перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Суд вынес приговор забайкальцам за избиение инвалида, вернувшегося с СВО

20 сентября 2024, 16:27
Гость
20 сентября 2024, 18:26
да здравствует наш суд! самый гуманный и непредсказуемый суд в мире!
Гость
20 сентября 2024, 18:07
Пьяную драку просто политизировали, кто-то теперь герой, а кто-то негодяй. Вот в Чите один танцор женщину насмерть сбил, 2 года условно.
Гость
20 сентября 2024, 18:19
Танцор того, кого надо танцор... А вот если бы он был участником, то ещё бы и женщине реальный срок впаяли...
Гость
21 сентября 2024, 03:38
Гость
20 сентября 2024, 18:19
Танцор того, кого надо танцор... А вот если бы он был участником, то ещё бы и женщине реальный срок впаяли...
Гость, все верно
Гость
20 сентября 2024, 20:57
Как хорошо мы плохо жили года этак до 2014го
Гость
21 сентября 2024, 03:35
Гость, это точно!
Гость
21 сентября 2024, 03:43
дело политическое на Таскина им наплевать
Гость
20 сентября 2024, 16:53
Таскин до СВО стрелял по подросткам и был судим за это, а потом с тюрьмы ушел на СВО, а теперь он герой оказывается.
Гость
21 сентября 2024, 03:41
Гость, дело политическое
Гость
20 сентября 2024, 16:36
Всё очень просто, а с другой стороны всё очень сложно в этом деле.
Гость
20 сентября 2024, 17:11
Просто треш
Гость
20 сентября 2024, 17:10
Вот теперь такая вот правда и действительность, как вам на вкус?)
Гость
20 сентября 2024, 18:13
есть старая народная поговорка - сколь веревочки не виться - земля квадратная, за углом встретят. есть и старая народная сказка - посадил дед репку, репка вышел и нету дедки.
Гость
21 сентября 2024, 03:39
Гость
20 сентября 2024, 18:13
есть старая народная поговорка - сколь веревочки не виться - земля квадратная, за углом встретят. есть и старая народная сказка - посадил дед репку, репка вышел и нету дедки.
Гость, 😀👍
Гость
21 сентября 2024, 03:39
Гость, будет еще хуже
Гость
20 сентября 2024, 16:59
Шанс отличиться ! Вперёд на СВО.А КОГДА ВЕРНЁТЕСЬ К ВАМ БУДЕТ БУМЕРАНГ .Могли этот вопрос решить по минимуму.
Гость
20 сентября 2024, 17:10
Что с твоей нейронной связью , она иссякла!?)
Гость
21 сентября 2024, 12:21
Когда они вернутся, спаси их Господь, бумеранг Таскину и его сестрице прилетит.
Гость
20 сентября 2024, 16:44
Выступать запретили, чтобы правду никто не узнал. Вот поэтому все судебные политизированные процессы и засекречены, людей не за что садят, чтобы правда наружу не вылезла. Теперь надо не молчать родственникам, им выступать не запрещали.
Гость
21 сентября 2024, 03:43
Гость, правильно написано так и есть
Гость
20 сентября 2024, 22:03
Мало, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мало.
Гость
20 сентября 2024, 22:35
За пьяную драку это много
Гость
21 сентября 2024, 03:35
Гость, нет слишком много и не справедливо
Гость
10 февраля, 23:46
Гость
21 сентября 2024, 03:35
Гость, нет слишком много и не справедливо
падозрительно засуетились. человек получил срок пошел на сво. воевал и как воевал 4 медали за 2 года не прячась за спины. потерял ногу. тем самым искупив свою вину.вы жалкие тыловые / трусы / стали споминать старое.кто вы после этого толпой на двоих инвалидов. вам мало дали и не всем. и как все запели никого не били не догоняли.вот вам общество и оветило кто вы есть. учасник сво.
Гость
20 сентября 2024, 19:56
Мало дали!!! Лет по 10 каждому не смотря пол(М или Ж, и есть дети или нет). И штраф по 1млн с каждого. Вот тогда и думать начнут о последствиях и своих действиях.
Гость
20 сентября 2024, 20:01
Не, надо пожизненное без права переписки, штраф 1млрд.:)
Гость
21 сентября 2024, 03:37
Гость, эта машина работает до любого могут дотянуться дело то политическое
Гость
21 сентября 2024, 12:23
Да чтоб тебе жидко обделаться и бумажки рядом не было.