перейти к публикации
24 комментария к публикации

Чудом выжил после ранения в сердце. Читинец вступился за соседку, которую избивал муж, и едва не погиб

2 часа
Не надо лезти, в семейны разборки, либо виноватым останешся, или Багул сторожить отправишся, проверенно годами!
Гость
3 часа
Сожительница , наверняка уже нашла нового сожителя, бедные соседи …
Гость
2 часа
Вас придумщиков версии не спрашивали. Так что пальцы поберегите свои здесь.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вас придумщиков версии не спрашивали. Так что пальцы поберегите свои здесь.
О, сожительница вошла в чат.
Гость
4 часа
Суд оценил приговорил, это что? Что оценил суд? Такое ощущение, что вообще тексты не читаются перед выпуском.
2 часа
За бабки, тока пишут,но не читают))
Гость
4 часа
"Суд оценил приговорил мужчину к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима". Что за предложение?
Гость
4 часа
Уже каждый день да через день новости Забайкалья: убили, изнасиловали, избили, ограбили, украли и пр! Каторжный, дикий край как был так и остался..!!!
3 часа
Ну а что хотим? Изначально каторжный депрессивный бесперспективный край.Нет особого дела до таких Краёв. Оживление от центра к краям идёт только перед выборами разных уровней.
Гость
3 часа
3 часа
Ну а что хотим? Изначально каторжный депрессивный бесперспективный край.Нет особого дела до таких Краёв. Оживление от центра к краям идёт только перед выборами разных уровней.
Край то не причем,почитай новости других регионов,везде сейчас так!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Край то не причем,почитай новости других регионов,везде сейчас так!
В других регионах такого беспредела и криминала как в Забайкалье уж точно нет!!
Гость
4 часа
Скоро вернется героем и довершит начатое
Гость
4 часа
Суть в другом. Не вмешиваться. Исход может закончиться сроком или смертью.
Гость
3 часа
Либо сам станет пострадавшим
Гость
48 минут
Гость
4 часа
Суть в другом. Не вмешиваться. Исход может закончиться сроком или смертью.
Смотреть, как убивают кого-то?
Гость
2 часа
Заметка безраммотная
Гость
1 час
Комментарий тоже.
Гость
4 часа
Может за дело он её ?
В любом случае, должны работать правоохранительные органы. А они у нас не работают.
Гость
46 минут
А вы готовы к тому, чтоб вас в семье "за дело" забивали до полусмерти? За вранье, за пьянку, за измену?
Гость
2 часа
Безраммотная это какая такая?