Защита осужденного за избиение ветерана СВО в Забайкалье недовольна приговором
20 сентября 2024, 19:39
Гость
21 сентября 2024, 07:31
Интересное время живем. Преступник герой.
Гость
21 сентября 2024, 11:11
Вот, вот.
Гость
21 сентября 2024, 01:39
Ради объективности можно ли огласить: по каким статьям в отношении М. Таскина проводились следственные действия за последние лет 20. Объективную (а не формальную характеристику). Место ухода его в ЧВК и обстоятельства его нахождения в этом месте. Сколько УД возбуждалось в отношении него? Сколько дошло до суда? Статьи УК, инкриминируемых М.Таскину?
Гость, в отношении таскина было возбуждено 2 уголовных дела,до суда не дошли,было примирение сторон.Осужден в 2019 г покушение на убийство двух и более лиц общеопастным способом (ч.2 ст105 ук РФ),суд присяжных признал его виновным ,осудили на 9 лет.Отбывал наказание в ик 7,характеристика не очень,оттуда ушел на СВО
пробыл там недолго.Из материалов уголовного дела Таскин хитрый,изворотливый,лживый
Гость
20 сентября 2024, 21:56
Довыеживаетесь с аппеляциями, получат еше больше. Надо было сначала думать, куда голову толкаете
Капец конечно, столько судеб поломано из-за сестры, как она будет жить с этим?
Гость
20 сентября 2024, 23:12
Всех на СВО!!!
Гость
20 сентября 2024, 23:50
А оттуда обратно, желательно живыми и здоровыми и еще раз отколошматить Таскина. Заступиться при таких обстоятельствах уже не получиться.
Гость
21 сентября 2024, 03:26
Гость
20 сентября 2024, 23:50
А оттуда обратно, желательно живыми и здоровыми и еще раз отколошматить Таскина. Заступиться при таких обстоятельствах уже не получиться.
Гость, поддерживаю !
Гость
21 сентября 2024, 03:30
Гость, и тебя !!!
Гость
20 сентября 2024, 20:38
значит дадут больше
Гость
21 сентября 2024, 00:24
Адвокаты за намудрят
Гость
21 сентября 2024, 00:34
С каким бы удовольствием я этим недовольным в лицо плюну.
Гость
20 сентября 2024, 20:01
Придет время реабилитируют всех.
Гость
20 сентября 2024, 20:04
а кое-кого из нынешних героев взамен посадят.
Гость
21 сентября 2024, 03:27
Гость, 100%
Гость
21 сентября 2024, 03:27
Гость
20 сентября 2024, 20:04
а кое-кого из нынешних героев взамен посадят.
Гость, когда востаржествует справедливость так и будет
Гость
20 сентября 2024, 19:47
У Влада Александрова, есть мотив, тут об этом прямо и говорится, так что жаловаться бесполезно. У Вас там что за защитники? Тут же всё ясно и понятно, попал.
Гость
9 октября 2024, 01:51
Вот именно мотив есть, но он направлен на неприязненные отношения к таскину за стрельбу по людям, в том числе и в отца Александрова в 2019г, а то что таскин вагнеровец, Владу как то фиолетово
Сейчас0°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
695мм 59%Защита осужденного за избиение ветерана СВО в Забайкалье недовольна приговором