перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Вагнеровца, которого обвиняли в нападении с ножом на читинку, пока не будут судить

Гость
15 октября, 10:29
Вот это законы! Мы теперь все как бараны на заклании.
Гость
15 октября, 12:19
через полгода обратно вернется?
Гость
15 октября, 14:42
Гость
15 октября, 12:19
через полгода обратно вернется?
Нет,теперь до талого
Гость
15 октября, 11:16
Это что за беспредел по отношению к обычным гражданам?!?!Как это отпустили в зале суда?!Бедная женщина!!!Мало того,что сначала пережила шок от этого негодяя,так теперь шок от такого "правосудия!!!Какой ужас!!!!!!Кто такие законы издает,вообще думают о простых то людях?!?!И где вообще адекватность?!
Гость
15 октября, 11:56
Как кто депутаты.
Гость
15 октября, 12:56
вы ещё спросите кто подписывает
Гость
15 октября, 14:31
Гость
15 октября, 12:56
вы ещё спросите кто подписывает
Таки не только подписывает, он сначала диктует их под запись своим куклам...
Гость
15 октября, 10:49
Да, уж. Чего добиваются такими законами, человек с прошлым, не осознал , раз опять переступил это, а теперь ещё тут, совершив, освободили, можно ещё совершать. Понятно, скорее всего его отправят на сво, хотя не факт, но до этого дня ему можно теперь всё. Выиграв ВОВ, подняв страну и сейчас опустить её, ПОЗОР....
Гость
15 октября, 10:55
Это получается что кто на СВО поучавствовал может заниматься беспределом???? Во законы!!!
Гость
15 октября, 10:56
Гость, Айда все на СВО
Гость
15 октября, 11:30
Гость
15 октября, 10:56
Гость, Айда все на СВО
После тебя, если выживешь там.
Гость
15 октября, 12:32
Законы по смыслу находятся ЗА Коном всех норм человека. Кон всегда находятся внутри круга людей. Как-то так. Разве ещё не поняли, что все законы находятся для оккупации человека? Законы не для, а вопреки ему..., во зло человеку. Зло - это когда выгодно только меньшинству, единицам. Всё перевернуто с ног на голову.
Гость
15 октября, 11:44
Закон защищает собак,убийц,насильников,мигрантов,монополистов,олигархов. А кто нас простых,законопослушных россиян/!/защитит!?
Гость
15 октября, 22:33
Гость, отвяжитесь уже от собак!!!!,,Надоели с этой собакофобией!
Гость
15 октября, 12:22
Нет ,нет ,нет , т.е неправильный. Теперь кто будет защищать наших женщин , ,детей вот от таких воинов
Гость
15 октября, 11:17
Это позор
Гость
15 октября, 11:18
Будем молиться чтобы он погиб
Гость
15 октября, 11:54
Многое происходящее в стране лежит за гранью понимания. Это один из примеров.
Гость
15 октября, 19:00
100%
Гость
15 октября, 10:46
Толи еще будет, это цветочки.
Гость
15 октября, 11:33
Неправильный закон ,очень жаль женщину. Военкор пусть возьмёт его к себе в охрану своей семьи
Гость
15 октября, 13:16
А вот когда все победителями вернутся. Будет полная веселуха.
Гость
15 октября, 14:31
В Могоче недавно убил женщину, а она подала заявление в полицию о угрозе жизни. Здесь тоже так. Полиция не хочет работать, а деньги регулярно получают. Нет веры правоохранительным органам.
15 октября, 15:50
Почему наши законопослушные мобилизованные служат до окончания СВО, а этим дают , через определённый срок вернуться и творить, что им взудмается?
Гость
15 октября, 11:37
начальник пункта вербовки почему не на сво ? Он же кадровый сотрудник Минобороны , он должен пример показывать всем и поехать на передний край , на сво .
Гость
15 октября, 14:18
депутат (Свердловской области) Коробейников заключивший в июле контракт уволен из М0 по собственному желанию. Свердловскую область за всё время контракта он не покидал, в форме его видели всего один раз - на фотосессии, числился в финансовой структуре М0 но медаль участник СВО - получил. Теперь перед участником Коробейниковым открыты все пути, в том числе полная индульгенция от УК РФ. Примерно так уголовные авторитеты получали корочки участника через Повара.
Гость
15 октября, 10:40
А вот если кто-то только подумает, выступить публично против Путина, то ...
Гость
15 октября, 11:34
Этот человек не тот за кого себя выдаёт. Это унич то житель мира.
Гость
15 октября, 12:32
ужас, куда всё это приведёт
Гость
15 октября, 20:38
Илита новая.
Гость
15 октября, 14:25
очень уважаемая личность. как его судить? Илита теперь :-) А закон - для остального плебса
Гость
15 октября, 20:37
И тут снизу постучали...
Гость
15 октября, 22:38
Это тупик, остаётся только стоять с открытым ртом......
Гость
15 октября, 14:36
Не трогайте собак по сравнению с разумным человеком они умнее и преданнее
Гость
15 октября, 22:35
Гость, а минусует ещё одна или один ненавистник собак...Поэтому они и не знают,что такое преданность собаки и любовь к ней!
Гость
15 октября, 11:50
Полиции нужно подождать у ворот в.ч.
Гость
15 октября, 15:36
😎 🫡🥳
Гость
23 часа
заметили как боятся писать коментаря люди совсем пугливие бояотся народ даже
Гость
15 октября, 10:31
Правильный закон
Гость
15 октября, 10:47
Ну-ну. Неправильный.
Гость
15 октября, 11:26
Нет ,нет ,нет
Гость
15 октября, 11:45
Тоже из таких?
Гость
15 октября, 11:46
На передовую, на СВО этого нелюдя! Пусть своей кровью искупает вину
15 октября, 20:43
Какой кровью, перед кем? Думаете эту женщину интересует его липовое искупление? Или может тех, кого ранее убил? Такие должны в тюрьме сгинуть.