перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Скандал в газифицирующей Читу компании обернулся уголовкой для всех — одни в СИЗО за похищение, другой за мошенничество

Гость
13 сентября, 17:36
Не будет газифицированно Забайкалье, кто-то из этой затеи деньги отмывает. Да и сжижиный газ в раэы дороже газа из газопровода .
Гость
13 сентября, 17:48
Те кто отмывает, сядет далеко и надолго, и за отказ от газификации.
13 сентября, 20:01
Как не будет? Наш министр в Владике отчитался, что уже 12 тысяч домовладений переведено на газ. Чо, врет? Не может быть
Гость
14 сентября, 05:18
Гость
13 сентября, 17:48
Те кто отмывает, сядет далеко и надолго, и за отказ от газификации.
А кто их посадит?немеров пешечка в это игре.
Гость
13 сентября, 17:26
Денег нет, так их украли еще 2 года назад, газа не ждите, я вам еще в 2022 говорил, что это афера сверху! Там все концы идут к полпреду.....
13 сентября, 17:42
Как афера, ве всех сёлах вокруг Читы к домам подведены трубы, установлены котлы с приборами учёта, газ к концу сентября будет. Так сказали Осипов, Гончаров, Гурулев, им-то можно верить.
Гость
13 сентября, 17:53
13 сентября, 17:42
Как афера, ве всех сёлах вокруг Читы к домам подведены трубы, установлены котлы с приборами учёта, газ к концу сентября будет. Так сказали Осипов, Гончаров, Гурулев, им-то можно верить.
Конечно можно. Особенно Осипову. Он сюда и припер этих мошенников.
13 сентября, 20:03
13 сентября, 17:42
Как афера, ве всех сёлах вокруг Читы к домам подведены трубы, установлены котлы с приборами учёта, газ к концу сентября будет. Так сказали Осипов, Гончаров, Гурулев, им-то можно верить.
Конечно, Осипов у можно верить, он товарищ сурьезный.
Гость
13 сентября, 18:33
Осипова в студию.Пусть отвечает.
Гость
13 сентября, 22:40
Не на отчете его, вообще никто ему вопросов не задает, он недосягаем. Министры что-то под нос бурчат, врут, выкручиваются. А он молчит, как воды в рот набрал
Гость
13 сентября, 18:54
В нью-Васюках состоится пераый межпланетный чемпионат по шахматам. Ура,товарищи! Дело Остапа Бендера живёт и продолжается!
Гость
13 сентября, 21:24
Как сюжет заворачивается.козя Ностра.
Гость
14 сентября, 17:11
Забайкелье только для отмыванияденег!Неужели никто не видит.
Гость
15 сентября, 13:14
Великий деятель Забайкальского края не смог организовать даже газификацию, определи подрядчика, проверяй, контролируй, заставляй отчитаться за каждую копейку, все завалил - результат на второй срок разваливай дальше регион.
Гость
16 сентября, 15:32
Итак: Новые криминальные сводки о газе в Заб крае...