перейти к публикации
32 комментария к публикации

Экс-министра природы Забайкалья посадили в Москве

8 часов
Помнится, что обещал быстро навести порядок с воровством леса и строго наказывать лесоворов, я, мол человек из органов КГБ, и сделаю это. А на деле оказался типичным ФСБэшником, склонным к этому самому мерзкому.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 часов
Интересная тема, Осипов убирает Некрасова и ставит министром руководителя самого криминального по лесу района? Может тут собака порылась?
Гость
7 часов
Карма пришла
Гость
7 часов
7 часов
Интересная тема, Осипов убирает Некрасова и ставит министром руководителя самого криминального по лесу района? Может тут собака порылась?
Собака поковырялась и вытерла.
7 часов
А тот кто , пришел ему на смену до назначения руководил самым криминальным районом края по лесу. Железная логика.
Гость
6 часов
В УВД такая же практика.
Гость
7 часов
Какой он офицер и ветеран не смешите🤣🤣🤣! Лицемер наглый и не более того. Настоящий офицер бы так не сделал..
Гость
6 часов
А должен был застрелиться -нам в кино так показывают!
Гость
5 часов
Очень интересно сколько Козюлиных министров окажется за решёткой.🤔 Умеет осипов команду подбирать, а потом об них открыто вытирать
Гость
1 час
И он сам когда?
Гость
7 часов
Куда-то исчезли все фотографии Некрасова из новостей Чита. Ру времен его министерства. Только заглушки "фото недоступно".
Гость
3 часа
В Читу одни мошенники едут работать!
1 час
Следующих министров ждёт такая же участь, лес им вообще пофигу, они идут на пост не лес защищать, а карманы набивать, понятно чем...
Гость
8 часов
Злобный Грю, ну как же так, ты же офицер?
Гость
8 часов
Как нибудь будь переживем,
Гость
1 час
Он что хуже других министров (проследите бывших министров и поймёте)
Гость
7 часов
Теперь понятно почему адвокаты поддержали членов Конституционного суда выступивших против изменения территориальной подсудности.
Гость
6 часов
Вечер в хату)))
Гость
5 часов
С такой внешностью ещё такая фамилия.
Гость
7 часов
Видимо должность министра МПР Забайкальского края проклятая....Честных и умных людей на эту должность не возможно найти.....
Гость
7 часов
Таким двеиь закрыта.
Гость
4 часа
Мпр это магазин пост окаянных распродаж
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Таким двеиь закрыта.
Так таких и нет. Я не могу вспомнить ни одного достойного
Гость
6 часов
Потерял пенсию. А оно этого стоило?
Гость
3 часа
ничего не потерял, как платили, так и будут платить.
Гость
4 часа
Посадили куда?
Гость
3 часа
Здоровья рукам судьям общей юрисдикции Москвы.
Гость
5 часов
Олег Некрасов родился в 1973 году в семье военнослужащего. В 1994 году окончил Московское высшее пограничное командное училище КГБ СССР. В 2003-м — Академию ФСБ России. С 1994 по 2019 год служил в органах госбезопасности. Ветеран боевых действий, полковник, кандидат исторических наук. Награжден орденом Мужества, медалью Суворова, грамотой президента России, ведомственными медалями и знаками...что он мог сделать проработав на должности меньше года,!???.не верится в его виновность,!..просто надо кого то сделать крайним!???..может лучше обратить внимание на тех, кто был до него и после него!?...
Гость
2 часа
Когда генерал-лейтенант навязывает обществу бесконечные рассуждения на тему деторождения, начинаешь сомневаться железной последовательности образования
Гость
1 час
Тот кто был до и ушёл наверное что-то не подписал, а он значит подписал. Чихорда там не просто так.
Гость
28 минут
Почему среди управленцев Забайкальем так много преступников ?!
Гость
5 часов
Поедположение. Ну всё становиться понятнее. Здесь всё таки вековая ссылка, куда отправляют провинившихся, в том числе и их, избранных. Поэтому у нас такая текучка карусель.