перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Женщину застрелили на улице в Забайкалье. Подозревается бывший муж

4 часа
Нее, если так и дело дальше пойдет, то по ходу нужен сам начальник МВД России, с визитом в Забкрай, пусть посмотрит, что осталось после оптимизации МВД края, и к чему это все приведет по итогу! Надо однако закинуть туда письмецо в конверте...
Как будто в других регионах сильно лучше. Вся система такая.
Гость
3 часа
Как будто в других регионах сильно лучше. Вся система такая.
В других регионах лучше и спокойнее! Забайкалье- самый криминальный регион.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В других регионах лучше и спокойнее! Забайкалье- самый криминальный регион.
Да бросьте. У нас спокойнее. Бытовуха обычная в данном случае. Таких историй, когда муж бывшую убивает, или наоборот, по стране вагон и маленькая тележка. Тут просто застрелил, а вот где-то недавно убил и в кислоте растворил.
Гость
4 часа
Всё идёт по плану.
Гость
4 часа
Обычная бытовуха...
Гость
4 часа
А это все из-за того что, "женщины" по разрешению правительства тянут деньги и жилье с мужей, вот и итог. А скоро еще лазейка появится как склонение к аборту, ну и склонение к разводу )
Ну-ну, на потеху кремлёвским разделим народ на части и столкнём лбами...
Гость
2 часа
Ну-ну, на потеху кремлёвским разделим народ на части и столкнём лбами...
Народ уже давно лбами столкнули!!! Хуже шакалов уже друг с другом, каждый сам за себя!!!
Гость
2 часа
Ну-ну, на потеху кремлёвским разделим народ на части и столкнём лбами...
та вас уже разделили , вот есть замерзающие жены участников одного события, а есть все остальные , ниже статуса.
Гость
4 часа
Ужас, 90-е вернулись
Гость
4 часа
Они и не уходили к сожалению.
Гость
4 часа
Так сильно любил что убил.
Гость
1 час
да-да, а теперь работать не надо, перезимует в тепле
Гость
4 часа
Ганстэр рэп,
Гость
4 часа
интересно пишут изьяли предмет похожий на пистолет там, что игрушку от боевого не отличают😉
Гость
4 часа
Отменять надо мораторий на смертную казнь. Совсем обнаглели.
Гость
4 часа
Эфект неожидоности бах и все Не кто не застрахован от смерти Народ злой сейчас жизнь тяжелая человеческие ценности уходят на второй план На первом как с голоду не помереть с такими ценами на все И зарплатами которых хватает на комуналку и скудную еду
Гость
2 часа
любовь до гроба
Гость
2 часа
Оскотинился, озверел уже в конец народ..
Гость
1 час
если имел такой ствол,значит всегда был готов выстрелить,не взирая на обстоятельства.
Гость
3 часа
Лучше бы в собак так. Доброе бы дело сделал.
Гость
1 час
Собаки разумные, эмоцианальные и в большинстве добрые существа, чего конкретно от вас и не скажешь
Гость
3 часа
Проклятое, каторжное Забайкалье..
Гость
2 часа
А вот в Питере если мужик убил бывшую, это тоже каторжное или это другое? Не надоело попугаем работать?
Гость
1 час
У мужика(попа) была жена (собака),он ее любил, она съела кусок мяса он ее убил!😀 Виноваты сами бабы! Российские бабы спят и живут со всеми мужиками,кто предложит: и с зэками,и с психами,и с мигрантами. Лишь бы в штаны в корыте...