Так нарисуйте ему двадцатку, пусть там стремится в авторитеты.
Гость
14 октября, 13:16
А он переводчика ещё не просил? А он гражданин РФ?
Гость
14 октября, 18:20
Это что за новость то ну доказывайте тогда, его право так то ст.51 Конституции так же как и переводчик или признание опять царица доказательств
Гость
14 октября, 23:29
да какая разница гражданин или нет россия это проходной двор
Гость
14 октября, 18:38
Папа девушки ещё ходит к нему на свидания, разговаривает с ним.
Жалеет, что потерял такого зятя, судя по фото в одноклассниках, везде с ним в обнимку, пиво пили вместе, даже не удалил фотки этого убийцы, в комментариях пишет: Что-то случилось с человеком, был другим..
Разве можно такое убийство оправдать или простить.
Только проклятий достоин, лишил собственную дочь матери
Гость
14 октября, 22:19
Да!
Вон Рамзан Ахматович только за одну думку о покушении на него объявил кровную месть.
Вот как они честь свою чтут.
А вы говорите национальность не при чем.
Ага, как же не при чем.
Гость
14 октября, 14:38
Читал книгу Дария. Еще сто лет назад, в каждом селе Забайкалья были казачьи дружины в полной эпикировке. Они и границу охраняли и своих невест и жен. Как вы, думаете, в те времена, можно было так с русской девушкой, поступить?
Гость
14 октября, 15:03
Неможно было, езеров не было.
Гость
14 октября, 15:39
Национальность тут действительно не при чем! Именно в этом случае. Вполне себе русские мужики в подобном тоже замечены. Это от человека зависит
Гость
15 октября, 10:30
Гость
14 октября, 15:39
Национальность тут действительно не при чем! Именно в этом случае. Вполне себе русские мужики в подобном тоже замечены. Это от человека зависит
Конечно, не при чем, но представим-русский мужик в Азербайджане женился на азербайджанке и угрожал ей долгое время, а потом убил, возможно ли такое?
Гость
14 октября, 14:09
скоро они всех нас перестреляют.
Гость
14 октября, 14:55
Зря высшую меру отменили
Гость
15 октября, 00:28
Полиция никаких мер не приняла по предотвращению этого преступления. Человека нет - судите и засудите , ничего не исправить . Действенный закон необходим за угрозы .
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-з.
700мм 92%Азербайджанец, обвиняемый в убийстве бывшей жены в Забайкалье, отказывается говорить со следователями