перейти к публикации
16 комментариев к публикации

МинЖКХ не знает, как арест гендиректора газифицирующей Читу компании скажется на ходе работ

16 сентября, 15:48
Все всё прекрасно знали и знают.
Гость
16 сентября, 15:57
Все блестящие и самые замечательные люди собрались газифицировать ! Просто клеймо негде ставить.
Гость
16 сентября, 16:58
Вот и показали газовщики своё истинное лицо!!! Эй, Осипов, ничего пояснить не хочешь? Чо про Неверова не комментируешь? Чо про этих хлопцев ничего не говоришь? Что за молчанка??? Отвечать надо за партнёров-то!!!
Гость
16 сентября, 18:42
Он ничего не говорил во время отчёта ни про газификацию, ни про подготовку к зиме. У него же всё замечательно. Выборы прошли теперь все недостатки о которых он молчал, всплывут
Гость
16 сентября, 16:08
Инжэнэра одны
Гость
16 сентября, 16:11
Главное выборы прошли как надо. Теперь начнётся ......
Гость
16 сентября, 16:36
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ начальникама ДЖИКИХэй, наличие или отсутствие директора, в том числе посадкой на нары не влияет на исполнение обязательств юридическим лицом, право подписи передается заму или незаму, вообщем тому кто живой
Гость
17 сентября, 06:32
С бедных бюджетников требуют сотни документов, чтобы устроиться на работу за два МРОТ, справку с МВД ждёшь о наличии судимости почти месяц. Видимо чтобы стул с работы не подумал спереть. А тут вон какой масштаб, и всё гладко.
Гость
17 сентября, 14:25
на гос.услугах заказываешь, на следующий день приходит
Гость
16 сентября, 17:04
Интересно написано: "Он подогревается в мошенничестве". Ну и ляпы.
Гость
16 сентября, 19:25
Осипова гнать надо метлой
Гость
16 сентября, 20:10
А что они знают вообще?Ничего решить не могут. Эта весёлая команда зачем была собрана? Что серьёзных газовиков мало в России?!!!
Гость
16 сентября, 20:51
В Чите вообще наверное никто, ничего, ни в чем не понимает. Так откровенно варуют только у лохов или это спектакль, реалити-шоу. 400лям, не многовато????
Гость
16 сентября, 23:51
А где эти 300 счастливчиков, где эти 300 спартанцев которые должны были получить газ уже в сентябре?? Осипов покажи их нам, похвастай успехами, утри нос этим недовольным комментаторам)))
Гость
17 сентября, 12:58
Не зря из министерства все нормальные люди разбежались. Не захотели в этой афере участвовать по указке Оси.
Гость
17 сентября, 14:13
Однофамилец??