перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Приехал и предъявляет, что я не так себя веду с женщиной». За что рецидивист убил участкового

Гость
3 часа
Воздушные поцелуи отправляет, веселый, хорошо ему там и комфортно живется, даже с таких уже спроса нет. Наверное, скоро тоже вернется
Гость
2 часа
Если бы наказание соответствовало деянию то уже после первого убийства его бы остановили и два следующих человека остались бы живы.
Гость
1 час
Вот из-за таких теток, которые связываются с уголовниками и живут по принципу "лишь бы штаны были в доме", погиб хороший человек. Не знала лично участкового, но просто посмотрев на его чистое и светлое лицо и на ... преступника, всё становится ясно. Ламброзо был прав в своей теории.
Ну у чикатило тоже лицо нормальное было. Проводился уже эксперимент с описанием личности по фото - полный провал.
Гость
1 час
Ну у чикатило тоже лицо нормальное было. Проводился уже эксперимент с описанием личности по фото - полный провал.
У Чикатило нормальное лицо?! Вы на его глаза посмотрите, это глаза убийцы.
Гость
1 час
Гость
1 час
У Чикатило нормальное лицо?! Вы на его глаза посмотрите, это глаза убийцы.
У него психическое заболевание
Гость
3 часа
Сходит на СВО!!!
Гость
36 минут
Раньше Смоленка считалась хорошим районом,с работящими простыми людьми.Сейчас.....как говорят "Понаехали,понастроились"..Мало того, что сколько красивейших лесных зон вырублено,ещё и бесконечные человеческие распри..Смоленка давно уже не та...а жаль.
Гость
2 часа
А сама то женщина не захотела понимать что живёт с матёрым уголовником!?
Гость
1 час
Ей нужен был жаркий сэкс!
Гость
30 минут
Гость
1 час
Ей нужен был жаркий сэкс!
И уже явно нового нашла...
Гость
3 часа
Такой миленький! Мы тебя тоже любим :)))
Гость
2 часа
Преступника? Вы в своём уме?
Гость
3 часа
Слишком уж суровое наказание, могли бы и помягче Павлу назначить приговор, тем более он раскаялся, все осознал и понял, извинился перед родственниками погибшего. Считаю лет 10-15 лет ему бы хватило чтобы он все осознал и понял..
3 часа
Он отправил на тот свет уже трёх человек и видать каждый раз так искренне раскаивался и осознавал всё, что его тянуло на рецидив.
За то, что рецидивист - надо по полной накидывать. А вот то, что за убийство сотрудничка - отдельная статья, это плохо. Они какие-то особенные?
Гость
3 часа
Так это же Смоленка, там все такие.