перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Азербайджанец, обвиняемый в расстреле бывшей жены в Могоче, отказывается говорить со следователями

5 часов
Ну и пусть отказывается. Нам-то что до этого?
Гость
5 часов
Так нарисуйте ему двадцатку, пусть там стремится в авторитеты.
Гость
6 часов
А он переводчика ещё не просил? А он гражданин РФ?
Гость
1 час
Это что за новость то ну доказывайте тогда, его право так то ст.51 Конституции так же как и переводчик или признание опять царица доказательств
Гость
4 часа
Читал книгу Дария. Еще сто лет назад, в каждом селе Забайкалья были казачьи дружины в полной эпикировке. Они и границу охраняли и своих невест и жен. Как вы, думаете, в те времена, можно было так с русской девушкой, поступить?
Гость
4 часа
Неможно было, езеров не было.
Гость
3 часа
Национальность тут действительно не при чем! Именно в этом случае. Вполне себе русские мужики в подобном тоже замечены. Это от человека зависит
Гость
5 часов
Когда замуж выходила,где ее глазоньки были?Если тогда был хороший,то значит сама его сделала плохим.
Гость
5 часов
Какую Вы ерунду пишите! У него с головой что-то случилось в 29 лет, к психиатру ходил, крышу сорвало.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Какую Вы ерунду пишите! У него с головой что-то случилось в 29 лет, к психиатру ходил, крышу сорвало.
Крышу сорвало, а переделать травмат в боевой пистолет ума хватило
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Какую Вы ерунду пишите! У него с головой что-то случилось в 29 лет, к психиатру ходил, крышу сорвало.
Не чего у него не случилось просто гашиш в голове.
Гость
5 часов
скоро они всех нас перестреляют.
Гость
4 часа
Зря высшую меру отменили
Гость
4 часа
Ну раз содержал магазины курительных смесей в Хабаровске, то конечно снесло все мозги, чего хорошего то
Гость
44 минуты
Папа девушки ещё ходит к нему на свидания, разговаривает с ним. Жалеет, что потерял такого зятя, судя по фото в одноклассниках, везде с ним в обнимку, пиво пили вместе, даже не удалил фотки этого убийцы, в комментариях пишет: Что-то случилось с человеком, был другим.. Разве можно такое убийство оправдать или простить. Только проклятий достоин, лишил собственную дочь матери
Гость
6 часов
Дурака включил, Бастрыкин заставит тебя говорить
5 часов
Каак посмотрит на него через свою лупу... Если конечно нашёл её.
Гость
5 часов
Ребята заставят говорить!!!
Гость
3 часа
Может Даурия , а не дария
Гость
2 часа
Я в Могоче видел только армян, и ниодного грузина.
Гость
1 час
Пусть душу себе радует, в зоне будет не до этого, там может дойдет, что натворил...
Гость
6 часов
Они Воины и Труженики по жизни и живут по Части и Справедливости. Не терпят измены и предательства.
Гость
5 часов
книга шариата пока в РФ не является официально принятым сводом законов. Впрочем, над этим работают завозя из таджикии и прочих аз. живущих по ним.
Гость
5 часов
А сам изменял направо и налево, и не скрывал этого от жены.
Гость
2 часа
Какие они труженики. Купи, продай. На большее не способны.