перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Силовики с проверкой пришли в гей-клуб* в Чите

26 октября 2024, 16:22
Гость
26 октября, 17:11
Это вам не цыган защищать
Гость
26 октября, 20:21
Будут заявлять что там лечили геморрой
Гость
27 октября, 01:48
И простатит!!!
Гость
30 октября, 17:08
Гость
27 октября, 01:48
И простатит!!!
И мужское бесплодие!
Гость
26 октября, 18:35
Гуруева не хватает при захвате
Гость
26 октября, 20:15
В стрингах?
Гость
26 октября, 20:23
Гость
26 октября, 20:15
В стрингах?
По верх хоккейной ракушки
Гость
26 октября, 21:01
Его предупредили и он не пошёл.
Гость
26 октября, 20:42
Вкусно и Точка😄
Гость
26 октября, 16:47
Так у нас половина Госдумы и Совета федерации из таких
Гость
26 октября, 22:30
Новая пятитысячная купюра попадает под закон запрета ЛГБТ на ней переливается радугой надпись 5000.
27 октября, 11:08
Гость
26 октября, 22:30
Новая пятитысячная купюра попадает под закон запрета ЛГБТ на ней переливается радугой надпись 5000.
Наибуллина присоединилась к партии радужных...
Гость
26 октября, 19:40
Щебень конкурентов убирает
Гость
26 октября, 18:02
Только у людей с сексуальными девиациями существует озабоченность на тему, кто с кем спит.
Гость
26 октября, 18:10
с дефлорациями)
27 октября, 12:37
Это не тот случай, кто и с кем, а статья экстремизм, за поддержку, -сначала я тебя, потом ты у меня!)
Гость
26 октября, 18:40
Офигеть, вот какие у нас экстремисты, а я думала здоровенные мужики в бородах и чалмах, а оно вон как. Вот эти мелкие и накрашенные - страшнее тех. Мир перевернулся.
Гость
27 октября, 06:42
Не понимаешь корень проблемы, экстремисты то половые!
Гость
27 октября, 14:12
Гость
27 октября, 06:42
Не понимаешь корень проблемы, экстремисты то половые!
Соглашусь, вон как пол экстремально шлифуют))))
Гость
26 октября, 16:48
Надеюсь Андрей Козлов не пострадал?
Гость
26 октября, 17:24
Вот, значит, в чем причина кинофобии.
Гость
27 октября, 01:48
Зачетно !!!🐐
27 октября, 11:12
Гость
26 октября, 17:24
Вот, значит, в чем причина кинофобии.
В городе осталось два занятия, вандализм, да лгбетизм...
Гость
26 октября, 23:33
мда, то есть когда какая-то кучка накрашенных пареньков закрыто где-то сидела и никто о них даже не знал, то это экстремизм, а то, что в городе 7 стриптиз-клубов и там открыто разврат, то это норм, это не подрывает нравственность и семейные скрепы. Двойные стандарты.
Гость
27 октября, 10:27
Там тренировка , в 7 стриптиз клубах, деторождаемости.
Гость
27 октября, 11:49
Это другое
26 октября, 19:22
Их место не в клубе а в курятнике.
Гость
26 октября, 20:38
Пропагандируете АУЕ? Именно зэки про курятник обычно трещат.
Гость
26 октября, 21:22
Гость
26 октября, 20:38
Пропагандируете АУЕ? Именно зэки про курятник обычно трещат.
Криминальное мышление у человека.
26 октября, 21:23
Гость
26 октября, 20:38
Пропагандируете АУЕ? Именно зэки про курятник обычно трещат.
А вы пропагандируете ЛГБТ?! Именно эти друзья друга дружу...защищают!
Гость
26 октября, 18:48
По-моему ребята на видео более воспитанно себя ведут, чем «оператор», которому похоже нравится унижать того, кто заведомо не сможет ему ответить
Гость
27 октября, 01:55
Больше заняться нашим силовикам нечем как по клубам ходить в место того как ловить настоящих преступников. Беззащитные петухи куда важнее чем настоящие преступники воры, маньяки, убийцы, гопота и приезжие которые нападают на русских матерей, жен, детей и т д.
Гость
26 октября, 16:45
Бедная страна в которой нельзя распоряжаться своей ж....
И слава Богу.
Гость
26 октября, 18:05
И слава Богу.
Нет, голубчик, здесь все не слава богу. К тому же, чем больше некоторые славословят бога, тем четче на их копытах виднеется кровь.
Гость
26 октября, 18:05
Нет, голубчик, здесь все не слава богу. К тому же, чем больше некоторые славословят бога, тем четче на их копытах виднеется кровь.
В контексте этой новости слово «голубчик» звучит как оскорбление. Свобода — это не то же самое, что и бордель.
Гость
26 октября, 19:39
А слабовики контрольную закупку делали? Для уточнения деталей интересуюсь:-))
Гость
26 октября, 20:32
Контрольную закупку, бы га га) Какую контрольную закупку? Передач пересмотрели? ОРМ "Проверочная закупка" в ФЗ № 144 есть.
Гость
27 октября, 07:10
Произвели холостой выстрел в задний проход 😂😂
Гость
27 октября, 07:11
Операция Голубой генерал
Гость
27 октября, 08:11
Там лежал в леопардовом халате это владелец бывшего кафе Устрица на профсоюзной
Гость
26 октября, 17:30
Руслан Симушин был на месте событий?
Гость
26 октября, 17:43
Я? Был, конечно.
Гость
27 октября, 01:51
В платье и на каблуках ??!
Гость
27 октября, 04:35
Гость
27 октября, 01:51
В платье и на каблуках ??!
Гость, это бывший официант Аяна 😝
Гость
27 октября, 10:45
Поситителей данного клуба чет не показали видимо самые суровые и самые брутальные были)
Гость
27 октября, 16:14
Депутаты новые там их короновали
Гость
26 октября, 19:38
А журналист Свечников не в этом клубе приторчал на два дня?
Гость
26 октября, 18:29
Красивое слово проверка. Проверьте и мужчинку, что на том видео просил "по эротишнее" А то двулично получается.
Гость
26 октября, 18:03
Это случаем не в бывшем тд Арбат, всякий сброд до ночи орёт, если не он, силовикам следует и их проверить, тоже или притон или гейклуб 100%
Гость
27 октября, 08:36
Как-то проезжал мимо ТД АРбат по Петровско-Заводской и удивился на входе была бильярдная, смотрю из грузовика алкоголь туда разгружают коробками и немало ,а вывески нет....А оно вон что там....ГЕЙ-клуб -подвальный....
Гость
26 октября, 20:22
Не Точка а Монолит
Гость
26 октября, 21:36
Кружок глиномесов.
Гость
26 октября, 18:26
они лично что то сделали? Мне ничего! Пусть сами себе веселятся! А у нас же закон!(не пропаганда ЛГБТ)
Гость
27 октября, 01:41
город Оргиев
Гость
27 октября, 11:08
Правдиво корректно пишут ,значит блокируют . А комментарии некоторые как говорится ни в какие ворота пожалуйста.
Гость
26 октября, 16:25
не е мае, че специально ждали пока я переведусь без меня втечь туда)))
Гость
26 октября, 16:33
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день....
Гость
26 октября, 16:56
Там же написано по звонку можно попасть, какие твои годы...
Гость
26 октября, 17:17
Зад свой береги, хорошо, что перевелся
Гость
27 октября, 01:51
Операм нужно было внедриться в этот "закрытый кружок" и постепенно их пере профилировали, прививали любовь к спорту, к Родине.
Гость
27 октября, 06:50
Так и было. Работа велась долгие годы, оперативники под прикрытием вычисляли каждого посетителя, каждому коллеге из смежных ведомств под предлогом командировки или срочного вызова в тот день начальство прикрыло тыл.
Гость
26 октября, 21:03
Клуб . Алкоанус.
Гость
26 октября, 16:35
Слабовиков хоть не попортили ???
Гость
1 ноября, 10:00
Попорченных на реабилитацию с санаторно курортным лечением в зону СВО для исправления опороченных мест отправили
Гость
27 октября, 13:32
Вот силовики удивились увидев там своих коллег)))))))
Гость
30 октября, 17:21
Долго пришлось объяснять что работали под прикрытием
Гость
27 октября, 00:00
Общественник самоназначенный В.Гобрик тоже там был среди задержаных.
Гость
26 октября, 17:00
В любой церкви мужики в платьях. Но тут государство поощряет!!!
Гость
26 октября, 18:10
Надеюсь там и местный "смотряга" тоже присутствовал, с целью просто посмотреть)
Гость
27 октября, 06:46
Присматривал чтобы всё по понятиям, не законтачились при контакте🤣
27 октября, 08:53
100%. Заинтересован в поиске партнера на зону. Да и опыта набраться
Гость
30 октября, 17:14
Это как Бедросыч заглянул минут на 5?
Гость
27 октября, 01:46
Скоро на улицу выдешь поздароваца не скем будет.
Гость
27 октября, 08:38
"зашквар" может проявиться"
Гость
27 октября, 12:05
А с возрастом не с кем и поздороваться. Так и так
Гость
29 октября, 22:09
Говорят, кто что сильно осуждает или ненавидит в ком-то, тот сам имеет это в скрытом, иногда в явном виде. Сколько палится людей, как они красноречиво о себе заявляют, интернет наводнён невольными откровениями этих людей о себе. Тот, кто никогда не был замешан ни капли в разврате, осуждать не станет, ему безразлично будет, он вообще на это внимания обращать не будет. Если задумаетесь над этим, то поймёте, что в вас самих есть. Пьющие не так много, осуждают и презирают тех, кто стал алкоголиком... Любящие некоторый разврат осуждают тех, кто погрузился в это гораздо глубже их... и т.д. Осуждают, презирают, а сами делают похожее.
Гость
30 октября, 17:29
полное погружение
Гость
26 октября, 23:49
Как голубые оживились в коментах,задело их за интимные места .
Гость
30 октября, 17:24
Именно по этой причине здесь и твой коммент голубчик
Гость
26 октября, 23:01
куда...катиться мир????
Гость
26 октября, 17:10
Прикрыли вход с двора
Гость
26 октября, 19:53
в первую очередь они наши русские люди!
Гость
30 октября, 17:27
Давайте сплотимся и простим как это делают братья мусульмане!
Гость
26 октября, 17:10
Прикрыли чёрный вход
Гость
26 октября, 21:16
Гараж для мотороллерах с подвесными баками
Гость
26 октября, 23:34
А что он тебе не дал что ли ?
Гость
26 октября, 19:09
Как понять представители правоохранительных органов? А то был тут тоже представитель газификации, на шконке в СИЗО сейчас чалится 😂
Гость
27 октября, 16:15
Воздудили дело
Гость
30 октября, 21:06
В Баре на букву икс рядом с типографией 50% таких собирается и хозяин из радужных . Противно что молодых там приобщают к этому и совсем малолеток..! И будущие лекари из акадамий...?? И это у нас не совсем толерантном крае.....
Гость
26 октября, 19:00
Передастия не пройдет.
Гость
26 октября, 20:32
все тысячелетия развития человека вместе с ним идет и в ус не дует, сказка про колобка вам и депутатам на ночь.
Гость
26 октября, 18:49
Ну это же отлично. Статья есть - надеюсь будет и срок.
Гость
26 октября, 18:55
так статья вроде за пропаганду , а эти сидели у себя в подвале в платьях
Гость
27 октября, 19:00
Вот согласна попы в рясах и нечего,тоже не айс.
Гость
27 октября, 17:09
опля,петросяны сладкие..
Гость
29 октября, 22:15
Извините, вы облизнулись или что? Прям чувствуется. Давно нравятся?
Гость
26 октября, 21:27
Еслиф их проверить на штрафы с камер видеофиксации, то у многих выявятся многократные нарушения,потому что многие противники треног из этих самых
Гость
27 октября, 07:54
А теперь они осознают и начнут выполнять демографическую программу президента? А может в зонах с петухами проблема?Обалдеть.