перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Аресты продолжаются: генерала Минобороны и его коллегу задержали по подозрению в хищениях 40 млн из бюджета

6 августа 2024, 04:13
При Шойгу такого не было!
6 августа 2024, 11:57
ПриШойгу и наворовывали...
Гость
5 августа 2024, 21:12
Директор парка Патриот обвиняется в мошенничестве))) И эти люди учат патриотизму))) Долго лицемерить ещё будем?
Гость
5 августа 2024, 21:23
- Кто такой лицемер? - Это человек, говорящий о любви к Родине с улыбкой на лице...
Гость
5 августа 2024, 22:58
Это там церквушку для военных построили? И потом покаялись?
Гость
5 августа 2024, 23:41
Гость
5 августа 2024, 23:41
Это там церквушку для военных построили? И потом покаялись?
Это там где недавно среди ясного неба молния прилетела в трех прихожан (патриотов)
6 августа 2024, 09:14
Сколько их там уже наловили?И на сколько в деньгах?Огласите весь список.
Гость
5 августа 2024, 21:09
Истинные патриоты России! Это все, что надо знать, убывая на СВО.
Гость
5 августа 2024, 21:22
Чё - то очередь из желающих туда убыть не впечатляет...
Гость
5 августа 2024, 21:12
Можно создать генеральский батальон - для участия в СВО. Пусть идут в атаку в полный рост - во всех своих побрякушках, с котиками и наградными стволами. Благо много их сейчас в СИЗО. А Гурулева - командиром)))
Гость
5 августа 2024, 23:26
Этого командира с братом вместе, он же уже давал ему определение.
Гость
5 августа 2024, 23:48
А плачущего рэпера когда?
Гость
5 августа 2024, 22:34
читаю все эти новости и думаю либо следователи в теме либо грош и цена их дипломам как можно столько лет ничего не знать либо делали вид все что ничего не происходит либо круговая порука во всех уровнях власти
Гость
5 августа 2024, 22:48
Так генералы, куда против их попрёшь. Можно пачками каждый день таких брать, глядишь госбюджет пополнится.
Гость
5 августа 2024, 23:10
У следователей свои начальники есть Пока им не скажут "фас", они ничего делать не будут
Гость
5 августа 2024, 23:23
Гость
5 августа 2024, 23:23
У следователей свои начальники есть Пока им не скажут "фас", они ничего делать не будут
Тоесть цепные и безхребетные?!
Гость
5 августа 2024, 22:46
Мошенник на мошеннике! А куда же раньше на них смотрели - нам, простым людям, верилось в лучшее. Но ведь они все не одиночки - невозможно одному тырить столько!
Гость
6 августа 2024, 08:42
Это не одиночки - это класс господ-капиталистов!
Гость
5 августа 2024, 23:23
Всего 40 миллионов? Осипов разворовал на тупых проектах миллиарды. И что?
Гость
5 августа 2024, 23:35
Как что? Скоро опять будет избран!
Гость
5 августа 2024, 22:26
Скоро. Шойгу как Чубайса придется за границу отправлять.
Гость
5 августа 2024, 22:57
Сергею Ш. если у него есть хоть капля совести, уйти в отставку добровольно и не занимать должность очередную.
Гость
5 августа 2024, 21:47
Походу в этой Москве все тащут.
Гость
5 августа 2024, 23:11
И всё это началось после того, как Шойгу вывели из-под удара
Гость
7 августа 2024, 11:08
Даааа... а который их возглавлял конечно же ничего не знал и не был в курсе и вообще ни при чем. Смешно. За дура ков нас держат.
Гость
8 августа 2024, 04:44
Что хотят то и творят и никто до этого не знал что там творится? Молодец Белоусов что взялся за этих коропционеров и выводит их на чистую воду,особенно в сегоднешней ситуации.