перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Полиция нашла 117 кустов мака в бане у забайкальца

24 августа, 15:33
Мак это куст?
Гость
24 августа, 12:22
Зато сотрудники полиции не замечают торгашей спиртом в деревнях. Наверно со зрением что то не так.
Гость
24 августа, 12:50
В детстве бабушка всегда выращивала мак .он цвел красиво .потом пекли большие рулеты и булочки с маком.и даже ели сухой мак . Обязательно находят в этом криминал.
Гость
24 августа, 16:10
Ага, конечно, для булочек он там и сушил
Гость
24 августа, 16:49
В детстве у нас в огороде всегда рос мак, мы, дети любили жевать семена из коробочки, выделялся белый сок. А слово «опий» даже не слышали.
24 августа, 15:35
Опий получают из нераскрывшиеся незрелых коробочек. А от высушенного мака нет никакого толку.
Гость
24 августа, 16:26
Ошибаетесь. Опытный маковар этот опий на раз вытянет.
Гость
24 августа, 20:44
Гость
24 августа, 16:26
Ошибаетесь. Опытный маковар этот опий на раз вытянет.
И сколько там будет? Из десяти кустов? Ерунда все это, а маки росли в картошке в любом огороде и горя никто не знал, пока брежнев не решил в афган зайти, вот оттуда и расползлась вся эта беда по славянским регионам из центральной и средней Азии. У нас знать не знали что такое наркотики и токсикомания.
Гость
24 августа, 13:45
На Украине перед каждым домом цветы растут вместо забора и никому дела нет. На минных полях красные маки растут никто не собирает. Вот куда им надо.
Гость
24 августа, 20:40
Да, демакизация надо ещё добавить в нашу цель😁
Гость
24 августа, 14:05
я тоже люблю булочки и пирожки с маком..вкусно...и сметаной
Гость
24 августа, 17:20
А ведь кто-то же сдал, полиция получила информацию. Вот пакостные же людишки, ой нет, законопослушная общественность.
Гость
24 августа, 18:06
Шептуны не перевелись. Вот мешал им мужик?
Гость
24 августа, 12:19
"Сено" косил, к зиме готовился, для скотины заготавливал, а то пропадет.
Гость
24 августа, 20:59
а что на всём пути её следования не было ни одного полицейского, гаишника, как она смогла выехать из города и проехать такое расстояние и ни кто ё не остановил,,!??..где гаишники!???
Гость
25 августа, 00:18
пару годиков за прекурсоры...
Гость
24 августа, 14:19
Полицаи лучше ценных спецов трясли! Там каждый второй героиновый наркоман,ещё и продают.
Гость
25 августа, 23:57
Они лучше конкурентов потрясти, а тех кого действительно надо шмонать не тронут