перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Читинец разгуливал с ружьем по городу — он шел убить жену

16 сентября, 17:24
На фото же не город.
Гость
16 сентября, 13:34
Ну хоть остались еще нормальные заряженые люди в МВД и Росгвардии, которым не наплевать, которые не загасятся без формы, не отвернут ленивое свое лицо.
Гость
16 сентября, 15:23
А ты как поступил бы, просвети
Гость
16 сентября, 19:07
Гость
16 сентября, 15:23
А ты как поступил бы, просвети
Я бы посоветовал на картечь патроны .
Гость
16 сентября, 13:57
История очень смахивает на сказки венского леса
Гость
16 сентября, 14:06
Там музыка,здесь шизика !!!
Гость
16 сентября, 15:49
Изъять оружие, какие штрафы. У всех, особенно в городе. С такими идиотами это очень опасно. Любителям охоты должен быть такой порядок. Приехал на кордон, государственный или частный, там по предъявлению права на оружие, выдают его и определяют территорию использования. Все. А то у каждого второго ствол, а мозгов нет.
Гость
16 сентября, 13:33
Жене повезло что навстречу попался сотрудник ОМОН.
Гость
16 сентября, 13:35
А не начальник райотдела или начальник участковых, из разряда этих, ну новых, у которых в СЭДе главное чтобы документы по срокам не просрачивались.
Гость
16 сентября, 13:37
Гость
16 сентября, 13:35
А не начальник райотдела или начальник участковых, из разряда этих, ну новых, у которых в СЭДе главное чтобы документы по срокам не просрачивались.
И у которых бабушку про инопланетян вещающую надо обязательно протоколом допроса с адвокатом допросить чтобы списать были основания.
Гость
16 сентября, 13:49
Не повезло следующему жениху.
Гость
16 сентября, 13:38
Мужчина после СВО ? Уже не один случай вернувшись от туда , преступление и суд . .А Гурулев предложил их для работы в школе.
Гость
16 сентября, 13:42
Вчера какой-то странный мужик, в офицерской шинели без погон, попался нам в Осетровке, в лесочке. Огромным ножом зачем-то ковырял кору на сосне и при этом загадочно улыбался. Мы свалили от греха подальше...
Гость
16 сентября, 15:13
ты откуда взялО что он с СВО?
Гость
16 сентября, 20:29
Гость
16 сентября, 13:42
Вчера какой-то странный мужик, в офицерской шинели без погон, попался нам в Осетровке, в лесочке. Огромным ножом зачем-то ковырял кору на сосне и при этом загадочно улыбался. Мы свалили от греха подальше...
Хоспади, да жена орхидею пересаживала, послала за корой!
Гость
16 сентября, 13:34
Хорошо, что все хорошо закончилось!
Гость
16 сентября, 13:39
Не факт, не факт...
Гость
16 сентября, 13:47
Т.е. человек намеревается убить другого человека, имеет при этом оружие и... его отпускают! ок, он может убить жену другим способом (без ружья). может, следовало разобраться в этой ситуации для того, чтобы избежать преступления? или в РФ слишком большое народонаселение?! вроде нет - призывают рожать. вы хоть сберегайте тех людей, которых имеете! ха, двусмысленная фраза получилась, но по сути верная
Гость
16 сентября, 13:34
Жене повезло что попался навстречу сотрудник ОМОНа.
Гость
16 сентября, 13:38
Это со слов задержанного! А вдруг жена у него воображаемая, которая изменила ему с выдуманным другом - а об этом ему сказали голоса?
Гость
16 сентября, 14:00
А как расшифровать,, ОМОН,,? Отдел милиции?Да?
Гость
16 сентября, 14:42
Гость
16 сентября, 14:00
А как расшифровать,, ОМОН,,? Отдел милиции?Да?
Отряд Мобильный Особого Назначения.
Гость
16 сентября, 14:13
Совсем уже одичал, оскотинился проклятый Забайкальский народ!
Гость
16 сентября, 14:42
Почему проклятый?
Гость
16 сентября, 17:24
Гость
16 сентября, 14:42
Почему проклятый?
Потому что Забайкалье эти самый проклятый регион, и народ здесь 90% проклятый!!!!
Гость
16 сентября, 17:51
Просто тяжелое наследие каторжного прошлого.
Гость
16 сентября, 13:34
Нафига же? Ещё карабин поганить. Можно ножом, топором, табуреткой или просто голыми руками)))
Гость
16 сентября, 13:55
Совсем народ про яды забыл ! Зря. Можно и грибочками накормить!!! Чтоб не сопротивлялась,накормить спящую !!!
Гость
16 сентября, 13:48
У его жены сильный ангел-хранитель. Или наработана хорошая карма.
Гость
16 сентября, 21:01
Это точно!
Гость
16 сентября, 15:24
Довела мужика...
Гость
16 сентября, 15:51
Что бычок что ли, доводить его.
Гость
16 сентября, 17:31
Наши люди. Чуть что-сразу за карабин!
Гость
16 сентября, 19:16
Ну не все! Некоторые за топор,бензин,молоток,вилку, 🔪. Здесь все зависит от предпочтений !!!
Гость
16 сентября, 22:26
это уже покушение на убийство. стоит припаять статью, и на зону!!