перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Убийцу помиловали за участие в СВО. На свободе он расправился с бывшей женой и ее дочкой. Что ему грозит теперь

Гость
4 сентября, 10:16
Если бы его не помиловали, жена и ребёнок были бы живы.
Гость
4 сентября, 14:31
Что героического он совершил, что его амнистировали с СВО менее, чем через два месяца? Ведь за такое время проходят только обучение. А тех, кого мобилизовали, получается до окончания там будут
Гость
7 сентября, 11:26
Мдаа раньше думал такое только в кино бывает
Гость
4 сентября, 11:03
Хороша дисциплина! Отсидят, выйдут и снова убивают, грабят!...Хороший опыт....
Гость
4 сентября, 10:21
Сколько обычные,простые люди будут расплачиваться жизнями за эти действия неадекватных!!!!! Где психиатрические службы!!!!Почему не ведётся никакой работы по выявлению этих неадекватны,если они сами не являются за помощью..А они не являются и весь мир узнает об этих ужасах уже после!!!!
Гость
4 сентября, 10:55
совершенно верно
Гость
4 сентября, 11:10
О милосердии вы ему расскажите! Воевал за народ, пришел и этот же народ жизни лишил!
Гость
4 сентября, 11:39
На днях в Нижнем Тагиле такой же по протоптанной дорожке пошёл, а главное по той же статье, только с убийством...
Гость
4 сентября, 11:23
Ты надо чтобы , он у тебя кого - нибудь убил ., потом можно помиловать
Гость
4 сентября, 14:05
Новая элита во всей красе
Гость
4 сентября, 12:22
Чтобы что-то поменялось - нужно, чтобы пять таких героев в темном переулке дочку несмываемого поймали)))
Гость
4 сентября, 10:03
Пермский край колонии и бывшие з.к на поселении.
Гость
4 сентября, 10:13
Забайкальский , такой же, кто его выпустил через 7 месяцев, к ним и вопросы.
Гость
4 сентября, 11:04
кто у нас такие законы принимал. ЕР?
Гость
4 сентября, 11:06
Гость
4 сентября, 11:04
кто у нас такие законы принимал. ЕР?
Пу.
Гость
4 сентября, 10:25
статья ни о чем , есть человек .. украл-сел-вышел , убил-сел-может не выйти
Гость
4 сентября, 10:52
Вы на его взгляд только посмотрите...з верь
Гость
4 сентября, 14:35
Насильников по закону не должны отправлять и помиловать или между строк читают.
Гость
4 сентября, 17:35
Если таких берут на СВО, то пусть они там и будут до окончания СВО, безвылазно.
Гость
4 сентября, 20:47
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!
Гость
5 сентября, 22:36
Голосовали за несменяемого вот и получайте подарки😂😂😂
Гость
7 сентября, 14:06
Он не за народ воевал, а хотел вырваться на волю хоть не надолго
Гость
4 сентября, 10:09
Кто на зоне не бывал- жизни не видал! Только зона может дать урок на всю жизнь, жизненный опыт и дисциплину!
Гость
4 сентября, 11:58
Чё за голос со стороны параши?
Гость
4 сентября, 10:35
Можно помиловать и отпустить парня. Он так то за Родину, за народ воевал! Надо быть милосерднее к людям и с пониманием ко всему относиться!
Гость
4 сентября, 14:37
Забери его себе