перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Подозреваемого в убийстве таксиста в Забайкалье задержали в Бурятии

Гость
3 часа
Пишите уже ВСЮ правду! Как мужик кровь проливал на СВО, а его благоверная зажигала на его деньги с таксистом из ближнего зарубежья. Как он вернулся и узнал об этом. За ЧТО он отомстил ему и ей. И что с ней и почему она в больнице...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Там еще из-за такой же шалуньи вахтовик гесколько лет назад присел. А она уже с очередным по счету проджиапет и дети страдают.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Там еще из-за такой же шалуньи вахтовик гесколько лет назад присел. А она уже с очередным по счету проджиапет и дети страдают.
И не просто присел, а пристрелил по пьяне из-за бабы хорошего парня из отдела вневедомственной охраны молоденького
Гость
2 часа
Убийство из ревности. Если так, лет 8 получит.
Гость
3 часа
Недолго музыка играла... Молодцы,правоохранители!
Гость
3 часа
Почему не пишите про его дядю Ко........
Гость
2 часа
Кстати, ходят упорные слухи среди читинских ветеранов, что этот персонаж - родственник Дядюшки Резо! Если это действительно так - вообще неудивительно. Методы этой семьи давно известны! И их огромная нездоровая любовь решать любые вопросы при помощи холодного оружия...
Гость
2 часа
Опять на СВО поедет!!!
Гость
2 часа
Дикость какая!!!!!С какой стати он лишил жизни другого?!Ревность,разборки-это одно..но жизни лишать..совсем уже...В конце концов,женщина-это не твоя собственность..и почему она себя так повела,с ней и разбирайся цивилизованным способом...Если жена-подай на развод..причем тут мужчина-то?!?!
Гость
2 часа
Зато по справедливости!!!!
Гость
46 минут
Гость
2 часа
Зато по справедливости!!!!
Гость, Какая справедливость?С чего вдруг?
Гость
27 минут
Гость
46 минут
Гость, Какая справедливость?С чего вдруг?
Он жизнью рисковал "за ленточкой", чтобы она здесь ни в чём не нуждалась! А она на его деньги что творила? Воздал! Таксист тоже знал - где он и кто она ему. Так что оба получили - таксист сполна, а она не слишком...
Гость
3 часа
Слава,богу... Добегалось зверье... Теперь пусть "за ленточкой" пробегает... Ножками делать проходы...
Гость
3 часа
Он только что оттуда! Отомстил. За любовь - любовь, за измену - кровь)))