перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Узнают, срезали ли медали или сорвали. Суд возобновит рассмотрение дела избитого вагнеровца Таскина в Забайкалье

10 сентября, 20:20
Даа, ужж, награды... По сути это просто ведомственные знаки чвк Вагнер, которого ныне нет. Они не являются госнаградами, поэтому не имеют правового статута, никаких последующих льгот, и, даже если были сорваны, сдернуты в этой возне, то действия виновных не подлежат дополнительной квалификации по каким-то статьям УК, поскольку таких статей просто нет. А ситуация изначально подогрета нездоровым образом неуместным вмешательством губернатора, одного не совсем адекватного депутата и вылилось через СМИ на федеральный уровень. Поэтому обычная бытовая драка на почве ранее имеющихся неприязненных отношений приобрела политический, чуть ли не антигосударственный характер. В связи с этим следствие, а затем и суд ощущают постоянное давление сверху, а человек, имеющий выраженную криминальную направленность, превратился в героя.
Гость
11 сентября, 06:36
281855498, очень правильно сказано !!!
11 сентября, 07:12
Гость
11 сентября, 06:36
281855498, очень правильно сказано !!!
Это просто подсказка стороне защиты на юридическом "языке".
Гость
11 сентября, 10:52
В точку
Гость
10 сентября, 19:06
Таки надо у сестры Таскина узнать, она всё знает, ей Саша-фестиваль верит...
Гость
10 сентября, 19:56
А почему непорядок? Почему Таскина ещё не баллотировали в депутаты от Единой России? Он бы очень достойно смотрелся в их рядах)))
Гость
11 сентября, 06:36
Гость, это точьно
Гость
10 сентября, 18:44
Срезали? Хорошо, что скальп не сняли))) или не изнасиловали)))
Гость
10 сентября, 23:19
Сестру привлекли?
Гость
11 сентября, 14:53
Данный процесс показывает - до какой "помойки" превратили российское правосудие!
Гость
10 сентября, 19:31
За то что избили инвалида должны понести суровое наказание!!!
Гость
10 сентября, 19:34
Этот инвалид=тюремщик!
Гость
10 сентября, 20:42
Гость
10 сентября, 19:34
Этот инвалид=тюремщик!
"От тюрьмы и от сумы не зарекайся".
Гость
10 сентября, 20:49
Гость
10 сентября, 19:34
Этот инвалид=тюремщик!
Да у нас "тюремщиком можно стать на раз" , так что это не аргумент.
Гость
11 сентября, 14:32
Суд решит - кто скоты!
Гость
10 сентября, 21:41
И так всё понятно ! Сорвали ! Если избивали , значит были озлоблены , либо под воздействием каких-либо препаратов или алкоголя . Да. В таком состоянии побежали ножницы искать . Смешно даже . Вы сами себя слышите. Намеренно затягивают дело . Всех на фронт , на передовую ! Там будет всё честно и справедливо ! И правильно ! Отморозки какие-то. И как рука поднялась ?! Ничего святого !
Гость
10 сентября, 21:49
Пишите " ничего святого"!!! А чё,уголовника Таскина уже причислили к лику святых?
Гость
11 сентября, 06:33
Гость, бред пиши,над святостью подумайте