перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Я кричала: „У меня ребенок“, но он никак не реагировал». Вагнеровец чуть не убил ножом женщину в Чите и избежал суда

11 часов
Боже мой, какой ужас! Страшно жить в своей родной стране с такими новыми законами!
Гость
12 часов
Сначала конституцию вертели, теперь уголовный кодекс. Это отмена правовой системы в стране. Очень страшно
Гость
11 часов
Помните оружейный магазинчик в "городе мастеров"? Плакатик у них висел, лет десять назад - "Учись стрелять! Стреляешь вторым - умираешь первым!" Эх, золотые слова...
Гость
5 часов
Статья 2 Конституции РФ Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Прочитали? Все понятно? И забудьте уже о конституции и законе в РФ вообще.
Гость
11 часов
Нет больше правового государства , государство уже не выступает, как институт наказания, придётся носить с собой, что- то из самозащиты.
Гость
10 часов
Законодатели, АУ. Что вы творите. До каких пор будете принимать идиотские законы?
Гость
4 часа
Гость, Если такие законы принимаете, то в спецбат их, и не выпускайте к мирным. это же логично!
Гость
13 часов
Здесь по пословице:"Горбатого могила исправит".
Гость
10 часов
Мракобесие Куда страна катится Ужас
Гость
6 часов
она уже прикатилась
Гость
1 час
Гость
6 часов
она уже прикатилась
По принципу , мы на самом дне , но вдруг снизу кто то постучал ,
Гость
10 часов
Ну что товарищи з патриоты, всё идёт по плану?
Гость
9 часов
полный бардак! как же, закон един для всех? наверняка придётся защищать себя и близких самому.
Гость
11 часов
Как с такими законами жить, спасение утопающих, дело рук самих утопающих, но это мягко сказано, а хочется сказать по другому. По кадыровски что ли будем жить?
Гость
4 часа
А если б он кого либо из близких путина и его сообщников порезал, тоже б оправдали?
Гость
3 часа
Гость, Да многих ещё не дошло В какой стране мы живём
Гость
3 часа
Гость, один человек поддержал ваш комментарий остальные языки засунули сразу
Гость
6 часов
Бедная женщина!!! Просто нет слов !!!
Гость
5 часов
что будет когда они все вернутся ...
Гость
5 часов
Нас за людей не считают, одним больше одним меньше. Выпуская такие законы.
Гость
8 часов
Под присмотром Чеченцев его надо в окопы.
Гость
8 часов
С каждым днём всё опаснее. Рыба тухнет с головы.
Гость
3 часа
Гость, 100%
Гость
10 часов
Лучше первое
Гость
4 часа
Не правомерно к нему звание ветеран, где божий суд, да и почему не до победы эта категория, читать страшно что уже сотворил
Гость
3 часа
многие поддерживают то что началось в двадцать втором году Ну это звенья одной цепи а дальше что вы об этом не думали и не думаете
Гость
2 часа
И там с трибун еще что-то за патриотизм говорят, о повышении какой-то рождаемости. Да тут умные люди давно чемоданы собирают, дабы свалить с этой страны. И правильно делают.
Гость
43 минуты
Это дно товарищи. Дно!
Гость
10 часов
Как им удобно - на ребенка выплаты, а в случае угрозы - кричать о наличии.
Гость
9 часов
Болеешь, лечись!
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Болеешь, лечись!
это из песни Киркорова
Гость
9 часов
пха-ха-ха-ха зачет
Гость
12 часов
Его все равно накажут. В его случае, лучше бы осудили. За такие деяния, прилетит ему свыше.
Гость
12 часов
Расчленителя тоже наказали...А он вернулся и убил второй раз