гость
22 июля 2024, 23:57
Судить!
Гость
23 июля 2024, 11:34
Инвестпривлекательность
Гость
23 июля 2024, 13:24
То есть наняли китайцы Ташлыкова руководить, залезли в недра без разрешения, а сидеть будет Ташлыков, который кроме копеечной зарплаты ничего от них не видел пока они золотишко рыли? А наших силовиков не смущают такие посадки? Может учредителя как реального выгодоприобретателя надо на скамеечку то садить? Вот забайкальцы вам очередной урок не иметь общих дел. Помните про Москвитина, Кузнецова и теперь ещё Ташлыкова.
Гость
24 июля 2024, 03:25
Кто будет восстанавливать природу? Прокуратура, суды, спецслужбы, СМИ - что ещё нужно создать в этом государстве, чтобы была настоящая работа, а не бравурные рапорты о своей собственной значимости?
Гость
26 июля 2024, 06:15
Хозяина у забайкалья нет и никакие законы не помогут. Бездействинм властей люди не довольны, а им пофиг. Доколе???