перейти к публикации
25 комментариев к публикации

9 человек обвинили в покушении на убийство боксера Двали, который выступает за Забайкалье

Гость
5 августа 2024, 20:41
опять не русские толпой избивают русских
Гость
5 августа 2024, 22:17
А они по одиночке трусы те ещё, и это было всегда так.
Гость
5 августа 2024, 19:22
Круто по мужски 9человек на двоих наверное это у них семейное.
Гость
6 августа 2024, 12:55
это у них стайное как у бабуинов
Гость
5 августа 2024, 20:01
Журналисты мтарательно уходят об упоминании национальности отморозков
Гость
5 августа 2024, 22:59
Им нельзя писать национальность, установка такая. Отберут перо и микрофон
Гость
5 августа 2024, 22:25
Пусть это будет показательная казнь, так сказать, чтобы наконец-то перестали толпой нападать, достали уже!
Гость
6 августа 2024, 09:22
Гады, ну ничего, настанет время.
Гость
5 августа 2024, 21:00
Мастер класс в 06 утра?!😂😂😂🤣🤣🤣
Гость
5 августа 2024, 22:20
Какая разница во сколько, для Вас норма, когда толпа избивает одного-двух? Норма, что спортсмен теперь инвалид, благодаря трусливый толпе?
Гость
5 августа 2024, 20:08
С этими надо поступать, как Сталин с их предками)))
Гость
5 августа 2024, 20:35
Середкин где страховка
Гость
5 августа 2024, 21:36
Ти прыхады адин - ми тоже адни прыдем! И ножик нэ беры - у нас есть)))
Гость
5 августа 2024, 23:02
Мухач этот думаю пару-трех успел сложить
Гость
5 августа 2024, 23:00
до 54 кг))) кого он хотел защитить?
Гость
5 августа 2024, 23:07
Я по студенческим годам отважным был и весом уже под 90. Как то во Вьетнамке зарубился с мелким пацанчиком и очнулся через минут 20 только. Боксерчиком этот пацанчик оказался.
Гость
7 августа 2024, 00:13
Звери
5 августа 2024, 19:37
Мухачу лезть в уличную драку отвагу надо
Гость
5 августа 2024, 21:08
В данном случае верно. В драке нужна и масса более 70-80 кг и удар нокаутирующий с первого раза
Гость
5 августа 2024, 20:40
Простая драка, мелкое хулиганство, в итоге раздули из «мухи слона» лизоблюды, особенно сми! Лишь бы пиар какой то на этом создать!!..
Гость
5 августа 2024, 22:16
Ничего себе, у человека жизнь поломана, вся карьера в пух и прах разрушена, стал инвалидом, столько труда впустую. Мелкая драка девять на двоих??? Это как минимум трусливая кучка тварей, которые только толпой могут бить, никакого им прощения не может быть!
Гость
5 августа 2024, 23:00
Поди твои сородичи были, поэтому такой комментарий. Специалисты широкого профиля
Гость
5 августа 2024, 19:04
Мастер класс в 6 утра)))))) совсем уже за дебилов держут
Гость
5 августа 2024, 22:18
Какая разница во сколько? Главное тут то, что толпа напала на двоих, инвалидом сделали парня, вся его карьера, вся жизнь, отданная спорту коту под хвост.
Гость
5 августа 2024, 18:58
А чо тут думать, у этих 9 недорослей есть родня с мужскими органами набрать роту из них и на СВО, до окончания СВО.