перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мигрантов, получивших сертификат в вузе и не знающих русского языка, обнаружили в Чите

23 августа 2024, 17:01
Ничего особенного, процентов 70-80 ни бе-ни ку-ка-ре-ку. И кадуцей тоже очень плохо знает свой родной язык, хотя ему 8 десятков.
Гость
23 августа 2024, 18:41
Почему они знают когда ослик стоит Иа Иа...
23 августа 2024, 17:36
Какая неожиданность... :))))
Гость
23 августа 2024, 17:20
Бесполезное занятие выявлять и наказывать за преступления такого плана. Где есть возможность брать взятки - их всегда будут брать и давать. Нужно просто ограничить въезд в РФ мигрантов, не нужны они здесь в таком количестве.
Гость
23 августа 2024, 17:27
Гость, согласен
Гость
23 августа 2024, 19:08
Вот удивили, да через одного они такие, типа россияне
Гость
23 августа 2024, 18:05
А депутаты наши знают русский язык? Особенно спортсмены. Артисты, те хоть заученными фразами из ролей умеют говорить. Щебенькова и Валуева проверить на знание языка
Гость
23 августа 2024, 18:13
щебеньков хорошо знает русский язык, пошлёт, не обрадуешься😄
Гость
23 августа 2024, 18:42
Гость
23 августа 2024, 18:42
щебеньков хорошо знает русский язык, пошлёт, не обрадуешься😄
Это Русский матёрый речи идёт за классический Русский язык
Гость
23 августа 2024, 17:31
Кое кто на Чайковского будет 5, он тоже входит в список, но русский знает на 3-ку. Тоже бы проверит надо.
Гость
23 августа 2024, 17:16
На СВО их, в штурмовики! И заградотряды поставить, которые исключительно на русском языке говорят. Быстро тогда его выучат)))
Гость
23 августа 2024, 20:35
Они иностранцы, не подпадают под мобилизацию.
23 августа 2024, 23:35
Гость
23 августа 2024, 23:35
Они иностранцы, не подпадают под мобилизацию.
Танцуют фсеее...
Гость
24 августа 2024, 08:56
В Чите такой сертификат стоит 5000р
Гость
24 августа 2024, 09:06
При том, что владельцы этих сертификатов по русски только здравствуйте и до свидания могут сказать, про историю России и законодательство вообще можно не говорить, они ее не знают и знать не хотят
Гость
24 августа 2024, 10:16
Без сдачи экзамена
Гость
23 августа 2024, 18:46
К сожалению, не хотят русские работать, там где мигранты работают и получают копейки(по мнению русских же)
23 августа 2024, 23:34
Мигрантам, не гласно, платят 4-5 рублов в день, а русскому брату, 2-2, 5,вот и все....
Гость
23 августа 2024, 18:10
это гастарбайтеры, а не мигранты
Гость
24 августа 2024, 09:30
Четверо? Это те кто девочку весной изнасиловали? Потому что таких намного больше, но почему то заинтересовались только четверыми? Отсюда вывод, что интересуются именно теми кто попал по изнасилованию.