перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Одного из руководителей МЧС Забайкалья задержали за взятку — ФСБ

Гость
16 августа, 17:31
Взяточников, членов их семей, их родственников, всех надо проверять, на какие шиши они живут и какое имущество у этих типов есть, и все конфисковывать, пускать по миру.
Гость
16 августа, 17:53
И высылать всю семью в Заполярье - в одних трусах и резиновых тапках...
Гость
17 августа, 10:44
К сожалению мы не ратифицировали конвенцию по борьбе с коррупцией.
Гость
16 августа, 17:47
А что, всего одного? По моему там каждого второго можно брать и на СВО.
Гость
16 августа, 18:51
Я помню ранее там даже задерживали с наркотой.
Гость
16 августа, 20:00
Гость
16 августа, 18:51
Я помню ранее там даже задерживали с наркотой.
Рыба с головы гниет
Гость
16 августа, 20:04
Больше всех и чаще всех попадаются на взятках,судя по информации из сми ,именно верхушка мчс. Зато перед управение мчс в районе старого рынка лозунг Мы Честно Служим России! А когда леса горят,только по тв рапортовать по бумажке могут.
Гость
16 августа, 20:10
За леса-к Минприроды спрашивать.
Гость
17 августа, 10:45
Все хорошо,все в порядке,без паники......
Гость
16 августа, 17:45
Вот что-то не хотят перенимать опыт Китая в этом деле. А опыт пригодился бы, а то как-то не очень получается без того опыта.
Гость
16 августа, 18:25
В Китае уровень коррупции тоже неслабый. Жестокость наказания, увы, не выход. А вот опыт Норвегии, Швейцарии, Канады, Новой Зеландии и прочих австрий со швециями ,где коррупция отсутствует вообще, был бы интересен.
Гость
16 августа, 18:50
Гость
16 августа, 18:25
В Китае уровень коррупции тоже неслабый. Жестокость наказания, увы, не выход. А вот опыт Норвегии, Швейцарии, Канады, Новой Зеландии и прочих австрий со швециями ,где коррупция отсутствует вообще, был бы интересен.
Что норвегу хорошо, то русскому смерть.
Гость
16 августа, 20:20
Гость
16 августа, 18:25
В Китае уровень коррупции тоже неслабый. Жестокость наказания, увы, не выход. А вот опыт Норвегии, Швейцарии, Канады, Новой Зеландии и прочих австрий со швециями ,где коррупция отсутствует вообще, был бы интересен.
У них(Норвегия и пр),если госслужащий попался , только волчий билет. Все в госслужбы его не возьмут,пенсии не будет. Все просто.
Гость
16 августа, 19:14
Нашу безопасность за 30 серебрянников продал.
Гость
16 августа, 19:16
Видимо ещё на льготную пенсию и прочие блага паралельно претендовал...
16 августа, 18:58
А где Фамилия героя?
Гость
17 августа, 12:07
Басов