перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Учительница осталась без квартиры и машины после звонка мошенников — история

15 сентября, 14:09
Мозгов, к сожалению, нету у этих людей. Сколько можно.
Гость
15 сентября, 20:49
Повезло пообщаться пол года с учительницей с 40 летним стажем. Это за гранью.... Переобувается за 15 секунд а стоит ей указать на ее промахи , идиотом меня выставляет , в любом случае.
15 сентября, 17:48
Вот таким "умниц и умников" совсем не жалко. И ходят они как Буратино на Поле Чудес закапывать 5 золотых монет в землю. Пылесос сейчас не возможно обмануть, чайник голосом Алисы хохочет... а ЭТИ в звонки из КГБ верят. 😁😁😁😁
Гость
15 сентября, 13:36
А не та ли учительница, которая в избиркоме восседала?
Гость
15 сентября, 13:44
Видимо с детьми и родственниками отличные отношения.
Гость
15 сентября, 14:46
Ума нет, зато детей по методичкам учит.
Гость
15 сентября, 13:36
Разве можно решать какие- либо вопросы по телефону.
Гость
15 сентября, 14:19
Что делает эта инфантильная,зомбированная бабка в школе? Чему она может научить детей? Только за Путина голосовать!!!
Гость
15 сентября, 14:33
А что смотрел твой Навальный в самолете перед самовыпиливанием? Что может (мог бы) сделать с Росией в случае своего президенства такой инфантильный человек?🥳
Гость
15 сентября, 16:47
Ну как можно быть такой наивной? Деменции нет, в полном рассудке, в трезвой памяти. Мне тоже вчера звонили с «Энергосбыта», счетчик менять надо срочно. А , если я это не сделаю, то буду менять за свой счет. Я над ними минут 10 издевалась, сокрушалась: как же мне без счетчика- то? А если не успею поменять, то буду ставить за свой счет. Пришлось признаться, что 40 тыс для меня- пыль, как 4 копейки и цифр- то я не знаю, в школе двоечницей была и поэтому не смогу продиктовать заветный набор цифр. Так девушка так распсиховалась, ФСБ ко мне подключила, я еще минут 10 на « полковником» измывалась. А вот, если серьезно, настоящие же силовики знают откуда ноги у этих звонков? так трудно взять настоящим силовикам эту нечисть, статью и лет 10 рабы, чтобы стариков не грабили
Гость
15 сентября, 18:30
Уж сколько раз твердили миру…
Гость
15 сентября, 19:03
Вот тема школьникам на уроке "о важном" как спасти дедушек и бабушек от мошенников.
Гость
15 сентября, 19:17
Надоели эти обманутые. Заполонили все СМИ. Что из леса вышли. Ладно бы месяц назад объявились телефонные мошенники. Уже лет 10 орудуют. Агафья Лыкова и та знает поди. А эта сеет разумное, вечное. Живёт в социуме. Не стыдно так опрофаниться
Гость
15 сентября, 19:23
Хорошо, что хоть особняк не отдала.
Гость
15 сентября, 20:25
Надо же быть такой тупой, ещё детей учила 40 лет!
Гость
16 сентября, 09:20
Вот такие "педагоги" и "обнулили" образование! А сколько еще таких же экономистов, врачей, слуг народных и им подобных? Имя им - легион!
Гость
15 сентября, 14:30
Какой то детектив .
Гость
15 сентября, 19:08
А я не верю в это.
Гость
16 сентября, 01:02
Не надо брать трубку с незнакомых номеров.