перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Тело пропавшего таксиста обнаружили в его сгоревшей машине в Забайкалье

Гость
3 часа
В Карымской не первый раз убивают таксистов включая таксиста женщину . Пусть убийцы понесут наказание .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Таксисты в группе риска не зависимо от национальности.
Гость
3 часа
Гость, я с вами согласна, не кто в наше время не застрахован!!!
Гость
3 часа
Сколько негатива!!!!Люди,что с вами?!?!Это тоже человек был,чей-сын,брат,племянник,друг!Как вам не стыдно,писать гадкие комментарии?!!!Причем тут национальность?!!!Это Человек!!!!!;И его какая-то т...от лишила жизни!!!!!Неужели у таких,кто пишет гадости и ерничает,совсем нет души и сердца!!!!! Соболезнования родным и близким погибшего.А сельчане молодцы,что пытаются помочь.!
Гость
2 часа
Самое главное то, что эта т.., которая лишила человека жизни, ходит рядом с теми, кто пишет всякую ерунду. И им невдомек, что этой т.. все равно, кто под руку попадет.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Самое главное то, что эта т.., которая лишила человека жизни, ходит рядом с теми, кто пишет всякую ерунду. И им невдомек, что этой т.. все равно, кто под руку попадет.
А может это интеллигентнейший, высокоморальный и высокодуховный человек! Которого обидели мигранты)))
Гость
1 час
Гость
2 часа
А может это интеллигентнейший, высокоморальный и высокодуховный человек! Которого обидели мигранты)))
Нет, ни одного шанса на это. Человек, которого вы описали, сумеет договориться с кем угодно и обойтись без конфликтов. Для того ему и ум, и дух, и мораль.
Гость
3 часа
Не важно какой человек национальности, он был человеком, и не кто не в праве лишать его жизни, нам лишь Бог судья, .... пишите глупасти ,,,нашим легче,,,, в нашем посёлке кто его знал не кто не может об этом человеке сказать что то плохое, потому что он был очень отзывчивый помогал без всякой корысти и всего прочего...
Гость
2 часа
О ещё один сердобольный выискался.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
О ещё один сердобольный выискался.
А вы лично куда свое сердоболие спрятали?
Гость
2 часа
Не плач, подчистили комментарии.
Гость
2 часа
Пусть трясут тех кто пишет плохо оиприезжих. Также надо проверить "общины свинеей". Среди них много тех нац.-в.
Гость
2 часа
А при чем здесь они? Я, например, коренной забайкалец. И да - я националист, расист, антисемит и горжусь этим!!!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А при чем здесь они? Я, например, коренной забайкалец. И да - я националист, расист, антисемит и горжусь этим!!!
Это вам к психологу. Это у вас от недолюбленности и нереализованности базовых потребностей, в сексе, например.Ну, и дефицит интеллекта сказывается.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А при чем здесь они? Я, например, коренной забайкалец. И да - я националист, расист, антисемит и горжусь этим!!!
Среди приматов, в т.ч. высших, регулярно родятся агрессивные самцы, которые нуждаются в ранжировании. Это и есть биологическая основа фашизма.
Гость
2 часа
Комментарии опять подчистили. Оставляют только от сердобольных защитников.
Гость
2 часа
А вы хотели бы только фашистские комментарии оставить?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А вы хотели бы только фашистские комментарии оставить?
Не заметил ни одного фашистского комментария. Всё верно люди возмущаются, хватит уже в гостеприимство и братство играть.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не заметил ни одного фашистского комментария. Всё верно люди возмущаются, хватит уже в гостеприимство и братство играть.
Правильно!!! Эти "братья" в своих республиках в начале 90-х как с русскими поступали? Думают, мы всё забыли? Нифига!!! Помним! Не забудем! И при случае отомстим!!!
Гость
2 часа
Всех злых отправить на СВО, на передовую!
Гость
2 часа
А они туда обязательно попадут.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А они туда обязательно попадут.
И перейдём на другую сторону - раз здесь мы вам не нужны и не нравимся)))
Гость
1 час
Гость
2 часа
И перейдём на другую сторону - раз здесь мы вам не нужны и не нравимся)))
Да хоть в преисподнюю. Там вам самое место.
Гость
2 часа
Чернильница подруга
Гость
2 часа
Гость, В обществе, где каждый имеет право выбирать партнера вне зависимости от его расы или вероисповедания, подобные ярлыки выглядят устаревшими и неуместными.
Гость
2 часа
оскорбления по расовому признаку.
Гость
2 часа
Винтажный настольный письменный прибор)))
Гость
3 часа
Соболезную родным и близким! Перед смертью мы все равны, не нужно лишних слов !
Гость
2 часа
Что-то по отношению к убитым и изнасилованным мигрантами русским нет столько соболезнований! А тут заплакали)))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Что-то по отношению к убитым и изнасилованным мигрантами русским нет столько соболезнований! А тут заплакали)))
ты плакал после Крокуса?)))))))
Гость
1 час
Гость
2 часа
ты плакал после Крокуса?)))))))
Рыдал! Что не могу зеркально ответить)))
Гость
4 часа
Легко найдут убийц 100%.
Гость
4 часа
Никогда не найдут. Это Раша!!!
Гость
4 часа
Гость, конечно найдут
Гость
2 часа
А их будут искать?
Гость
1 час
закройте,пожалуйста комментарии!!!
Гость
48 минут
Не надо! Интересно почитать))) здесь правда и истинное отношение к проблемам миграции населения края)))
Гость
3 часа
Жаль парня....Соболезнования родным и близким.
Гость
4 часа
Вот писал же ,что убили ! Невертли.
Гость
4 часа
Неверили.
Гость
2 часа
Зачем писал? Снег описал?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Зачем писал? Снег описал?
Да! В лазер играл)))
Гость
3 часа
соболезную родным и близким 🕯️🕯️🕯️ Вечная память тебе Дима... 🕯️🕯️ 🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
56 минут
Ха-ха-ха, какой он там Дима
Гость
3 часа
Вечная память,тебе Дима... Боженька,забирает лучших,видимо Ему он нужен Там...
Гость
1 час
Боженька - который Аллах?
Гость
55 минут
Гость
1 час
Боженька - который Аллах?
А перед Аллахом он Димой предстанет?
Гость
32 минуты
Гость
55 минут
А перед Аллахом он Димой предстанет?
Нельзя! Тогда в раю гурий не дадут)))
Гость
2 часа
Простите, казахи, азербайджане, армяне, молдаване, украинцы и белорусы.
Гость
1 час
Что до сих пор позволяем вам здесь барыжить и паразитировать на доброте русского народа)))
Гость
1 час
Почему в Этом списке нет русских?
Гость
1 час
Гость
1 час
Почему в Этом списке нет русских?
Потому что навязывается политика русофобии!
Гость
2 часа
Прости нас, Узбекистан!
Гость
1 час
Что не всех мигрантов выслали на их родину)))
Гость
1 час
И ты поезжай туда, чтобы отработать наши грехи)))
Гость
47 минут
Гость
1 час
И ты поезжай туда, чтобы отработать наши грехи)))
Свои грехи каждый отрабатывает сам.
Гость
2 часа
Прости нас, Киргизия!
Гость
1 час
Что пока ещё терпим здесь твоих сыновей))))
Гость
1 час
Поезжай туда, чтобы отработать наши грехи)))