перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Офицеров Минобороны подозревают в крышевании крупных компаний — военным вменили взятки на 11 миллионов

Гость
16 сентября, 21:51
Будет справедливо,если у всего этого " генеральского звездопада" конфискуют всё имущество, в т.ч. и то ,которое они хитро раскидали по родственникам, любовницам и друзьям .И никаких условных сроков и поблажек за помощь следствию - только самое строгое наказание!!!
Гость
16 сентября, 22:11
Вот это правильно!!!
Гость
16 сентября, 22:28
да,...есть такая профессия--Родину расхищать...
Гость
17 сентября, 01:02
Петр 1 знал что делать , чтобы воровать было НЕ выгодно. Лишал всех званий , наград ,высылка ПОЖИЗНЕННО с пустым карманом с семьёй.
Гость
17 сентября, 13:56
Тоже но покруче делали И. В. Сталин и Л. П. Берия.
Гость
16 сентября, 20:04
Генералопад продолжается? Да?
Гость
16 сентября, 20:06
А положительные новости есть?
Гость
16 сентября, 20:35
11 миллионов чего ? Рублей! Так даже смешно.
Гость
16 сентября, 21:16
Очень грустно всё это🥲
Гость
16 сентября, 22:14
Это которые по счету , были 5 генералов . Прежде были полковники ,деньги возили грузовиком ,хранили не в чемодане , комната для денег.
Гость
16 сентября, 22:16
Генерал Гурулев предложил военных в образование в школы ,даже не имея пед образования . Для воспитания патриотизма.
Гость
17 сентября, 00:59
Законодателям пора поправки в законы вносить, если у самих хвост чист. Во время СВО ,когда уже сама власть говорит ,противник не украина а НАТО . Таких воров надо судить за гос.измену , за подрыв государства, как изменников родины.
Гость
17 сентября, 09:48
звездные патриоты новейшей истории просто шикарно!
Гость
17 сентября, 10:40
Проверьте читинских вояк тыловиков. Особенно начиная с майоров подполов и выше. Те 100% составом не только в махинациях с объектами вс замешаны, а еще и должности и звания себе покупали, в москву кадровикам бабло чемоданами засылали. По службе только и занимались что воровали, и еще и званий наполучали за взятки. Не говоря уже о наградах.
Гость
17 сентября, 12:15
Гурулев с танковых войск Забайкалья ?? Я своими руками считала деньги чемодан подполковника танков.войск , он выйдя на пенсию был принят на участок нач-ком , в перестройку ,зар плату задерживали три месяца ,рабочие ему пообещали свернуть шею и он решил выдать личные деньги чемодан в пятницу ,а в понедельник ,получив в банке деньги сложили в чемодан и отвезли ему домой. Допустимую сумму он хранил в сбер банках. Ещё в СССР с в/ч тащили всё старшины на продажу -- тушенку , краску , полотенца ,постельное бельё ,...
Гость
17 сентября, 14:02
Вот так просто страшно жить, что за кулисами СМИ творится. Уму не постижимо. Кто-то же должен отвечать за эту вакханалию. Или всем это стало привычным?