перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жаловалась в полицию, но не помогло. Застреленная в Могоче девушка заявляла об угрозах

1 час
Да сколько можно это мусолить?
Гость
4 часа
Бастрыкин должен Строго Наказать этих полицейских за халатное отношение к угрозам убийства женщины!!!!! Нет доверия ни полиции, ни след органам—— не хотят выполнять свои служебные обязанности или получают ….. и закрывают на это глаза.
Гость
1 час
Гость, Бастрыкин никому и ничего не должен,весь мир знает только две вещи хорошо это:как играть в футбол и как расследовать убийства
Гость
4 часа
У нас в России много красивых девушек только они долго не живут, потому что выходят замуж за всяких приезжих с Кавказа или Азии, думая что их жизнь будет сплошной восточной сказкой. Но чаще всего гибнут от их рук.
Гость
4 часа
Эти девушки почему-то думают что с ними будет как-то по другому, а получается не сказка а восточный ад.
Гость
3 часа
А русские не убивают женщин?
Гость
4 часа
Родителям соболезнования, крепитесь. Обращайтесь в прокуратуру на полицейских, которые допустили убийство вашей дочери.
Гость
3 часа
Сами родители это допустили воспитав дочь таким образом.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Сами родители это допустили воспитав дочь таким образом.
Любовь…
Гость
3 часа
Полиция действовали четко по корпоративным правилам- когда убьют, тогда и приходите.
Гость
3 часа
Просто угрозы были простой крестьянке, а не тому у кого есть деньги и связи
Гость
2 часа
Вы сказали в самую точку!!!!!!!
Гость
3 часа
Дочка маминой сестры очень красивая со светлыми натуральными волосами. А армяне часто приезжали на заработки . И вот один не стал давать никакого прохода. Ее мама собрала и отправила к родственникам на Украину тогда в советское время было все хорошо. И только таким образом этот армянин отстал . Через некоторое время дочь приехала домой.
Гость
1 час
Руслан,покажи соответствующий документ,а так это просто слова.Тайны здесь нет никакой,или как всегда врёте
Гость
4 часа
Нет тела, нет дела
Гость
4 часа
Какой ты умный Алёша!
Гость
3 часа
Родственница жила с азербайджанцем даже дочь родила первое время хорошо было возмутился что не на него дочь записали . А потом слава богу исчез напугался ,что в армию надо . Дедушка и бабушка со стороны матери вырастили и даже помогали платить за обучение А папаша биологический вообще забыл и не помогает. И это к лучшему. Полиция вообще никак не реагирует в большинстве случаев как вот и произошла трагедия в Могоче.
Гость
3 часа
Повезло вашей родственнице!!!!
Гость
1 час
Таких полицейских надо гнать со службы. И наказывать материально.