перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Развели на квартиру и миллионы рублей. Как мошенники обманули Ларису Долину — подробности скандала

Гость
15 августа, 17:03
У таких как они, куча юристов, фирм по сделкам и т. д. А тут как на барохолке "я тебе-ты мне".Лучше проверят пусть на законность бабла и налоги по ним.
Гость
15 августа, 17:09
Она чё сама ведёт свою бухгалтерию торгует квартирами? Чё-то здесь не чисто.
Гость
15 августа, 16:30
Все это враньё! Как и отфотошопленная фотография Долиной. В реальности она очень страшная!😀
Гость
15 августа, 16:31
Не страшней тебя! Лариса красивая, умная, добрая, талантливая!!!!!!!!!
Гость
15 августа, 17:52
Гость
15 августа, 16:31
Не страшней тебя! Лариса красивая, умная, добрая, талантливая!!!!!!!!!
Талантливая да, но красивой она никогда не была,даже в молодости! Увы,не повезло тетеньке!😀 А ещё она злая,как все закомплексованный люди! Посмотрите на ее дерганную,нервную дочь,затравленную " талантливой",но несчастной мамашей!😀
Гость
15 августа, 18:20
Гость
15 августа, 16:31
Не страшней тебя! Лариса красивая, умная, добрая, талантливая!!!!!!!!!
И дочь такая же.....концертный директор.....а ума -"две извилины"....
Гость
15 августа, 17:04
Морду перешила, а мозги подправить забыла!!!!
Гость
15 августа, 18:20
По стоимости "хаты",решила видимо вернуть за неудачную пластику перекройки..
Гость
15 августа, 16:27
Сказочники Руси даже не могли придумать такое
Гость
15 августа, 18:19
Как она надоела......ну "обули ее" и поделом.Там бабла как у Петросяна со Степаненко...Друзья поделятся Филя,Люба,Надя, и т.д и вернется все.В каждой странице пишут как ее обули.А нам зачем? сама вляпалась,а теперь помощи просит??
Гость
15 августа, 19:05
Что-то не вериться вам Лариса Долина.
Гость
16 августа, 03:42
Можно подумать Лариса дура. Да на нее работает кучу адвокатов. Просто сделала вброс старушка. Решила о себе напомнить .
Гость
20 августа, 20:48
Враньё, она сама ничего бы не стала заниматься продажей квартиры , а занимались бы знающие дело люди , все врёт!
Гость
2 сентября, 17:28
Если умный помог ВСУ-это гос измена, а если дурак-то он пострадавший.