перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Обвиняемого в убийстве участкового под Читой будут судить. Он ударил полицейского топором

Гость
20 августа, 23:18
Сядет на пожизненное - 100%
Гость
20 августа, 23:26
10 -12 лет может и дадут ему не больше, молодой ещё парень , может он в состоянии аффекта был, этого срока достаточно ему будет чтобы обвиняемый все осознал и раскаялся.
Гость
21 августа, 06:19
Гость
20 августа, 23:26
10 -12 лет может и дадут ему не больше, молодой ещё парень , может он в состоянии аффекта был, этого срока достаточно ему будет чтобы обвиняемый все осознал и раскаялся.
9 граммов в затылок ему достаточно будет чтобы он все осознал и раскаялся. И не надо за народные деньги кормить всякую .....
Гость
20 августа, 23:03
Возможно он уже все осознал и раскаялся в произошедшем. 10-12 лет строгого режима достаточно ему будет.
Гость
20 августа, 23:07
А вы кто чтобы такие сроки давать? Суд? Если убил значит 12 лет? И убил не простого человека, можно и пожизненное дать.
Гость
20 августа, 23:23
Гость
20 августа, 23:07
А вы кто чтобы такие сроки давать? Суд? Если убил значит 12 лет? И убил не простого человека, можно и пожизненное дать.
А ты кто такой чтобы про людей с таким негативом говорить?!. Ты рядом не стоял, «свечку не держал», обстоятельств дел не знаешь. Тогда какие выводы можешь делать вообще если человека даже не знаешь..!
Гость
20 августа, 23:41
Гость
20 августа, 23:23
А ты кто такой чтобы про людей с таким негативом говорить?!. Ты рядом не стоял, «свечку не держал», обстоятельств дел не знаешь. Тогда какие выводы можешь делать вообще если человека даже не знаешь..!
Родственники подсудимого подъехали? Человек не единожды судимый и убил полицейского во время работы. То есть первые разы ему не хватило для исправления, а на этот раз он бедолага раскаялся? Смешно. Хватит уже ему полумер - пожизненное таким в самый раз.
Гость
21 августа, 00:02
Какой служебный автомобиль?! Личный автомобиль, не на своем по графику дежурстве, один на семейник. Вы правильно пишите, не вникаете в ситуацию. И в УМВД щаз все - тщщщщщщ тщщщщщщщщ, заглухарят...
Гость
21 августа, 14:37
"Бэкраунд" ...тоже с топором И вот кусает руки локти За жертву в горле стоит ком А тот обгрыз в тюряге ногти Семья там без отца одна А этот "жрёт" налоги наши В башке не Бог а сатана Иль пьяной было много "каши"(Иван Яковлев;Чита)
Гость
20 августа, 23:10
А что у обвиняемого Кондакова имени нет, а Козлов?!! Человека по фамилии называть- последнее дело!, только чёрствые и подлые люди так могут обращаться к человеку..
Гость
21 августа, 04:59
У таких должен быть только номер - и то на табличке в месте расстрела и захоронения...
Гость
21 августа, 06:21
Нет у этого убожества имени, не человек это. НЕЛЮДЬ, вот его настоящее название.
Гость
21 августа, 21:11
Гость
21 августа, 06:21
Нет у этого убожества имени, не человек это. НЕЛЮДЬ, вот его настоящее название.
Оно признало все обвинения. Заключило сделку со следствием.Лет 20 или 25 получит.