перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Нового газификатора Читы отправили в СИЗО за похищение человека

Гость
13 сентября, 12:42
Газа не будет, но уголовные дела еще появятся.
Гость
13 сентября, 12:44
Забайкалье,это каторжный край, поэтому весь забайкальский воздух и вся забайкальская атмосфера располагают к криминалу! Именно поэтому,попав на Читинскую землю тихий инвалид по зрению, Неверов и вся его Компания,начали тырыть деньги и похищать людей.😀 Это не они такие, это такое Забайкалье! В котором воруют ВСЕ!!!😀
Гость
13 сентября, 13:30
Не свисти, в Забайкалье в отличие от западных регионов лучше работают правоохранительные органы , поэтому руководители из западных регионов , где они без опаски воровали, в Забайкальском крае сразу оказываются за решеткой. А Неверова посадили в Хабаровском крае. Воруют все на западе , не в Забайкалье. Воры, как и мигранты ,знают ,где деньги крутятся и где безнаказанно можно воровать.
Гость
13 сентября, 14:49
Вон оно чо, а я думал, почему так-то.
Гость
13 сентября, 16:21
Гость
13 сентября, 13:30
Не свисти, в Забайкалье в отличие от западных регионов лучше работают правоохранительные органы , поэтому руководители из западных регионов , где они без опаски воровали, в Забайкальском крае сразу оказываются за решеткой. А Неверова посадили в Хабаровском крае. Воруют все на западе , не в Забайкалье. Воры, как и мигранты ,знают ,где деньги крутятся и где безнаказанно можно воровать.
Очень логично. Органы хорошо работают в Забайкалье, но схватили его в Хабаровске. Наверное работают таки не очень.
Гость
13 сентября, 13:18
А эта рожа знает как себя вести из 90-х?
Гость
13 сентября, 13:42
Обоснуй муфлон
Гость
13 сентября, 16:04
Гость
13 сентября, 13:42
Обоснуй муфлон
у самого с нейронными связями беда?
Гость
13 сентября, 12:48
Друзья Осипова?
Гость
14 сентября, 12:32
Как говорят в Забайкалье, не друзья а "в натуре близкие"
Гость
13 сентября, 13:16
Да , дела. Интересный у нас расклад с газом.
Гость
13 сентября, 13:46
Волосы дыбом встают! С какими субъектами заключают договора на огромные миллионы управленцы!!! А может они сами такие же?!
Гость
13 сентября, 12:33
больше 80% поддержка у губернатора показатель однако
13 сентября, 15:43
Я знаю даже, где они сидели, и составляли бумажки, что б сашка победил...
Гость
13 сентября, 18:18
Здесь работают потомки Остапа, которые знают сотню способов изъятия денег из бюджета без нарушения закона.
Гость
13 сентября, 14:41
Хосподи, и это моя страна. Представьте теперь это все в масштабах страны. Что делается у власти наверху. Там все в больших масштабах.
Гость
13 сентября, 20:16
Похоже, все идет к тому, что они нас всех погубят и страну развалят.
Гость
13 сентября, 13:18
🤣🤣🤣 У вас там что преступники оккупировали вообще всё в городе ?
Гость
13 сентября, 13:32
Так преступники от вас приезжают, газовиков в Чите никогда не было, это товар западный , с душком так сказать.
Гость
13 сентября, 13:42
Каторжный край видимо манит на генном уровне
Гость
13 сентября, 13:42
Гость
13 сентября, 13:32
Так преступники от вас приезжают, газовиков в Чите никогда не было, это товар западный , с душком так сказать.
так этот пархат наш жэ
Гость
13 сентября, 13:28
Что же это такое? Воры, бандиты и не одного адекватного!?! Не видать нам газа?
Гость
13 сентября, 13:49
так, когда экранизация этой эпичной криминальной истории? В главных ролях предлагаю Безрукова, Дюжева, Мерзлякова , а режиссером Дмитрия Быкова!
Гость
13 сентября, 12:28
А у нас в квартире...А у вас?
Гость
13 сентября, 12:36
А у нас водопровод, вот
Гость
13 сентября, 12:47
А у нас упал фугас)))
Гость
13 сентября, 12:56
Гость
13 сентября, 12:47
А у нас упал фугас)))
Вот тебе раз, а у нас из окна дамба длинная видна!
Гость
13 сентября, 12:35
какая знакомая фамилия..
Гость
13 сентября, 12:43
Вот именно
Гость
14 сентября, 12:33
Вот тоже интересно родственник иль нет.
Гость
13 сентября, 14:17
Кому нужны ещё какие аргументы? Осипов затеял газификацию. Привез в край Неверова. Назаключали контрактов и концессий. Неверов сидит. Эти друг друга похищают их тоже посадили. А мы их в СМИ смотрим, на брифингах. А Осипов снова победил. И про газификацию ничего не говорит. И про дружков-газификаторов ничего не говорит. О ЧЕМ ЭТО ВСЕ ГОВОРИТ??? Где силовики? Где Москва? Что происходит в крае? Але!!!
Гость
13 сентября, 19:36
Так Москва и прислала их сюда.
Гость
13 сентября, 14:52
середина сентября.....Кефер, Кон, где газ?? я дрова не купил, угля нет....вы же обещали
Гость
13 сентября, 18:21
Обещали, что все под контролем.
Гость
13 сентября, 14:58
Это как ? Неоднократно судимый был , стал начальником службы безопасности , владелец компании , тоже неоднократно судим . Это что так будет всегда ?! Кому мы платим и за что ? ! Уходите в отставку , уезжайте их нашего Забайкалья ! Вы что обстановку нагнетаете ? ! Что над людьми издеваетесь? ! Соберитесь вы все уже , на очередное заседание , или что там у вас , обсудите кому и сколько, а потом своим ходиком , на Ингодинскую 1 . Я думаю каждого из вас есть за что . Освободите правительство ! Хватит воровать !
Гость
13 сентября, 20:17
Мечтательница. Да они мир уничтожат, но со своих постов сами не уйдет. Отсюда выводы.
Гость
13 сентября, 12:28
Нежные какие стали , раньше это был прием номер один при переговорах
Гость
13 сентября, 12:35
Ни чо се, газовщики дизелят
Гость
13 сентября, 12:32
Ну, что сказать......ждем газ...и прошло 70 лет...ждем газ
Гость
13 сентября, 13:05
ни чо себе газовщики газуют!
Гость
13 сентября, 14:17
Чем больше денег, тем большей уголовных статей в прошлом управленцев компаний
Гость
13 сентября, 14:33
хоспади с кем связались...
Гость
13 сентября, 14:47
отдохнули от 90х и взялись по-новому. зачем обманывать людей? ЗА РЕШКУ!ВСЁ ТАМ ХОРОШО ! А денег-то наворовали .хватит на жизнь за решкой . амнистию и за хорошее поведение освобождение не отменяли. скорейшего освобождения 🍀
Гость
13 сентября, 14:53
Газ в бандитизме погряз.
Гость
13 сентября, 15:23
Везде уголовники..до чего мы докатились
Гость
13 сентября, 15:23
Да, ОПГ из Дагестана выкупило концессию в надежде, что там можно вытащить миллиарды, но там дружки Неверова уже все что можно вытащили 😅
Гость
13 сентября, 15:21
На наконец-то статья вышла, Эльдарик в ЧВКшника решил поиграть, в итоге не фартануло, посадили 😜
Гость
13 сентября, 15:20
Что вы все про Забайкальский край плачете. Везде так в этой стране.
Гость
13 сентября, 15:26
Неверов всех переиграл, нашел новых газификаторов, наобещал миллионы в карман, ОПГ Дагестан зашли в Читу, а там уже все давным-давно было поделено 😂 Лучшие умы Дагестана в спешном порядке в Читу на дележку газовых денег приехали 😂
Гость
13 сентября, 15:56
почему Аврора газ проводит работы , зачем все эти субподряды , разворовывающие деньги . убыток потому , что деньги разворовали . при СССР было планирование Госплан и Госкомцен планировали работы , далее планировали министерства , такого бардака , как при капитализме не было .
Гость
13 сентября, 16:51
Когда хочешь оформить какую-нибудь сра.... Ную субсидию на оплату ЖКХ, с тебя требуют миллион и одну бумажку, потом еще переделываешь, а потом тебе начисляют 1000 рублей. А тут миллиарды ушли без проекты и документов, просто на основании какого-то соглашения и все хорошо. Одного прикрыли, т.е. он один этот виноват, не власти, которые это допустили. Деньги по фед проекту, проверяющие бюджетных денег вы где? Силовики? Прокуратура? Следственный?
Гость
13 сентября, 18:18
Готовый сценарий! Оторваться невозможно!
Гость
13 сентября, 20:15
Мягкой посадки!
Гость
14 сентября, 08:46
Как нам Сталина вернуть.
Гость
14 сентября, 17:17
Газа нет и в ближайшее время не будет,дрова резко выросли в цене. Хорошо живём!!!