перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Крупное отмывание денег выявили у газифицирующей Читу компании. Сообщается, что к этому причастна ЧВК «Вагнер»

Гость
10 августа, 20:21
Осипова в отставку за срыв газификации и сговор с Неверовым!
Гость
10 августа, 20:56
а чего только в отставку то? рядом к Неверову в соседнюю камеру - за такой ущерб бюджету и населению другого варианта и нет! он поэтому всеми правдами и неправдами второй срок себе купил, чтоб не ответить поУК!
Гость
10 августа, 21:08
Гость
10 августа, 20:56
а чего только в отставку то? рядом к Неверову в соседнюю камеру - за такой ущерб бюджету и населению другого варианта и нет! он поэтому всеми правдами и неправдами второй срок себе купил, чтоб не ответить поУК!
избавился от Григорьева, а то бы проиграл и поехал давать показания. Странная ситуация доказано сговор ключивых министров, его подчинённых и нет реакции. Наврал президенту весной про ситуацию в крае и ничего. Кто он?
Гость
11 августа, 11:54
Гость
10 августа, 21:08
избавился от Григорьева, а то бы проиграл и поехал давать показания. Странная ситуация доказано сговор ключивых министров, его подчинённых и нет реакции. Наврал президенту весной про ситуацию в крае и ничего. Кто он?
И так кандидатов не допускают. К выборам дойдет один осипов.
Гость
10 августа, 20:46
Газа в Чите не было, нет и не будет.
Гость
10 августа, 21:09
Как и троллейбуса на кск
Гость
10 августа, 21:09
Как и тепла зимой в Борзе
Гость
11 августа, 13:02
Гость
10 августа, 21:09
Как и троллейбуса на кск
Да на троллейбусе до КСК час тащиться с пробками в часы пик, когда он очень нужен, а днём будет ходить пустой. Никакой выгоды ни во времени, ни в плате за проезд, может только пенсионерам, а на проведение линии угрохают сотни миллионов, ещё и не хватит с учётом откатов, а аппетиты у взяточников ОГО-го.
Гость
10 августа, 23:26
Если рядовые сотрудники 400 Мультов вывели, то сколько вывели номинальные владельцы?
Гость
11 августа, 10:03
Как и генералы ВС РФ.
Гость
10 августа, 21:02
С первого сообщения о газификации Читы здесь были предположения о коррумпированности этих газовиков. Чё искать-то.
Гость
10 августа, 20:15
Осипов притащил и покрывал Неверова! Плясал прикрывая и создавая сговор с Минстрое и городом. Там Осипов тоже пешка, во Владивостоке шершень.
Гость
11 августа, 06:09
Как только Осипов сказал что газом будет заниматся Неверов ,сразу стало понятно что это будет крупнейшее воровство.
Гость
11 августа, 12:49
Да ты че?) эксперт. Никто не знал, а тебе понятно было) ахахахах
11 августа, 10:01
К чему причастна ЧВК? К отмыванию?
13 августа, 08:21
Так хозяин конторы друг япончика. И команду он отправил для проверки из бывших.
Гость
10 августа, 22:07
Какая то бредовая инфа ....Причем здесь вагнер???? Проворовался на 400 млн. Куницын ,и ООО "АМК" по нему ведется следствие. Он деньги эти получил на монтажи и по монтажам не отчитался перед минЖКХ,их не сделал..... Зачем обвинять честных людей.
Гость
10 августа, 23:10
Гость, Вагнерам разгрузочные жилеты купили за счет выделенных на газификацию от государства денег
Гость
11 августа, 00:42
Грохнули Пригожина, а теперь и до вагнеровцев добрались, да возможно они-то и могут навести хоть какой-то порядок с ворами и взяточниками.
Гость
11 августа, 00:43
Гость
10 августа, 23:10
Гость, Вагнерам разгрузочные жилеты купили за счет выделенных на газификацию от государства денег
😅🤣😃🙂😂🙃🤣
Гость
10 августа, 20:06
ЧВК состоящая в основном из осуждённых теперь следит за законностью? Разве только по понятиям. Да и фамилия Осинцев для Читы очень примечательная.
Гость
10 августа, 20:22
Виновных кувалдой поправить не мешает)))
Гость
10 августа, 20:08
Так глядишь и до кандидата - самовыдвиженца доберутся.
Гость
10 августа, 20:01
Да ты чё!!! И кто в доле !!!😜🤣👏
Гость
10 августа, 20:13
Оси...
Гость
10 августа, 20:51
Главное, что выявили. Вообще не понимаю на что люди рассчитывают, сейчас такое на раз-два раскрывается
Гость
11 августа, 00:37
Раскрыть-то раскрыли, а 400 млн ГДЕЕЕ?
Гость
10 августа, 23:18
Рога и копыта в действии. Остап Бендер рулит.
Гость
10 августа, 23:17
Проклятые нарушители капиталистической законности.
Гость
10 августа, 21:23
Осипов проклмментирует этот факт и срыв газификации?
Гость
10 августа, 22:13
Он не при чём. Он сейчас вообще бегемотами занимается.
Гость
11 августа, 08:31
Гость
10 августа, 22:13
Он не при чём. Он сейчас вообще бегемотами занимается.
Синими?
Гость
10 августа, 20:54
Да ладно. Веселуха на ночь, прям сруллер с попкорном. Никто сюда неверчика не тащил. Он появился на основании контрактов выигранных. И не прикрывал. Иначе бы не в сизо почивал, а по городу Парижу расхаживал.
Гость
10 августа, 21:06
Да ты чё, а кто ж ему дал контракты выиграть, конкурса то не было. И пиарил его ося. Но наверху бабло не поделили, поэтому поехал Неверов на нары как крайний, но может и паровоза сдаст, если команда будет сверху
Гость
11 августа, 07:39
А посадят в другом регионе. В Чите своих не бросают. Да, Сан Осипыч?
Гость
11 августа, 08:32
У Оси все всегда в отношении себя один позитив. Он красавица, а вокруг все виноваты
Гость
11 августа, 08:30
Уже все должны были построить.Чиновники края тоже виноваты,заключают договора с жуликами и не спросишь с них,откупятся .Зато рапорты в Москву шлют,что все хорошо и развиваются.
Гость
11 августа, 12:50
Вот хорошо. Ты чиновник. Как ты определишь, жулик перед тобой или нет. Заключаешь ты контракт, общаешься. Инфы какой-то дополнительной у тебя нет. К бабке гадалке обращаться что ли?
Гость
10 августа, 20:47
чем.. хуже?? тем.. лучше., и прав))) да., бард_а4к
Гость
10 августа, 20:52
Остальные газовые службы проверте
Гость
10 августа, 21:23
ФБР, ФРГ и ФСБ всех неверовых фом поймают!
Гость
10 августа, 23:06
400 это еще не все деньги, ОПГ Махачкала больше выведет, механизм уже запущен 🤓
Гость
10 августа, 23:27
И да Вагнера тут с подсосочной станции 😜
Гость
11 августа, 08:59
Пока что только дороги раскуроченные по улицам ижс имеем да непонятно как проложенные трубы.
Гость
11 августа, 09:03
Бородатый не только Неверова в край притащил! Но и "Олерон" без конкурса, кучу бездарных чинушек и бывших уголовников, уволенных с госслужбы. Надо сажать его не в губернаторское кресло - а лет на пятнадцать строгача с многомиллионным штрафом и конфискацией имущества...
Гость
11 августа, 12:05
вот наших людей никак нельзя допускать к финансовым потокам...
Гость
11 августа, 15:29
Объем хищений тут больше 1 миллиарда рублей БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ 💵 Самое массовое хищение в истории Забайкальского края!
Гость
11 августа, 22:14
а где контроль за эти деньги и кто контролирует деньги большие дела важные но почему такой бнсконтроль но дива этому выделяете надо от и до контролировать куда идут куда ушли
Гость
11 августа, 22:36
Даже не удивили, всё закономерно, где большие деньги там всегда ворье кружится