перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Накрашенные мужчины в платьях — это суровая Чита. Силовики с проверкой пришли в гей-клуб*

Гость
3 часа
Это вам не цыган защищать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Так у нас половина Госдумы и Совета федерации из таких
Гость
1 час
Гуруева не хватает при захвате
Гость
18 минут
В стрингах?
Гость
10 минут
Гость
18 минут
В стрингах?
По верх хоккейной ракушки
Гость
2 часа
Только у людей с сексуальными девиациями существует озабоченность на тему, кто с кем спит.
Гость
2 часа
с дефлорациями)
Гость
4 часа
не е мае, че специально ждали пока я переведусь без меня втечь туда)))
Гость
4 часа
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день....
Гость
3 часа
Там же написано по звонку можно попасть, какие твои годы...
Гость
3 часа
Зад свой береги, хорошо, что перевелся
Гость
2 часа
Это случаем не в бывшем тд Арбат, всякий сброд до ночи орёт, если не он, силовикам следует и их проверить, тоже или притон или гейклуб 100%
1 час
Их место не в клубе а в курятнике.
Гость
3 часа
Надеюсь Андрей Козлов не пострадал?
Гость
3 часа
Вот, значит, в чем причина кинофобии.
Гость
1 час
По-моему ребята на видео более воспитанно себя ведут, чем «оператор», которому похоже нравится унижать того, кто заведомо не сможет ему ответить
Гость
1 час
Офигеть, вот какие у нас экстремисты, а я думала здоровенные мужики в бородах и чалмах, а оно вон как. Вот эти мелкие и накрашенные - страшнее тех. Мир перевернулся.
Гость
3 часа
Бедная страна в которой нельзя распоряжаться своей ж....
И слава Богу.
Гость
2 часа
И слава Богу.
Нет, голубчик, здесь все не слава богу. К тому же, чем больше некоторые славословят бога, тем четче на их копытах виднеется кровь.
Гость
2 часа
Нет, голубчик, здесь все не слава богу. К тому же, чем больше некоторые славословят бога, тем четче на их копытах виднеется кровь.
В контексте этой новости слово «голубчик» звучит как оскорбление. Свобода — это не то же самое, что и бордель.
Гость
54 минуты
А слабовики контрольную закупку делали? Для уточнения деталей интересуюсь:-))
Гость
1 минута
Контрольную закупку, бы га га) Какую контрольную закупку? Передач пересмотрели? ОРМ "Проверочная закупка" в ФЗ № 144 есть.
Гость
3 часа
Прикрыли чёрный вход
Гость
3 часа
Руслан Симушин был на месте событий?
Гость
2 часа
Я? Был, конечно.
Гость
3 часа
В любой церкви мужики в платьях. Но тут государство поощряет!!!
Гость
2 часа
они лично что то сделали? Мне ничего! Пусть сами себе веселятся! А у нас же закон!(не пропаганда ЛГБТ)
Гость
53 минуты
Щебень конкурентов убирает
Гость
2 часа
Красивое слово проверка. Проверьте и мужчинку, что на том видео просил "по эротишнее" А то двулично получается.
Гость
3 часа
Слабовиков хоть не попортили ???
Гость
1 час
Передастия не пройдет.
Гость
1 минута
все тысячелетия развития человека вместе с ним идет и в ус не дует, сказка про колобка вам и депутатам на ночь.
Гость
3 часа
Прикрыли вход с двора
Гость
2 часа
Надеюсь там и местный "смотряга" тоже присутствовал, с целью просто посмотреть)
Гость
1 час
Как понять представители правоохранительных органов? А то был тут тоже представитель газификации, на шконке в СИЗО сейчас чалится 😂
Гость
55 минут
А журналист Свечников не в этом клубе приторчал на два дня?
Гость
11 минут
Не Точка а Монолит
Гость
12 минут
Будут заявлять что там лечили геморрой
Гость
1 час
Ну это же отлично. Статья есть - надеюсь будет и срок.
Гость
1 час
так статья вроде за пропаганду , а эти сидели у себя в подвале в платьях
Гость
40 минут
в первую очередь они наши русские люди!