перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Избиение боксера Двали должны расследовать по статье о покушении на убийство — Бастрыкин

Гость
4 августа 2024, 23:16
Национальность нападавших?)))
Гость
4 августа 2024, 23:29
Коротко напиленные дрова...
Гость
5 августа 2024, 01:25
Гость
5 августа 2024, 01:25
Коротко напиленные дрова...
ванюхи)
Гость
4 августа 2024, 22:15
Из этой новости понятно только одно - какую статью бастрыкин захочет - в ту и переквалифицируют любое дело. Верховенство закона в правовом государстве по полной программе. Но вот совершенно не понятно, какое отношение этот пострадавший имеет к Забайкалью. Кроме как " чемпионата России по боксу в 2022 году, который проходил в Чите", он в Чите-то вообще бывал?
4 августа 2024, 22:32
Сейчас это имеет значение???
Гость
4 августа 2024, 23:01
То есть если бы это был обычный человек, то хулиганка, если спортик (актер, певец и тд)- покушение на убийство?
Гость
5 августа 2024, 03:54
А почему ничего не пишут о подростке, которого били толпой? Что с ним?
Гость
4 августа 2024, 21:07
Не получится, конституцию старую возвращать надо будет, а Путин ВВ не решиться.
Гость
4 августа 2024, 21:39
Бедный парень, в одну секунду потерял и здоровье и карьеру и в целом будущее так как скорее всего останавливаются инвалидом.
Гость
4 августа 2024, 22:22
ему нельзя принимать свой навык .А то ему могли применить статью...
Гость
4 августа 2024, 22:47
а может и не обычная драка .может всё было запланировано , чтоб спровоцировать боксёра..чтоб его удалили из спорта и освободили бы дорожку другому спорсмену!???может за деньги устроили драку! Пусть полиция рассматривает теперь все версии данного преступления! А мы будем следить за ходом событий по этому делу!
Гость
4 августа 2024, 22:48
вполне возможно заказная подстава!! был боксёр-стал инвалид!..а место освободилось на ринге и устранили противника,который кому то помешал!..
Гость
4 августа 2024, 22:59
Вот в этом случае Бастрыкин всё правильно сделал. А то рассуждают тут некоторые с двумя глазами и с полным отсутствием совести.
Гость
4 августа 2024, 21:10
Это что за боксёр такой, что от обычных уличных хулиганов пропустил удар в глаз.
Гость
4 августа 2024, 21:22
Согласен, сам в непонятки залез, за это получил
Гость
4 августа 2024, 21:33
Против толпы. Это не кино.
Гость
4 августа 2024, 22:07
Ринг-один на один.... А тут в тихаря с зади в висок и АУТ.
Гость
5 августа 2024, 14:42
сейчас будут сопли и просьба простить, 10 лет тюрьмы и компенсация
Гость
4 августа 2024, 21:16
Обычное мелкое хулиганство, не более того..
4 августа 2024, 22:31
Нанесены тяжелые увечья обоим! Какое мелкое хулиганство???
Гость
4 августа 2024, 22:42
А если бы вам или вашим близким , такую травму нанесли , по-другому бы пели .
Гость
4 августа 2024, 22:52
Вы явно в глаз не получали.
Гость
4 августа 2024, 21:25
Как же любят у нас в стране раздуть «из мухи слона» позорники, создать вид бурной деятельности, пиар! Обычная уличная драка, которых в стране десятки, а то и сотни происходят каждый день да через день..!
Гость
4 августа 2024, 21:38
драка драке рознь, глаза то нет
Гость