перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Суд решил, что делать с обвиняемым в убийстве таксиста в Забайкалье

Гость
2 часа
хорошо,поработали следаки! Недолго бегали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Тамбовский волк тебе братан
Гость
4 часа
Нохчийн моот ву?))) никто не волк - только волк волк)))
Гость
3 часа
Трагическая новость: вчера в тамбовском зоопарке скончался волк, который был товарищем половине россиян...
Гость
5 часов
Сейчас уже на стадии следствия откатывать можно туда. МАтериала наберут чтобы нормально было, и туда, дело приостановив, потом все равно прекращать, или как героя или по смерти подозреваемого.
Гость
5 часов
А что не написали, что это участник сво?
Гость
5 часов
Держись, братан!!! Дальше фронта не пошлют. Опять вернёшься! Удачи)))
Гость
4 часа
Такие ниоткуда возвращаться не должны. Что ж вы за человек, если вам убийца братан. Рядом с такими, как вы, противно находиться.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Такие ниоткуда возвращаться не должны. Что ж вы за человек, если вам убийца братан. Рядом с такими, как вы, противно находиться.
Вы можете оказаться со мной в одном троллейбусе, поликлинике, торговом центре. Дышать со мной одним воздухом. Держаться за один поручень. Противно? А ведь Вы правы - братан. По уголовному кодексу РФ. Статья одинаковая! Но мне не противно находиться рядом с Вами и даже отвечать. А многим женщинам такие, как мы, вообще нравимся - не взирая на нехорошее прошлое. Добрее надо быть! Позитивнее. И за базаром следить...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вы можете оказаться со мной в одном троллейбусе, поликлинике, торговом центре. Дышать со мной одним воздухом. Держаться за один поручень. Противно? А ведь Вы правы - братан. По уголовному кодексу РФ. Статья одинаковая! Но мне не противно находиться рядом с Вами и даже отвечать. А многим женщинам такие, как мы, вообще нравимся - не взирая на нехорошее прошлое. Добрее надо быть! Позитивнее. И за базаром следить...
Кореша подвалили. Будете сами за базаром следить. Кто там ещё зарится на вас, такие же эчки.
Гость
3 часа
Он совершил одну ошибку - позвал друга. Тот его и сдал - совесть замучила, с повинной поперся! Такие дела делаются в одиночку...
Гость
2 часа
друг по-руйськи поступил))
Гость
1 час
Гость
2 часа
друг по-руйськи поступил))
Конечно по-русски! Совесть замучила. А какол бы за деньги его продал)))
Гость
5 часов
Дальше СВО не уедет, он там уже был.
Гость
5 часов
Зато ниже может.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Зато ниже может.
Если только в штурмовики
Гость
4 часа
Арестовать, на централ. По всей строгости закона.
Гость
3 часа
Напугали ежа голым задом)))
Гость
2 часа
Что-то сидельцы-мигранты по копы роют, побеги из колонии эти насильники совершают, но бегут домой, а не на СВО.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Напугали ежа голым задом)))
Будем надеяться, что пакет уже готов.
Гость
4 часа
К будаонову его
Гость
4 часа
в смысле?
Гость
2 часа
Буданов был боевым офицером. Светлая ему память.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Буданов был боевым офицером. Светлая ему память.
И Вечная Честь! И Вечная Слава!!!