перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Экс-сотрудница Службы единого заказчика отправится под суд — она приняла недоделанные очистные

Гость
4 сентября, 12:00
До каких пор будет этот беспредел? Один принял недоделанное, другой принял не доделанное, вот и в стране бардак. Наказать по всей строгости закона, чтобы другим чинушам не повадно было!
Гость
4 сентября, 12:11
Это будет до тех пор пока государственными стройками не будут заниматься государственные строительные предприятия
Гость
4 сентября, 12:13
Беспредел будет пока все будем молчать! Новобульварная - кто там рядом живет - делайте фотографии всех недоделок и отсылайте в Генпрокуратуру и Правительство РФ - пусть ответят приемщики, как такое можно было принять?
4 сентября, 13:17
Гость
4 сентября, 12:13
Беспредел будет пока все будем молчать! Новобульварная - кто там рядом живет - делайте фотографии всех недоделок и отсылайте в Генпрокуратуру и Правительство РФ - пусть ответят приемщики, как такое можно было принять?
так не было приёмки ещё - работы не завершены
4 сентября, 15:40
Беспредел будет до тех пор, пока чиновникам на главных постах не начнут докладывать реальную картину, а не то что им слышать хочется.
Гость
4 сентября, 12:12
В этих очистных её и искупать! С зиловским аккумулятором на шее)))
Гость
4 сентября, 12:33
..она тогда не выживет
Гость
4 сентября, 12:13
Они все работают по схеме вот раскапали весь город сделали вид что работы идут деньги получили Потом все опять закапали но где заменили моленько трубу И так постоянно идёт освоение денег Не кто не контролирует потому нет столько человек контроля Все принемают спешно без проверок хотят выслыжиться перед друг другом и Это все по кругу из года в год
Гость
4 сентября, 13:44
как же так, как смогла, не виновна......., ее заставили, подставили,
Гость
4 сентября, 14:35
А сколько невыполненных работ приняла и оплатила Администрация Читы? По паркам-скверам? Где уголовные дела?
Гость
4 сентября, 17:17
Ну что там 10 пямов вон Их сколько там летает краем Тут мелюзга а там барон И с ней в орлянку жизнь играет(Иван Яковлев;Чита)
Гость
4 сентября, 13:16
Когда-то был народный контроль. Может пора вернуться к этому? Пенсионеров, готовых на общественных началах, проконтролировать качество работ и знающих своё дело, много. Мировоззрение и взгляды на общественное со временем меняются. Таким людям эта помощ городу будет в радость.
Гость
4 сентября, 13:18
Кто то будет за нехилые зарплаты косячить, а кто то бесплатно в свободное время должен бегать проверять? Зачем тогда огромное количество контрольных органов?