перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Вернувшийся с СВО боец ЧВК «Вагнер» набросился с ножом на женщину в Чите

5 часов
Зачем таких туда отправляют? После СВО у них ещё больше психика расшатывается.
5 часов
Ввести осмотр психиатра - перед отправкой и после возвращения. Ведь психика у некоторых здорово нарушается, и не их вина а этом.
Гость
3 часа
Новая элита в современной России!
Гость
5 часов
Просто нужно таких не людей до победы , а затем досиживать
Гость
5 часов
согласна полностью!!!
4 часа
Почему мобилизованных так не возвращают домой, а таких персонажей через пару месяцев возвращают и реабилитируют?
Гость
3 часа
А по мобилизованным иной вопрос. Благодаря мобилизованным идёт огромная поддержка от гражданского населения. Их и кормят и одевают, а для таких героев как этот многие гроша ломаного не дадут. Поэтому их там и держат вот уже два года.
Кто власти нужнее - того и возвращают.
Гость
4 часа
Ужас. И ему ничего не будет. Реабилитируют второй строчкой после приговора. Теперь в течение 50 лет надо ходить оглядываться по сторонам.
Гость
4 часа
Ниче вы себе отмерили
Гость
4 часа
А ты не оглядывайся по сторонам! Можно проще все сделать- на 16 этаж поднимись и выйди в окно..
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А ты не оглядывайся по сторонам! Можно проще все сделать- на 16 этаж поднимись и выйди в окно..
А вот пусть они в окна выходят, если у них психика разболтала, а мы опасаемся за свою жизнь, за жизнь детей и внуков.
Гость
5 часов
Да уж не получился из него учитель в школе!
Гость
5 часов
Гурулев будет разочарован
Гость
1 час
Гость
5 часов
Гурулев будет разочарован
он сам скоро на людей начнет бросаться
Гость
5 часов
новые герои.
Гость
2 часа
Все чаще происходящее в стране находится за гранью понимания нормального человека...
5 часов
Нужно их всех вылавливать и обратно за решетку
Гость
21 минута
Лучше в Москву!!!
Гость
5 часов
Теперь его нельзя трогать, он элита России так как был и участвовал в СВО!
Гость
5 часов
Насчёт элиты согласен полностью но закон един для всех.
Гость
5 часов
И скоро таких героев будет очень много
Гость
4 часа
Герой, советуют таких брать в школу военруками.
Гость
3 часа
Преподаватель ОБЖ - спешил на помощь женщине.
Гость
3 часа
"Герои" возвращаются.
Гость
3 часа
Элита московского режима
Гость
5 часов
какая страна - такие и герои.
Гость
5 часов
+!!!
Гость
5 часов
"Этой стране" конституцию американцы нарисовали , согласно этим законам и плодятся преступники всех мастей.
Гость
5 часов
"Этой стране" конституцию американцы нарисовали , согласно этим законам и плодятся преступники всех мастей.
Вы конституцию-то читали? В ней есть вполне неплохие статьи, на которые это государство просто плюёт. Так что в принципе эта конституция никак не мешает этой власти.
Гость
4 часа
А вы собак боитесь
Гость
4 часа
он в школу преподавать спешил что ли?
Гость
3 часа
Готовься Россия, после СВО психически нездоровых мужиков прибавится.
Гость
3 часа
Йес, элита рулит. А че так сразу закрыли-то героя. Надо было хлеб-соль поднести, сказать: "режь нас дорогой защитник".
Гость
2 часа
Срочно приструнить и в школу к деткам , отменный учитель же !
Гость
2 часа
Всех вагнеров необходимо изолировать!!!
Гость
2 часа
Жаль что выжил там
Гость
1 час
"Герои СВО" возвращаются, и делают в Чите, то что привыкли делать на Украине