перейти к публикации
22 комментария к публикации

Убившего и изнасиловавшего девушку в читинском парке отправили в колонию

Гость
28 августа 2024, 17:21
Зачем его содержать, его нужно тоже лишить жизни.
Гость
28 августа 2024, 20:00
вот что языком зря молоть? нет у нас смертной казни, вы его жизни лишать будете? нет? ну что тогда бумагу портить?
Гость
28 августа 2024, 21:45
Гость
28 августа 2024, 21:45
вот что языком зря молоть? нет у нас смертной казни, вы его жизни лишать будете? нет? ну что тогда бумагу портить?
А почему бы нет? Пусть мне отдадут. Обещаю ему незабываемые мучительные последние минуты жизни)))
Гость
28 августа 2024, 17:16
чтоб он не вышел никогда
Гость
28 августа 2024, 21:48
Разве что по частям)))
Гость
28 августа 2024, 19:38
ну, теперь ясно что будет дальше, запишется в Вагнера, поедет на Донбас, станет "героем" и в его честь поставят в школе парту и дети будут учиться на его примере
Гость
28 августа 2024, 17:34
Может быть его ТАМ сделают девочкой и тоже лишат жизни
Гость
28 августа 2024, 18:52
Ничего ему не сделают, сейчас за износ и убийство малолетнего спроса нет, еще авторитетом выйдет. Или через полгода
Гость
28 августа 2024, 21:49
Гость
28 августа 2024, 21:49
Ничего ему не сделают, сейчас за износ и убийство малолетнего спроса нет, еще авторитетом выйдет. Или через полгода
Через погода вряд-ли! Поинтересуйтесь у вагенровцев о значении термина "онуление". И к кому это применяется)))
Гость
28 августа 2024, 20:51
На пз. Таким на воле не место.
Гость
28 августа 2024, 21:33
Не тебе судить человека, ты рядом не стоял, «свечку не держал», обстоятельства дела не знаешь. Возможно этот парень ещё как нибудь геройски себя проявит и исправится, разные случаи бывают..
Гость
28 августа 2024, 21:46
Гость
28 августа 2024, 21:46
Не тебе судить человека, ты рядом не стоял, «свечку не держал», обстоятельства дела не знаешь. Возможно этот парень ещё как нибудь геройски себя проявит и исправится, разные случаи бывают..
Он за один "износ" ранее был судим. Второе изнасилование плюс убийство. Достаточные обстоятельства, чтобы пустить его на фарш без анестезии...
Гость
28 августа 2024, 22:36
Гость
28 августа 2024, 22:36
Не тебе судить человека, ты рядом не стоял, «свечку не держал», обстоятельства дела не знаешь. Возможно этот парень ещё как нибудь геройски себя проявит и исправится, разные случаи бывают..
Гость, Да вы что,серьезно?!?!!!Геройски себя проявит?!!!!Уже "проявил---лишил жизни девчонку!!!!!!!!
Гость
28 августа 2024, 19:12
зачем идут на преступления погасить похоть есть альтернатива публ .дома ...
Гость
28 августа 2024, 19:18
Есть альтернатива - садовый секатор или два кирпича)))
Гость
28 августа 2024, 20:05
В штурмовики его под курск перед этим завесив тротилом и на абрамс
Гость
28 августа 2024, 20:00
Опять трёте правдивые комментарии? Определись уже - либо трусы наденьте, либо крестик снимите)))
Гость
28 августа 2024, 21:48
К стеночке и кувалдочкой!
Гость
28 августа 2024, 22:43
С виду вроде симпатичный серьёзный мужчина.