перейти к публикации
42 комментария к публикации

Читинскому хореографу Кириллову, который насмерть сбил женщину, вынесли приговор

10 сентября, 13:05
Ефремов куда более заслуженный, и то 8 лет дали, а тут... Местечковое судейство... 🤮
10 сентября, 13:12
Немало факторов при вынесении приговора. Много зависит от позиции представителей потерпевшей стороны именно при ДТП с летальным исходом, компенсации морального вреда. Возможно это сыграло роль в данном случае.
Гость
10 сентября, 13:41
Ну да там 8 а тут два условно Фемиды глазки словно в стороне Простому то бы дали 8 ровно И апелляция там шмякнется в стене(Иван Яковлев;Чита)
Гость
10 сентября, 19:22
Ефремов был за рулём пьный в хлам, причем не в 1-й раз.
Гость
10 сентября, 13:02
Почему условно? Она ведь погибла. Обычно реальный срок и тюрьма при причинении тяжкого вреда здоровью.
Гость
10 сентября, 13:08
Это столько стоит жизнь человека? Плевать на их заслуги! Чем он заслужил такое мягкое наказание? Воевал? Герой России, на СВО его!!!!
10 сентября, 14:44
Гость
10 сентября, 13:08
Это столько стоит жизнь человека? Плевать на их заслуги! Чем он заслужил такое мягкое наказание? Воевал? Герой России, на СВО его!!!!
Да какая разница воевал или нет, преступление есть всё 8 лет, наверное денег много дал вот и снизили срок.
Гость
10 сентября, 21:57
10 сентября, 14:44
Да какая разница воевал или нет, преступление есть всё 8 лет, наверное денег много дал вот и снизили срок.
Был ли на суде хоть один из комментаторов,чтобы оценивать дело? Дилетантские домыслы уже достали!
10 сентября, 13:05
Тут только один выход в борьбе за справедливость - вендетта!
Гость
10 сентября, 13:06
справедливо , 2года условно за смерть матери на глазах у ребенка
Гость
10 сентября, 13:15
Ребёнок остался без матери!!!! Он , этот Кирилов, хоть представляет, что это такое ? А судьи , представляют, что у ребёнка судьба сломана!! Потому что , мать никто никогда не заменит, тем более в наше непростое время. А он будет радоваться жизни?
Гость
10 сентября, 13:19
Гость
10 сентября, 13:15
Ребёнок остался без матери!!!! Он , этот Кирилов, хоть представляет, что это такое ? А судьи , представляют, что у ребёнка судьба сломана!! Потому что , мать никто никогда не заменит, тем более в наше непростое время. А он будет радоваться жизни?
Пусть не радуется, бумеранг все равно прилетит!!!
Гость
10 сентября, 18:09
Гость
10 сентября, 13:15
Ребёнок остался без матери!!!! Он , этот Кирилов, хоть представляет, что это такое ? А судьи , представляют, что у ребёнка судьба сломана!! Потому что , мать никто никогда не заменит, тем более в наше непростое время. А он будет радоваться жизни?
Матери за 50,ребенку за 30.....что за истерика.
Гость
10 сентября, 13:51
Ппц! Как котенка задавить... Судью на мыло!
Гость
10 сентября, 14:16
какой добрый судья, он пешком не ходит чтоли
Гость
10 сентября, 14:18
Да-да, одни боятся, другие платят. На пешеходном переходе, сто процентов он виноват, не уступил пешеходу, не знаю как судья такой приговор вынес.
Гость
10 сентября, 13:46
Что же так мало ? ! Очень ,,справедливо" ! Обычному человеку , лет 10 бы дали . У нас что суд сортирует людей ? На нужных и не очень? Это жизнь человека ! Хочется матом , жаль нельзя . Заслуженный он . Ну и что ? За смерть женщины , да ещё на глазах у ребенка! Ребенку какая травма на всю жизнь ! Психологов нужно . Где родственники погибшей ? Запаситесь терпением и пишите в прокуратуру , в следственный , Бастрыкину. Во все инстанции . Пусть разберутся с ситуацией . Всем проверку устроят ! Беспредел !
Гость
10 сентября, 14:15
Бастыкину! Надо чтобы это дело получило широкий резонанс!!!
Гость
10 сентября, 21:59
Бастрыкин уже не причем. Есть законный порядок обжалования. Это зависит от потерпевших и прокурора.
Гость
10 сентября, 13:38
Да здравствует наш суд- самый гуманный суд в мире. Больше сказать на такое судилище нечего.
Гость
10 сентября, 14:05
новый судья просто побоялся звонарей и бубенцов которые придут мстить
Гость
10 сентября, 14:26
Обычно погибшие снятся убийцам.
Гость
10 сентября, 14:02
3 года пешком ходить будет и словит бумеранг однако...
Гость
10 сентября, 18:45
После такого мягкого приговора, почувствовав себя по левую руку от Бога? Да плевать он будет на ограничения...
Гость
10 сентября, 14:02
О.П.Г._ рулит!
Гость
10 сентября, 15:40
А что там с депутатом Саклаковым? Все тишь да гладь. Наверное тоже замяли? Вот оно какое российское правосудие. А говорят что живём в правовом государстве.
Гость
10 сентября, 15:29
И на судью жалобу напишите!
Гость
10 сентября, 15:28
Судье позор! 100% взятку получил! Родственники погибшей не оставляйте это дело так, пишите в прокуратуру, в СМИ, подавайте апелляцию на приговор суда. Надо наказать виновного в убийстве по справедливости!
Гость
10 сентября, 15:59
Не суди да не судим будешь
Гость
10 сентября, 16:23
Причем тут Заслуженный?Он человека убил.Ехал с с большой скоростью.Врачей вон, на поселение отправили.Смех. сквозь слезы,Нет человека, и 2 года УСЛОВНО
Гость
10 сентября, 17:28
Сочувствую родственникам убитой… хореографа, ну вы поняли.
Гость
10 сентября, 17:33
Это что за суд, Вам не стыдно выносить такой приговор , 2 года условно, это позор нашему правосудию...но видать хорошо подмазал ( хореограф) .. как он смотреть детям будет в глаза( или ему все равно...ладушки
Гость
10 сентября, 18:04
М-да, 2 года условно за смерть человека. Вот так стоит наша жизнь. А Кириллов будет продолжать работать с детьми, учить их правильной жизни, смотреть якобы с чистой совестью в глаза людям. Имеет ли он на это право? В его защиту собирали подписи те, кто вот так же дорожит чужой жизнью.
Гость
10 сентября, 23:02
Люди не смотрите на светофор , смотрите на машину далеко она едет или близко. На моей работе всегда была водка (как в СССР касса взаимопомощи) Утром водителя трясло , он выпивал и все проходило ,он выезжал .Иногда звонили "Ваша машина на штрафной площадке" Отвозили деньги и его отпускали.
Гость
10 сентября, 23:55
Такой мягкий приговор.Я в шоке!!!
Гость
11 сентября, 09:47
какой же он мерзкий этот Кириллов .. еще и детям будет лекции читать какой он порядочный...ужас...
Гость
11 сентября, 21:00
Кириллов, имей совесть помоги дочке. На что она студента сирота должна жить! Дойдём до верховного суда!
Гость
16 сентября, 17:09
Какие все умные в комментариях, сил нет. Хоть один из вас лично видел при каких обстоятельствах произошло ДТП? Этим делом занимались люди, которые ОСОЗНАННО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ постигали юридическое искусство. Они точно знают, что делают. А Вы, уважаемые комментаторы, вместо того, чтобы писать всякую ерунду, лучше бы книжки почитали.