перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мошенники предложили двум читинкам заменить счетчики — одна из них потеряла больше миллиона рублей

27 августа, 19:47
Как много развелось кадуцеев, которые научились разводить полуграмотное население на немалые деньги. И с аренами-треногами тоже.
Гость
27 августа, 22:47
Мошенники красавцы, они терпела скидку 50% сделали😆
27 августа, 23:28
Желательно дать статистику таких преступлений. Какие меры предприняты силовыми органами?! В чем причина низкой раскрывемости?
27 августа, 21:27
Зачем она кредит то взяла? На замену счётчика?
Гость
27 августа, 20:13
Нас постоянно вынуждают переходить на компьютеризацию, на цифротизацию, но при этом оказывается что общество абсолютно не защищено , мошенники могут снять деньги, отобрать квартиры, оформить кредит и т.д!...ЧТО ЖДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ( бабушкам, бабушкам, детям малым , которые не очень и так то понимают куда отправляют их данные и зачем с них берут везде паспортные данные и т.д),кто должен их защитить, почему этого не сделано до сих пор!.почему ещё до сих пор мошенники могут спокойно обмануть человека!??..почему не разработана до сих пор программа ,которая бы навсегда защитила стариков и мошенники ни когда бы не смогли обмануть и так легко заполучить чужие деньги!??...когда люди смогут спокойно надеяться на банки и просто жить ,не переживая что их кто то сможет вот так обокрасть!??..
Гость
27 августа, 22:35
Когда будет нормальная цивилизованная страна
Гость
27 августа, 20:25
А что,в управляшку или Энергосбыт,обратится не судьба ! Вот всегда удивляюсь наивности таких граждан.
Гость
27 августа, 22:39
дык дураки всегда найдутся главное их найти
Гость
27 августа, 20:12
а вообще дела о мошенничестве рассматриваются? у меня уже год прошёл а в ответ тишина
Гость
27 августа, 22:40
ну если мозгов нет считают калекой
Гость
28 августа, 07:01
Многоходовочка однако какая витиеватая. Хотя если со стороны смотреть все просто
Гость
29 августа, 07:58
Может все в статье врут про каких-то женщин в Чите и их все обманывают,заставляют кредиты брать,но какая-то чепуха получается.