перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Экс-менеджер ТГК-14, стрелявший из арбалета в коллегу, заключил контракт с Минобороны

5 августа, 12:54
Одним словом, выходец со спецслужб.
Гость
5 августа, 12:17
Так он же не попал. Какой с него вояка.
Гость
5 августа, 12:23
ни чего не понятно. Признали виновным не признали. В итоге какое решение? или суд так и идет по нему без него?
Гость
5 августа, 12:12
Мужик и Воин!✊💪👍 Молодец!
Гость
5 августа, 17:06
В каком месте?
Гость
6 августа, 21:59
Тут не про Артамонова пишут между прочим!
Гость
5 августа, 12:02
Пример того как в одно мгновенье может поменяться вся жизнь.Ибо слаб человек и не хозяин своей жизни.
Гость
5 августа, 12:23
Видимо конкурент подсуетился, оставил без выгодной работы, а у него сильный стресс, надо проверить ещё конкурента, что он сделал, подкупил или оклеветал, с каждым такое может быть, не судить строго, виноват тот кто первый устроил конфликт..
Гость
5 августа, 15:33
Говорю же, лжив, хитер, изворотлив, а ещё предсказуем. Опасно его на СВО отправлять, учитывая его личные, физические качества.
Гость
6 августа, 10:47
ты везде одно и то же пишешь , не надоело статьи заказывать?
Гость
6 августа, 10:50
Гость
6 августа, 10:47
ты везде одно и то же пишешь , не надоело статьи заказывать?
Правду пишу. Такой вот он герой.
Гость
6 августа, 12:12
Гость
6 августа, 10:50
Правду пишу. Такой вот он герой.
ой , как же подгорает у тебя ,лишь бы гадость написать ,как маленький пакостливый мальчик!
Гость
5 августа, 19:02
Я в ахере от того, что происходит в стране. Вот такое идет на сво, возвращается оттуда героями, вместо того чтобы нести справедливое наказание, совершил поступок, отвечай за него. Какой низкий, беспринципный, меркантильный человек. Если с сослуживцами что-нибудь случится там, всех сдаст, лишь бы свою шкуру спасти
Гость
5 августа, 22:43
Сразу видно, что вы его не знаете! Надежнее и честнее товарища, чем Игорь -не найти! А вот с такими как вы крысами точно опасно туда попадать, но вам же с дивана виднее)
Гость
5 августа, 23:48
Гость
5 августа, 22:43
Сразу видно, что вы его не знаете! Надежнее и честнее товарища, чем Игорь -не найти! А вот с такими как вы крысами точно опасно туда попадать, но вам же с дивана виднее)
А вот и знаем. Где то писали о его лживости, изворотливости. Полностью согласен.
Гость
6 августа, 20:05
Гость
5 августа, 22:43
Сразу видно, что вы его не знаете! Надежнее и честнее товарища, чем Игорь -не найти! А вот с такими как вы крысами точно опасно туда попадать, но вам же с дивана виднее)
Рыжков будучи депутатом твердо занимал первое место по прогульщикам на заседания в Думу. Тогда еще видать на СВО уезжал))
Гость
5 августа, 12:36
Его объявили в розыск . «Хорошо» видимо искали , раз он спокойно заключил контракт . Пример для многих преступников . Совершил преступление , и без суда и следствия сразу на СВО в герои .
Гость
5 августа, 14:32
Дак и весь город и облеплен «время героев»
Гость
5 августа, 15:28
А за что он получал 8 млн рублей?Сидел просто в кабинете с бумажками?
Гость
5 августа, 15:46
Так он столько не получал, это же слухи, разовый платеж был не ему а на выборы, это выгодно компании
Гость
6 августа, 20:04
Гость
5 августа, 15:46
Так он столько не получал, это же слухи, разовый платеж был не ему а на выборы, это выгодно компании
будучи депутатом Рыжков три года публиковал декларации о доходах, у него в 2015,2016, 2017 уже было почти по 8 миллионов дохода в год. Набираем в яндексе "игорь рыжков депутат сведения о доходах" и наслаждемся его доходами
Гость
7 августа, 12:08
Гость
6 августа, 20:04
будучи депутатом Рыжков три года публиковал декларации о доходах, у него в 2015,2016, 2017 уже было почти по 8 миллионов дохода в год. Набираем в яндексе "игорь рыжков депутат сведения о доходах" и наслаждемся его доходами
ну снова ты проснулся , везде уже пытаешься вставить эти пять копеек ! пойми ты уже, люди не дураки ,ты везде одно и то же пишешь и акцентировать на этом пытаешься ,на лбу себе уже напиши и успокойся .все уже поняли кто ты и что и для чего...видимо его вместо тебя в думу взяли раз ты так за это переживаешь) такого как ты точно не возьмут ,вот бесишься!
Гость
5 августа, 14:06
Зачем нам вообще это грязное белье.
Гость
6 августа, 10:47
Народ должен знать своих героев. Не нравится - не читайте.
Гость
6 августа, 12:08
Гость
6 августа, 10:47
Народ должен знать своих героев. Не нравится - не читайте.
судя по тому как пропускают комментарии в эту статью, герой тут один и это ты ,раз только ты можешь сам себе писать и привлекать внимание !
Гость
6 августа, 09:34
А как же неотвратимость наказания?
Гость
8 августа, 15:49
Наказание за что? За москвича, приехавшего разворовывать наш край? За пиджак мне кажется полгода сизо вполне достаточно, или вам крови надо?
Гость
8 августа, 18:55
Гость
8 августа, 15:49
Наказание за что? За москвича, приехавшего разворовывать наш край? За пиджак мне кажется полгода сизо вполне достаточно, или вам крови надо?
А вам нужно было убийство?
Гость
6 августа, 09:01
Вот так рождаются херои.
Гость
8 августа, 15:47
А ты попробуй там хоть день проведи!ни так заговоришь
Гость
6 августа, 13:07
Безнаказанность порождает вседозволенность. А он будет там с молодыми парнями, страшно.
Гость
6 августа, 15:31
Вы так пишите, будто он какой-то рецидивист... отстаньте уже от человека ,что Вам он так покоя-то не дает..
Гость
11 августа, 19:15
Желаю ему удачи, вернуться живым и здоровым, это от души.
Гость
12 августа, 23:02
Думаешь Артамонов вернется в Читу, назад в ТГК? Сомневаюсь.
Гость
5 августа, 13:42
ничего не понятно, по нему идет суд, он в розыске и каким образом он заключил контракт на сво?! у нас что министерство обороны весь сброд берут туда?
Гость
5 августа, 14:36
8 млн. зарплаты в год? И тгк повышает тарифы? Может пора им понижать зарплаты?
Гость
5 августа, 14:40
Причем ктото идет добровольцем из патриотических побуждений а сидельцы из корыстных лишь бы им срок скостили и все в одном окопе. Странно все это.
Гость
5 августа, 14:43
Ох уж эти герои...
Гость
5 августа, 15:51
Имел теплое место, побоялся что будут иметь его
Гость
5 августа, 15:51
Хитромудрый пескарь.
Гость
5 августа, 15:54
То есть, он будет не судим, жизнь начнёт с чистого листа. Участник СВО, всё дороги открыты. Продолжай дальше чудить. Как-то несправедливо.
Гость
5 августа, 17:38
ахерет нашли место атмазатся
Гость
6 августа, 07:56
Сапожник так и зделал,теперь зам.у губернатора.
Гость
16 августа, 21:08
В Краснодаре контракт подписал, там выплаты больше, продуманный.