перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Кого «задержали» в газифицирующей Читу компании? Узнали в «Аврорагазе»

Гость
11 августа 2024, 16:55
Не надо забывать что Неверова в Забайкалье притащил губернатор. Надеюсь, что финансовой деятельность Осипова очень заинтересуется СК.
Гость
11 августа 2024, 17:07
А "Олерон" кто притащил? А кучу бездарных чинушек из других регионов? Пора ему вслед за Фургалом отправляться...
Гость
11 августа 2024, 17:27
Да чего вы взяли ,что он далеко не он,просто он не мог ему ничего сказать!!!
Гость
11 августа 2024, 19:09
Гость
11 августа 2024, 19:09
А "Олерон" кто притащил? А кучу бездарных чинушек из других регионов? Пора ему вслед за Фургалом отправляться...
Вы Фургала не трогайте, он для своего региона делал всё хорошо!
Гость
11 августа 2024, 17:23
"Когда их задержали, они уже не были сотрудниками компании", конечно, что им там делать, 400 млн. "незаметно" слямзили, надо в другую компанию плавно переливаться. Где немножко, где множко хапнули, вовремя смылись, на жизнь хватает. Прямо удивительно, что их задержали, это заслуга Вагнеровцев, от обычных органов они бы благополучно откупились. Главный интерес: деньги-то вернули, вернут, или отопрутся, как обычно "не брали"??? А потом заживут припеваючи. Чем дальше, тем им, ворам, взяточникам не страшнее, а жирнее и жирнее. Это что время такое или власти,? Думаю время тут ни при чём, вот оно то и не виновато, а вот власти......
Гость
11 августа 2024, 18:27
Осипова ещё не задержали?
Гость
11 августа 2024, 16:31
Так и надо писать, что бывшие вагнеровцы, а ныне работники службы безопасности.
Гость
11 августа 2024, 18:23
Вот почему всегда так??будет когда-нибудь порядок в этой стране? Что за поганые бессовестные люди вечно в таких организациях лишь бы свои карманы набить
11 августа 2024, 16:51
Интересно, а другие субъекты ДВ тоже повелись на такой развод? Закопать сотни км труб как попало, без проекта и изысканий, это надо быть... губернатором!
11 августа 2024, 19:10
Уважаемая редакция , а вы когда пишите подобные статьи вы проверяете информацию или пишите то за, что платят ?
Гость
11 августа 2024, 23:16
Верно подмечено
Гость
11 августа 2024, 16:32
А то складывается впечатление,что пришёл ЧВК Вагнер и выявил что-то там.
Гость
11 августа 2024, 17:25
Муть полная..
Гость
11 августа 2024, 19:00
я бы отказалась от газификации дома , ведь она с такими присвоениями чистой прибыли будет организована по принципу лишь бы продать , а там трава не расти , а это газ .
Гость
11 августа 2024, 19:03
Че творится то, че творится. Когда уже будет нормальный процесс строительства без штурмовщины и воров. Хоспади, дай нам губернатора и министров профи, пока деньги федерация дает.
Гость
11 августа 2024, 17:54
А то что про это говорил народ года два вы не слышали цепные панельные работники?!
Гость
11 августа 2024, 18:25
Пойду посижу в кабинете губера, ну и что чтоя там не работаю, я сотый друг подрядчика.....
Гость