перейти к публикации
24 комментария к публикации

Крайне похожий на депутата Щебенькова мужчина избежал наказания за то, что прокалывал шины соседям

2 часа
позорник
Гость
4 часа
Когда-нибудь он проколет колеса кому-нибудь из "новой элиты". Хоть посмотрим на похороны городского масштаба)))
Гость
3 часа
Его по ходу уже укололи и не раз глину замесили
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Его по ходу уже укололи и не раз глину замесили
То-то он постоянно кирпичи откладывает))) глина не держится)))
Гость
4 часа
Странное решение
Гость
3 часа
Ну сказано ведь "крайне похожий на Щебенькова" значит это был двойник или аналог Щебенькова. Это веенье пришло из Кремля - заводить себе двойников.
Гость
3 часа
Тройников! И удлинителей)))
Гость
1 час
Где смайл ржача? В точку
Гость
4 часа
За старое взялся
Гость
4 часа
Жаль, что Щебень не депутат. Хоть один правду говорил в этом болоте. Так -то на шиномонтажке ремонт прокола колёса стоит 250 рублей.
Гость
4 часа
А шило стоит в магазине 80 рублей))) один раз тыкнуть такого борзого за его косяки - не очень дорого)))
Гость
3 часа
Так он говорил в своих интересах, привлекая на свою сторону потенциальных избирателей, а каким бы он стал губернатором? Криминал попер бы по полной. Мягко говоря, очень лукавый гражданин.
Гость
4 часа
Всё куплено
Гость
3 часа
Не всё! Осталось купить место на кладбище)))
Гость
2 часа
Этот скользкий еврей и не на такую пакость способен.. Давно его знаю...))
Гость
1 час
Весь в папу покойного))) хорошо его знал)))
Гость
3 часа
"Депутат Шебеньков избежал наказания за то, что прокалывал шины своим соседям". Это как? Точно соседям, или автомобилям прокалывал шины?
Гость
3 часа
Уголовное дело должны было возбуждено Матерьяльный ущерб больше 2500т.р Обращайтесь в ген Прокуратуру через госсуслуги с жалобой соседка
Гость
2 часа
Значит теперь можно прокалывать колёса соседям и за это ничего не будет. Спасибо, возьмём на заметку
Гость
2 часа
Ау! МВД, СКР! Вы чего там? Не дескредитируйте сами себя
Гость
2 часа
Психически не здоров
Гость
1 час
Тут только прокуратора поможет. А на следака жалобу в центр. Ущерб они как то неправильно посчитали. Может растянут веревочку и выявят связи не хуже чем у фалилейчика
Гость
1 час
Да зря вы его осуждает. Это едро подстроили чтобы не пошел в думу. Боятся они его критики.
Гость
50 минут
Просто месть соседям из-за парковки