перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Гендиректора компании, занимающегося газификацией Читы, не выпустили из СИЗО

5 часов
С такой фамилией в Чите просто положено в СИЗО
6 часов
Не хочет гендиректор компании чтобы об него казюли вытирали. Отсидит по приговору и выйдет богатым человеком в последующую счастливую жизнь. Но газа так в Чите и не будет 😁
Гость
6 часов
на каких фронтах эти ветераны CBO ранены были? Как Пашаев - в московском ресторане порезались?
Гость
5 часов
Последний абзац - вишенка на торте. "Газификацию частных домов в Чите сдвинули предварительно на 2025 год из-за замены подрядчика и изменения проекта системы хранения и распределения газа — по изначальному плану к концу 2024 года должны были подключить более 13 тысяч домов." Мыльные пузыри тихо лопнули. Да здравствуют новые мыльные пузыри!
Гость
5 часов
Осипов,как магнит, притягивает и тащит в Забайкалье всю шушеру с необъятных просторов России. Все дерьмецо,годами лежавшее на дне болота, всплывает почему то именно в Забайкалье!😀 Совпадение? Не думаю! Просто ,каков поп,таков и приход!
Гость
4 часа
Согласен! Но ни прокуратура и другие правохранители делают вид, что ничего не знаю и не видят!
Гость
7 часов
Чемодан - вокзал - Магадан
Гость
6 часов
Луцена скоро будет Днепр форсировать 😜
Гость
5 часов
При переходе в разряд подсудимых,подпишут контракт и... Деньги не пахнут !!!
Гость
4 часа
Пока не будет высшей меры за хищение государственных средств без всяких отмазок типа сво, толку не будет, как воровали так и продолжат, не эти так другие
Гость
4 часа
Ни газа, ни водителей, ни чистого воздуха, ничего нет.
Гость
4 часа
Предположение. Все едут сюда не по своей воле. Видимо, многих отправляют сюда, хоть и на должность, но в ссылку. Кого на месяц, кого на год. Отсюда и Карусель.
Гость
3 часа
,,...Считаю достоверным наблюдение, Дошедшее из глубины веков : Боготворит у власти население Бандитов, проходимцев, дураков... "
Гость
1 час
Если будет газ в Забайкалье то никакое ЦФО и ЮФО даром не нужны